QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
sietta offline
12 авг 2013, 07:39
Накопленный бонус: 0.15 USD
Свободный график работы или возможность торговать или анализировать рынок, например, после работы, или рано утром - конечно, является плюсом торговли на форексе, в особенности, когда есть основная работа. Но еще большим приемуществом я вижу возможность неограниченного (вернее, ограниченного только возможностями и размером капитала трейдера) заработка на форексе.
Палыч offline
12 авг 2013, 08:03
Накопленный бонус: 0.40 USD
sietta писал(а): Но еще большим приемуществом я вижу возможность неограниченного (вернее, ограниченного только возможностями и размером капитала трейдера) заработка на форексе.

А вот я тоже считаю, что при работе на рынке как нигде присутствует возможность практически неограниченного ничем заработка. Сколько сам в состоянии заработать - столько и заработаешь, а не как, например вот, на заводе: смену оттокарил и пошёл домой со спокойной душой, зная, что сегодня заработал как обычно 25 долларов. И ведь нет больших возможностей по заработку на основной-то работе!
sietta offline
12 авг 2013, 09:39
Палыч писал(а):А вот я тоже считаю, что при работе на рынке как нигде присутствует возможность практически неограниченного ничем заработка. Сколько сам в состоянии заработать - столько и заработаешь, а не как, например вот, на заводе: смену оттокарил и пошёл домой со спокойной душой, зная, что сегодня заработал как обычно 25 долларов. И ведь нет больших возможностей по заработку на основной-то работе!

Свои приемущества есть в любой работе, ровно как и недостатки. У заводских рабочих зарплата гарантированная - отработал 20 дней и уверен, что получишь заработанное. А на форексе заработок мало того, что чаще всего - неофициальный, т.е. трейдер по трудовой - не работает по специальности, и что самое главное - заработок его не постоянен. Даже если есть большой опыт торговли, нет гарантии того, что в этот месяц прибыль выйдет приблизительно такой же, как в прошлом.
Палыч offline
12 авг 2013, 09:43
sietta писал(а):Свои приемущества есть в любой работе, ровно как и недостатки. У заводских рабочих зарплата гарантированная - отработал 20 дней и уверен, что получишь заработанное. А на форексе заработок мало того, что чаще всего - неофициальный, т.е. трейдер по трудовой - не работает по специальности, и что самое главное - заработок его не постоянен. Даже если есть большой опыт торговли, нет гарантии того, что в этот месяц прибыль выйдет приблизительно такой же, как в прошлом.

Ну это конечно же, всё верно всегда и преимущества можно найти и недостатки по отношению к другой работе! Но в форексе всё же возможность неограниченной прибыли я считаю всё же является основным и неоспоримым преимуществом, которое может и заставить поблекнуть все его недостатки!
sietta offline
12 авг 2013, 10:33
Палыч писал(а):Ну это конечно же, всё верно всегда и преимущества можно найти и недостатки по отношению к другой работе! Но в форексе всё же возможность неограниченной прибыли я считаю всё же является основным и неоспоримым преимуществом, которое может и заставить поблекнуть все его недостатки!

Тут да, возможность неограниченных заработков трейдера будет несомненно, положительной чертой такой работы, но только в случае, если трейдер уже определился с системой торговли и работает, соблюдая все правила. Если не выполнено это условие, то о регулярной прибыли и думать не стоит.
Палыч offline
12 авг 2013, 10:40
sietta писал(а):Тут да, возможность неограниченных заработков трейдера будет несомненно, положительной чертой такой работы, но только в случае, если трейдер уже определился с системой торговли и работает, соблюдая все правила. Если не выполнено это условие, то о регулярной прибыли и думать не стоит.

Это так! Вспоминаю себя в годы, когда только меня начал заинтересовывать форекс. Чего только я там не вытворял!.. Да я тогда вообще ни о каких системах и стратегиях и в помине не знал!.. :lol:
Хотя знал , что есть тренд, вот и старался вести торговлю по линии тренда. Тоже своего рода стратегия. Но как определять смену трендов или коррекции (тоже тогда о таком слове даже и не знал)тоже не умел. А бывало был вообще очень удивлён, что цена разворачивалась внезапно и шла против моей сделки с очень быстрой скоростью - тогда я терял депозиты. Было время и забрасывал торговлю и возвращался к ней после очередного "поумнения" в этой сфере и понятия своих ошибок, но дальше уже были другие ошибки, а затем новые и так далее. И только вот теперь вроде немного всё на свои места становится начинает! :)
sietta offline
12 авг 2013, 12:21
Палыч писал(а):Это так! Вспоминаю себя в годы, когда только меня начал заинтересовывать форекс. Чего только я там не вытворял!.. Да я тогда вообще ни о каких системах и стратегиях и в помине не знал!.. :lol:
Хотя знал , что есть тренд, вот и старался вести торговлю по линии тренда. Тоже своего рода стратегия. Но как определять смену трендов или коррекции (тоже тогда о таком слове даже и не знал)тоже не умел. А бывало был вообще очень удивлён, что цена разворачивалась внезапно и шла против моей сделки с очень быстрой скоростью - тогда я терял депозиты. Было время и забрасывал торговлю и возвращался к ней после очередного "поумнения" в этой сфере и понятия своих ошибок, но дальше уже были другие ошибки, а затем новые и так далее. И только вот теперь вроде немного всё на свои места становится начинает! :)

ПРимерно та же история. Но думаю, через это все проходили и каждый сделал свои выводы. Период осознанности в торговле рано или поздно наступает, если мы не бросим трейдинг прежде, после первых неудач. И кстати, еще одним приемуществом трейдинга, я бы выделила процесс самопознания и самосовершенствования. В процессе обучения, становления человека как трейдера, очень многие черты характера меняются - появляется бОльшая ответственность, планомерный подход к любому деле, контроль эмоций...
Ваганыч offline
12 авг 2013, 12:28

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Ребятушки, преимуществами мы владеем лишь настолько, насколько мы ими пользуемся. :) Когда мы вас увидим в ветках по непосредственно торговле? :D
Изображение
sietta offline
12 авг 2013, 14:19
Ваганыч писал(а):Ребятушки, преимуществами мы владеем лишь настолько, насколько мы ими пользуемся. :) Когда мы вас увидим в ветках по непосредственно торговле? :D

По поводу приемущесвт, полагаю, у каждого мнение будет отличаться - ведь каждый видит свои плюсы в торговле. А что касается торговли - то я скрины-то на форум выкладывать научилась только на вашем форуме в пятницу) А уж выкладывать прогнозы и показывать мою, чаще убыточную :oops: , торговлю - думаю, пока не готова, уж простите...
Ваганыч offline
12 авг 2013, 14:56

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
sietta писал(а):А уж выкладывать прогнозы и показывать мою, чаще убыточную :oops: , торговлю - думаю, пока не готова, уж простите...

В какой-то мере, самый быстрый способ учиться торговать - это ошибаться. Если системно ошибаться - то и системно можно исправлять ошибки. А если ошибаться хаотично, то и торговля будет такой же.

Я это к тому, что Ваша активность на форуме - это очень хорошо, но от переливания из пустого в порожнее про лучший способ вывести еще незаработанные деньги, про лучшие в мире советники (которыми вы не будете даже пробовать торговать) и т.п. - от этого торговать Вы точно не научитесь. Поэтому - велкам в ветки по торговле! Там и советы получите, и ошибки быстрее найдете!

Удачи! :)
Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.