Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
demidof offline
13 янв 2015, 12:51
Накопленный бонус: 151.20 USD
немного не согласен зависит все от того насколько человек взрослый внутренне , встречаются люди которым уже за 30 а ума как пятилетнего , можно немного потренироваться на центовом счете без большого риска а потом начать зарабатывать можно немного если нет много денег.
Dimanich offline
21 янв 2015, 15:16
Накопленный бонус: 26.00 USD
Ну если сравнивать пенсионера и студента, который только что закончил институт, то тут разница будет гораздо существенней. Как думаете, кто быстрее усвоит информацию или сделает прогноз по рынку? Ответ явно очевиден. Хотя, с возрастом люди становятся опытнее и мудрее, чем молодое поколение, жизненный опыт и видение.
demidof offline
23 янв 2015, 01:57
Накопленный бонус: 151.20 USD
ТЫ что то имеешь против пенсионеров :D .Конечно у пенсионера мозг не так лихо соображает как у студента зато у студента меньше времени и большая жажда наживы проверенно на личном опыте а детка время и мудрость.
wittel offline
14 июл 2017, 23:15
Накопленный бонус: 214.00 USD
Любой человек в любом возрасте может добиться потрясающих результатов, если ему будет интересно то дело, которым он занимается. Успех зависит от желания, от стремления, от терпения. Возраст – это не ограничение. Поэтому мне всегда обидно, когда кто-то говорит «Я это не смогу» или «Куда мне уже?». Многие известные люди добивались потрясающих высот, совершали невероятные достижения, становились миллионерами только после 40 лет. :rolleyes:
wittel offline
14 июл 2017, 23:17
Накопленный бонус: 214.00 USD
Да, никто из нас не будет жить вечно, но, пока мы здесь, не нужно терять время на обдумывание того, что могло когда-то случиться, но не случилось, или переживать по поводу того, что еще может случиться. Действуйте, пробуйте что-то новое, живите и развивайтесь. ;)
georg57 offline
24 июл 2017, 18:19
Накопленный бонус: 1017.00 USD
Возраст не имеет значение, главное интерес, желание. Я, например, без пяти минут пенсионер. Но мне интересно - торгую, учусь, набираюсь опыта. Иногда пишу для себя советники, хотя еще лет семь назад вообще не пользовался компьютером. Сын приобщил и так постепенно... сейчас без компьютера, интернета жизнь скучна. Но, согласен, молодым дается все легче, с возрастом мозги уже работают не так.
Perfomens offline
27 июл 2017, 19:52
Накопленный бонус: 101.00 USD
Конечно, возраст играет роль в любой деятельности. Но в трейдинге, намного большую значимость играет опыт и знания. Заметил, что торговлей на форексе, занимаются как люди старшего возраста, а так же молодёжь, и тут разницы нет, главное, это достижение стабильной прибыли.
sultan4ik offline
18 авг 2017, 12:00
Накопленный бонус: 140.00 USD
я считаю возраст в трейдинге не имеет особого значения, ведь главное поставить цель и идти к ней. я свой путь начала в 26 и очень надеюсь , что добьюсь серьезных результатов. Верьте в себя и в вас поверят окружающие :geek: всем добра
ntrade offline
Вчера, 16:44
Накопленный бонус: 42.00 USD
это как раз такой вид деятельности,когда возраст не имеет значения,за что и привлекает такое количество людей во всем мире,единственное ограничение несовершеннолетние

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.