QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
litl-adm offline
26 ноя 2013, 09:52
Накопленный бонус: 0.75 USD
Тут Ваганыч дело говорит, все дело в объемах. Но как правило большинство торгуют все-таки постоянно, но в минус. А те, кто в плюс - руководствуются правилами манименеджмента и опять-таки, не пипсуют миллионами. Хотя, дело случая. Я пока даже не научился определять кухни и нормальные ДЦ, поэтому хотелось бы не в качестве рекламы, а ваше мнение услышать. Как определить?
Кухня дает ли вывести заработанные деньги?
ArtsiomL offline
08 фев 2014, 13:54
Накопленный бонус: 37.10 USD
litl-adm писал(а):Тут Ваганыч дело говорит, все дело в объемах. Но как правило большинство торгуют все-таки постоянно, но в минус. А те, кто в плюс - руководствуются правилами манименеджмента и опять-таки, не пипсуют миллионами. Хотя, дело случая. Я пока даже не научился определять кухни и нормальные ДЦ, поэтому хотелось бы не в качестве рекламы, а ваше мнение услышать. Как определить?

Видимо до некоторых пор - просто руководствоваться отзывами. Так как если кто - то обрушит ДЦ - то репутация тут не помощник - банкрот с хорошей историей и банкрот с плохой... ИМХО это однозначно...
litl-adm offline
16 фев 2014, 10:18
ArtsiomL писал(а):
litl-adm писал(а):Тут Ваганыч дело говорит, все дело в объемах. Но как правило большинство торгуют все-таки постоянно, но в минус. А те, кто в плюс - руководствуются правилами манименеджмента и опять-таки, не пипсуют миллионами. Хотя, дело случая. Я пока даже не научился определять кухни и нормальные ДЦ, поэтому хотелось бы не в качестве рекламы, а ваше мнение услышать. Как определить?

Видимо до некоторых пор - просто руководствоваться отзывами. Так как если кто - то обрушит ДЦ - то репутация тут не помощник - банкрот с хорошей историей и банкрот с плохой... ИМХО это однозначно...

Вспомнить даже тот же Мастербанк. Да мало ли банков закрылось. И ведь не совсем уж маленькие были. Просто где-то финансовая политика подвела. Кому-то и это выгодно.
rjn200003 offline
16 фев 2014, 10:20
Накопленный бонус: 251.45 USD
litl-adm писал(а):Кухня дает ли вывести заработанные деньги?

Это смотря кто там "шеф-повар" и какие у него "аппетиты" :lol:
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
litl-adm offline
18 фев 2014, 08:51
rjn200003 писал(а):
litl-adm писал(а):Кухня дает ли вывести заработанные деньги?

Это смотря кто там "шеф-повар" и какие у него "аппетиты" :lol:

Может там ещё блюдо дня.. Пока человек мало вкладывает - дают выводить, зарабатывая, тем самым репутацию "не кухни". А как (после очередного слива) пополнил на кругленькую сумму, так сразу "кухня на ремонте, шеф-повар на Канарах". :lol:
compmaster offline
03 мар 2014, 23:43
litl-adm писал(а):Может там ещё блюдо дня.. Пока человек мало вкладывает - дают выводить, зарабатывая, тем самым репутацию "не кухни". А как (после очередного слива) пополнил на кругленькую сумму, так сразу "кухня на ремонте, шеф-повар на Канарах". :lol:

Руководствуйтесь так же общей позицией той или иной компании - количество офисов, возраст домена сайта, уровень раскрутки ресурса, величина бизнес-уровня Webmoney-ID компании, наличие лицензий и сертификатов, участие компании в выставках и конференциях.
Cerg12 offline
05 мар 2014, 01:06
Накопленный бонус: 1.15 USD
:arrow: Это только моё мнение.Если ДЦ собираиться на долга задержаться и быть в рейтинге,в нынешних условия борьбы за каждого клиента им это совершенно не нужно. Встречал некоторых где напрямую пишут если вы переходите с другого ДЦ удваиваем ваш депозит.Тут и задуматься можно.
sikorski offline
05 мар 2014, 02:39
Накопленный бонус: 21.10 USD
Cerg12 писал(а)::arrow: Это только моё мнение.Если ДЦ собираиться на долга задержаться и быть в рейтинге,в нынешних условия борьбы за каждого клиента им это совершенно не нужно. Встречал некоторых где напрямую пишут если вы переходите с другого ДЦ удваиваем ваш депозит.Тут и задуматься можно.

а можно уточнить с какого ДЦ нужно прийти чтоб удвоили депозит ?я очень хочу ознакомиться с такой информацией в первые сталкнулся с таки хочу иметь опыт в этом
compmaster offline
05 мар 2014, 17:34
sikorski писал(а):а можно уточнить с какого ДЦ нужно прийти чтоб удвоили депозит ?я очень хочу ознакомиться с такой информацией в первые сталкнулся с таки хочу иметь опыт в этом

У многих компаний есть такая программа лояльности, - но будьте осторожны и внимательны, средства зачисляются в виде бонусов, которые крайне тяжело отыгрывать. К примеру, 1 лот на 100USD.
cooljeck offline
05 мар 2014, 18:54
Накопленный бонус: 25.00 USD
Вот в этом вопросе я не могу понять почему слив депо может быть выгоден ДЦ? Если люди постоянно торгуют, то брокер получает свою долю спреда и все должны быть довольны. Возможно если этот ДЦ молодой и его задачей является набрать денег и смыться, тогда понятно. А так зачем им это?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.