QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Gutti offline
03 ноя 2013, 03:18
Накопленный бонус: 8.20 USD
Я в 26 лет лет пришел на форекс, но считаю что начинать торговлю на форексе, как и просто учиться - никогда не поздно. Так что не думаю, что если кто-то пришел в 20, а другой в 60, то кому-то из них будет легче опыта набраться.
03 ноя 2013, 10:54
Накопленный бонус: 6.20 USD
А есть ли факты в истории, когда немолодой, поздно начавший человек, достигал больших высот в трейдинге или вообще в бизнесе? Все же любое новое дело, будь то иностранный язык, компьютер, вождение автомобиля, шахматы, бизнес, например, торговлю на Форексе, большинству легче осваивать в молодом возрасте, когда выше амбиции, быстрее мышление, лучше память, крепче здоровье. Другое дело, что зрелый человек меньше суетится, более реалистично мыслит и взвешенно принимает решения. И это дает надежду на успех.
Ваганыч offline
03 ноя 2013, 14:11

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Евгений Субботин писал(а):А есть ли факты в истории, когда немолодой, поздно начавший человек, достигал больших высот в трейдинге или вообще в бизнесе?

Полковник Сандерс, например (основатель Kentucky Fried Chicken), открылся за сорокет. :)
Изображение
тень offline
11 ноя 2013, 16:40
Накопленный бонус: 13.50 USD
Думаю,что возраст не влияет на человека,который собрался работать на Форекс.Я например достаточно долго его избегал,потому что слишком много в интернете анти рекламы,а сама реклама обещает сразу слишком много,поэтому тоже на мой взгляд со стороны выглядит достаточно подозрительно.Мне 35+,с Форекс начал работать недавно просто потому, что один хороший давнишний знакомый показал свои результаты работы,и я решил последовать его примеру.Пока своими первыми результатами доволен,конечно не всё идёт гладко,но как говориться сразу ничего не бывает.Надеюсь со временем вырасту до определённого уровня в трейдинге,который позволит уже зарабатывать больше.
ArtsiomL offline
11 фев 2014, 03:13
Накопленный бонус: 37.10 USD
Мне сейчас тоже 35. В фору пришёл в 33. Вообще же - ИМХО больше шансов имеет не тот кто младше, или старше, а тот, кто уже не столь зависим от денег - то есть человек со стабильным доходом - его устраивающем. Это устраняет важность "жаха".
Ёжжуть offline
13 фев 2014, 16:23
Накопленный бонус: 11.00 USD
ArtsiomL писал(а):Мне сейчас тоже 35. В фору пришёл в 33. Вообще же - ИМХО больше шансов имеет не тот кто младше, или старше, а тот, кто уже не столь зависим от денег - то есть человек со стабильным доходом - его устраивающем. Это устраняет важность "жаха".

Важность жаха устраняет не уровень дохода а здравомыслие, на мой взгляд, жах вообсче дело опасное, но! это как брак по расчету, он тогда счастливый, когда расчет правильный.
VITO90 offline
13 фев 2014, 22:13
Накопленный бонус: 1.00 USD
Считаю что возраст для трейдера не имеет никакого значения. Тоесть конечно детям здесь делать нечего,но молодым 18-ти летним людям можно спокойно начинать обучение,ведь чем раньше начнешь тем скорее добьешся результата.Так же учится трейдингу никогда не поздно.Как говорится любви и трейдингу все возрасты покорны :D :D :D
Ёжжуть offline
14 фев 2014, 07:06
VITO90 писал(а):Считаю что возраст для трейдера не имеет никакого значения. Тоесть конечно детям здесь делать нечего,но молодым 18-ти летним людям можно спокойно начинать обучение,ведь чем раньше начнешь тем скорее добьешся результата.Так же учится трейдингу никогда не поздно.Как говорится любви и трейдингу все возрасты покорны :D :D :D

тут интересная штука, когда моя Мама работала в школе преподавателем математики она решила, как эксперимент, дать ряды в 8 классе и о чудо дети поняли эту тему лучше чем старшие, с другой стороны, в данный момент провожу эксперимент, дал дочери демку на 5 000 баксов, ей 12 лет, посмотрим чего из этого получится.
$Denis$ offline
14 фев 2014, 07:12

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 3.40 USD
Ёжжуть писал(а):
VITO90 писал(а):Считаю что возраст для трейдера не имеет никакого значения. Тоесть конечно детям здесь делать нечего,но молодым 18-ти летним людям можно спокойно начинать обучение,ведь чем раньше начнешь тем скорее добьешся результата.Так же учится трейдингу никогда не поздно.Как говорится любви и трейдингу все возрасты покорны :D :D :D

тут интересная штука, когда моя Мама работала в школе преподавателем математики она решила, как эксперимент, дать ряды в 8 классе и о чудо дети поняли эту тему лучше чем старшие, с другой стороны, в данный момент провожу эксперимент, дал дочери демку на 5 000 баксов, ей 12 лет, посмотрим чего из этого получится.

Хорошая мысль.
Тоже открою своей дочке, только ей пока всего 7 лет.
Но она уже интересуется у меня графиком.
Иногда даже дает советы. :)
Если во время работы, я не могу себе позволить, сидеть на диване и пить пиво.
Значит: где то в этой жизни, я свернул не туда.
Изображение
Ёжжуть offline
14 фев 2014, 09:16
$Denis$ писал(а):
Хорошая мысль.
Тоже открою своей дочке, только ей пока всего 7 лет.
Но она уже интересуется у меня графиком.
Иногда даже дает советы. :)

только не грузи её инфой по трейду, для чистоты эксперимента. :cool:

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.