QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
TREIDER offline
15 сен 2013, 17:40
Накопленный бонус: 0.60 USD
Для меня в данный момент это конечно же хобби так как я не получаю постоянного дохода и не бросаю основную работу. Вот как только я пойму что форексом смогу зарабатывать себе на жизнь и содержать семью то тогда брошу основную работу и хобби уже будет не форекс а что нибудь другое,рыбалка например))))
sietta offline
23 сен 2013, 18:45
Накопленный бонус: 0.15 USD
TREIDER писал(а):Для меня в данный момент это конечно же хобби так как я не получаю постоянного дохода и не бросаю основную работу. Вот как только я пойму что форексом смогу зарабатывать себе на жизнь и содержать семью то тогда брошу основную работу и хобби уже будет не форекс а что нибудь другое,рыбалка например))))

Да, когда есть ответственность за кого-либо у трейдера, не стоит спешить и бросать основную работу ради трейдинга. Лучше, если получается, совмещать эти два занятия. Я тоже пока не могу себе позволить, даже если прибыль будет достаточной, только трейдингом жить, так как в начале должна быть стабильность - именно это на мой взгляд будет характеризовать трейдинг, как работу, а не увлечение или подработку.
Fenicsan offline
06 окт 2013, 21:22
Накопленный бонус: 4.40 USD
Считаю, что у человека должно быть хобби и основная работа.
Форекс - это приятное хобби которое приносит доход!
А основная работа которая позволяет быть в теме всех событий и продолжать развиваться во всех понятиях этого слова.
777vera offline
08 окт 2013, 12:32
Накопленный бонус: 11.30 USD
Конечно, для меня это работа. Считаю, что все, к чему человек прикладывает усилия, трудится, получает за это прибыль, терпит поражения, но снова идет вперед, себя совершенствуя - это большой труд.
roki28 offline
13 окт 2013, 01:24
Накопленный бонус: 16.80 USD
Не ну ребята скорее это хобби чем работа а как же иначе веть тейдер это так за кампом человек и пипсы ловит а вот если бы в банке как недавно обьявление типо требуется трейдер в такойто банк вот это работа .
Tradersam offline
17 окт 2013, 15:42
Накопленный бонус: 17.20 USD
Работа - это то, за что есть фиксированная ставка по оплате, будь то сдельно, либо на окладе. А трейдерство - это не работа, а альтернатива работе. Вроде и есть доход, а вроде и нет, когда как - раз на раз не приходится. Вряд ли у кого то получается торговать стабильно. А вот общение за бонусы для некоторых участников и работа, тут сколько сказал, столько и заработал.
toluolas offline
18 окт 2013, 10:27
Накопленный бонус: 0.60 USD
Для меня лично Форекс конечно пока хобби . И боюсь что надолго . Хотя меня это нисколько не расстраивает . Даже просто вера в светлое будущее помогает легче по жизни шагать . И от такого хобби только польза . Если не бросать приличные суммы при отсутствии профессионального опыта , то такое увлечение только на пользу .
Mr-Prof offline
20 окт 2013, 19:11
Накопленный бонус: 1.00 USD
А для меня постепенно переходит в основную работу.
Изучено и работает инвестирование в памм-счета (прибыльность 6-10% в месяц).
В данный момент учусь торговать
2yura offline
21 окт 2013, 14:06
Накопленный бонус: 2.20 USD
Думаю, что хобби - это увлечение, а если все свое время проводишь в Форексе и желаешь на этом заработать, то конечно это работа!
kate88 offline
22 окт 2013, 20:41
Накопленный бонус: 0.05 USD
для меня хобби, потому что совсем недавно на форексе и пока не готова сделать его основным заработком, но в случае успешной торговли рассматриваю форекс, как работу в дальнейшем

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.