QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Larson offline
11 сен 2013, 11:07
Накопленный бонус: 34.90 USD
При общении с друзьями, знакомыми и т.д. и т.п.. Возникал вопрос, в каком возрасте лучше начинать учится трейдингу. Или даже были ответы «Я уже стар, чтобы заниматься этим» — и эту фразу я слышу очень часто.
" В молодости быстрее воспринимается новая информация, быстрее усваивается принцип работы с программами трейдинга. Такое ощущение что молодость с этими характеристиками дает возможность добиться каких-то невероятных результатов.
[url="http://fortrader.ru/lines.html"]Изображение[/url]
Two Clok offline
13 сен 2013, 14:37
Накопленный бонус: 0.00 USD
Если вам так говорят, спрашивайте 'если не сейчас, то когда?' Сегодня вы не хотите и ленитесь, завтра вы завалены своими делами и заботами, а после завтра - все, вы уже постарели. Человек сам себе устанавливает ограничение может он учиться или не может, может заработать или не может.
Postman offline
14 сен 2013, 12:17
Накопленный бонус: 0.00 USD
Возраст в трейдинге это не главное,но все же он играет некоторую роль, я даже больше скажу что молодые индивидумы, более агрессивней в торговле и прибыльней, за людей с возрастом.
sietta offline
24 сен 2013, 19:01
Накопленный бонус: 0.15 USD
Postman писал(а):Возраст в трейдинге это не главное,но все же он играет некоторую роль, я даже больше скажу что молодые индивидумы, более агрессивней в торговле и прибыльней, за людей с возрастом.

Я бы сказала, что у молодых начинающих трейдеров, амбиции выше. Они с большим энтузиазмом берутся за дело и иногда слишком торопят события, желая овладеть навыками торговли уже сейчас. А люди в возрасте, уже так спешить менее склонны и приступают к изучению более тщательно прорабатывая каждую деталь.
Furid offline
02 окт 2013, 14:38
Накопленный бонус: 1.40 USD
Мой знакомый, достаточно опытный трейдер, начал учить свою дочь (12 лет), выделил ей смеха ради центовый счет, и каково же было его удивление когда он увидел ее результаты (положительные :eek: ) Как мне кажется, все дело в отношении к деньгам ( в возрасте его дочери сильно не заморачиваются заработал ты или наоборот, потому и получается торговать в плюс). Желание заработать очень часто мешает заработать...парадокс
Ляся offline
02 окт 2013, 21:11
Накопленный бонус: 49.90 USD
sietta писал(а): А люди в возрасте, уже так спешить менее склонны и приступают к изучению более тщательно прорабатывая каждую деталь.

я бы так не сказала, это зависит от человека. И возраст тут ни при чём. К тому же, всё ИМХО, молодым проще менять свою точку зрения, чем зрелому человеку, у которого уже есть сложившаяся жизненная позиция. Научить проще, чем переучить
rjn200003 offline
02 окт 2013, 21:21
Накопленный бонус: 251.45 USD
Я пришел на Форекс в 44-года. В этом мне исполниться 49-ть. Так, что не возраст Форексу помеха, а лень. Которой все возрасты покорны :lol:
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
Ляся offline
02 окт 2013, 21:24
Накопленный бонус: 49.90 USD
rjn200003 писал(а):Так, что не возраст Форексу помеха, а лень. Которой все возрасты покорны :lol:

это точно :D
WWolf offline
02 окт 2013, 23:13
Накопленный бонус: 31.55 USD
Furid писал(а):и каково же было его удивление когда он увидел ее результаты

он же не дал ей никакую систему? :) это из области почему все новички зарабатывают, а потом сливают :)
потому что подсознательно выделяются и уровни и реакции на них, паттерны и всё прочее :) ведь торгуют все без индикаторов изначально :) а потом появляется жадность и за ней приходит дядя коля :) и тут начинается засирание мозгов всякой мишурой... подсознание ещё немного помогает, а потом просто забивает ;)
Furid offline
05 окт 2013, 14:28
Накопленный бонус: 1.40 USD
WWolf писал(а):он же не дал ей никакую систему? :) это из области почему все новички зарабатывают, а потом сливают :)
потому что подсознательно выделяются и уровни и реакции на них, паттерны и всё прочее :) ведь торгуют все без индикаторов изначально :) а потом появляется жадность и за ней приходит дядя коля :) и тут начинается засирание мозгов всякой мишурой... подсознание ещё немного помогает, а потом просто забивает ;)

Ну базовые знания он ей дал, (сам то трейдер с 5-ти летним,успешным стажем) была ли там какая-то система или полусистема ) не знаю, история об этом умалчивает, знаю что книги с тех.анализом он ей намеренно запрещает, хотя она за ними и тянется :)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.