QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
sikorski offline
01 мар 2014, 22:35
Накопленный бонус: 21.10 USD
Gutti писал(а):Я в 26 лет лет пришел на форекс, но считаю что начинать торговлю на форексе, как и просто учиться - никогда не поздно. Так что не думаю, что если кто-то пришел в 20, а другой в 60, то кому-то из них будет легче опыта набраться.

золотые слава что нет разницы в возрасте в этай работе есть одна и егонужно панять эту ношу всем нести адинаково прийдётся что молодым что старикам я согласен
ArtsiomL offline
03 мар 2014, 02:50
Накопленный бонус: 37.10 USD
Ёжжуть писал(а):Важность жаха устраняет не уровень дохода а здравомыслие, на мой взгляд, жах вообсче дело опасное, но! это как брак по расчету, он тогда счастливый, когда расчет правильный.

Когда человеку не в чём ходить, нечего есть, негде жить - халявы хочется гораздо сильнее, чем сохранить то немногое, что есть. Так как есть - то мало, а может получится много. А вот когда есть что терять, и призрачный шанс на большее... всё иначе.
compmaster offline
03 мар 2014, 23:31
Накопленный бонус: 0.75 USD
sikorski писал(а):
Gutti писал(а):Я в 26 лет лет пришел на форекс, но считаю что начинать торговлю на форексе, как и просто учиться - никогда не поздно. Так что не думаю, что если кто-то пришел в 20, а другой в 60, то кому-то из них будет легче опыта набраться.

золотые слава что нет разницы в возрасте в этай работе есть одна и егонужно панять эту ношу всем нести адинаково прийдётся что молодым что старикам я согласен

Вот именно. Не имеет значения, в каком возрасте влиться в Форекс, главное - равномерно получать знания, опыт, и хладнокровное отношение к деньгам на балансе. И очень важно не надеяться на халяву, здесь не так просто добиться успеха.
zesar666 offline
11 мар 2014, 10:18
Накопленный бонус: 3.00 USD
Важин не возраст а продолжительность на рынке.Новичку важно как можно быстрее спуститься на землю и понять как очень сложно торговать и зарабатывать на флорексе. Чем быстрее это он поймет тем лучше для него,потмоу что как правило все приходят с нереальными и быстрыми целями быстро и много заработать, такого не бывает и поэтому нужно настроиться правильно учится и торговать и деньги нужно зарабатывать постепенно и с минимальными рисками.
compmaster offline
17 мар 2014, 19:03
Накопленный бонус: 0.75 USD
zesar666 писал(а):Важин не возраст а продолжительность на рынке.Новичку важно как можно быстрее спуститься на землю и понять как очень сложно торговать и зарабатывать на флорексе. Чем быстрее это он поймет тем лучше для него,потмоу что как правило все приходят с нереальными и быстрыми целями быстро и много заработать, такого не бывает и поэтому нужно настроиться правильно учится и торговать и деньги нужно зарабатывать постепенно и с минимальными рисками.

Возраст так же имеет некое значение - слишком молодой и слишком в возрасте человек будет тяжело осознавать те или иные "ямы", а человек с возрастом от 20 до 50 лет сможет маневренно ориентироваться в сложных ситуациях. Так же более старшим людям легче познать психологические факторы форекса, - они уже знают, что халявы не бывает, а молодому поколению еще предстоит это понять.
Мурыч offline
18 мар 2014, 11:43

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
compmaster писал(а):Возраст так же имеет некое значение - слишком молодой и слишком в возрасте человек будет тяжело осознавать те или иные "ямы", а человек с возрастом от 20 до 50 лет сможет маневренно ориентироваться в сложных ситуациях. Так же более старшим людям легче познать психологические факторы форекса, - они уже знают, что халявы не бывает, а молодому поколению еще предстоит это понять.

Ну почему же такое отношение к возрасту?
Люди пенсионного возраста такие крендиля выписывают порой , не каждый молодой на такое еще способен..
Не в возрасте дело , а в состоянии духа.
Есть молодые - посмотриш на них, хоть на пенсию отправляй...
"Ты и я одной крови" - Маугли.
vlafor offline
18 мар 2014, 11:50
Накопленный бонус: 63.75 USD
совершенно согласен , возраст в трейдинге абсолютно ни какого значения не имеет на торговлю , даже возможно наоборот , чем человек старше тем мудрее и мышление гораздо более логичнее чем у молодого

-----------------------------------------------

золотые слова ....Не в возрасте дело , а в состоянии духа.
Предлагаю услуги Чартиста
Cerg12 offline
26 мар 2014, 05:52
Накопленный бонус: 1.15 USD
Возрос в трейдинге особого значения не имеет.Да чем старше тем мудрее более осторожный.Но это не означает что если моложе значит и торговля будет хуже.Скорей всего в большей степени многое зависит от сомого человека, тип характера и тд.
TanyaM offline
30 мар 2014, 17:47
Накопленный бонус: 10.85 USD
Я считаю, что возраст не так уж и важен для успеха в торговле. Важнее целеустремлённость, рассудительность, умение контролировать себя в трудной ситуации, не спешить и т.д. Эти качества могут быть как у молодых, так и у пожилих людей.
SmertNick offline
30 мар 2014, 19:04
Накопленный бонус: 1.20 USD
Возраст это извечная дилемма. Начать считаю никогда не поздно, ведь "любви все возрасты покорны"=)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.