Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
sietta offline
17 июл 2013, 04:59
Накопленный бонус: 0.15 USD
Палыч писал(а):Я тоже решил получше познакомится с компанией! Хотя зарегистрирован давно, но вот пока торговлю здесь не вёл. Сейчас заинтересовался, но пока счёт открываю и верифицирую личный кабинет. А сегодня узнал вот об акции компании по бонусам за общение на форуме и решил своих средств пока не вкладывать, а получить бонусов с этого форума. Здорово!

Мне тоже нравится, что есть такие бонусы и можно работу компании потестировать с их помощью. Ведь мало кто решится в неизвестную ему компанию вкладывать собственые средства - их излишек мало у кого имеется. Вообще, судя по отзывам, ФрешФорекс где-то посерединке - есть как положительные, так и отрицательные высказывания в сторону компании.
elf2010 offline
19 июл 2013, 14:42
Накопленный бонус: 1.70 USD
Я работала на XXX, привыкла, мне всё там нравиться, но надо попробовать другие ДЦ чтобы было с чем сравнивать, но и у фрешфорекс есть своим преимущества, вот какие интересные темы на форуме!
sietta offline
19 июл 2013, 19:50
Накопленный бонус: 0.15 USD
elf2010 писал(а):Я работала на XXX, привыкла, мне всё там нравиться, но надо попробовать другие ДЦ чтобы было с чем сравнивать, но и у фрешфорекс есть своим преимущества, вот какие интересные темы на форуме!

Я бы не сказала, что форум так раскручен, как другие. И тем не так много еще. Но думаю дело времени, а когда народа мало - мне как-то больше нравится. Но форум торговли в этой компании не касается напрямую. Я тоже недавно сюда пришла - слышала давно о компании, руки не доходили попробовать. Бонусы решила накопить и попробовать работать с фрешфорексом. Но как всегда - отсутствие терпения меня подвело - пополнила счет на небольшую сумму. Торгую сегодня день - проблем нет с треминалом и связью. Пока мне нравится)
11 апр 2014, 13:52
Накопленный бонус: 16.35 USD
Vadik, тема называется "хочу узнать получше Фрешфорекс".
Если флудите, то флудите по существу и по теме.
Изображение
Vadik offline
11 апр 2014, 19:29
Накопленный бонус: -0.50 USD
Чтоб узнать по лучше Фрешфорекс необходимо посмотреть фидео уроки ,почитать о компании информация ,почитать на сайте какие есть счета и какие преимущества и конечно же почитать комментарии об этом брокере .
tigra25 offline
11 май 2014, 14:35
Накопленный бонус: 0.20 USD
Очень много положительных отзывов. Думаю переходить на фрешфорекс =)
Ryuske offline
13 май 2014, 01:47
Накопленный бонус: 3.40 USD
Ну для того чтобы получше узнать ФрешФорекс надо посидеть тут и поторговать хотя бы месяц,раньше я работал с *** ну а сейчас торгую тут,и очень рад,так как это очень удобный брокер для торговли.
Anri offline
16 май 2014, 00:27
Накопленный бонус: 55.00 USD
Ryuske писал(а):Ну для того чтобы получше узнать ФрешФорекс надо посидеть тут и поторговать хотя бы месяц,раньше я работал с *** ну а сейчас торгую тут,и очень рад,так как это очень удобный брокер для торговли.

Брокер безусловно удобный, иакции очень даже интересные, но вот если бы еще и центовые счета были - то и лучшего и не искать..
Rdnaxela offline
22 май 2014, 16:09
Накопленный бонус: 1.20 USD
Мне кажется нереальным получить объективный отзыв о компании на ее форуме. В этой теме хотелось бы получить реальные факты, исходя из которых каждый сам смог бы составить свое представление. Эмоции не интересны.
Anri offline
23 май 2014, 19:57
Накопленный бонус: 55.00 USD
Rdnaxela писал(а):Мне кажется нереальным получить объективный отзыв о компании на ее форуме. В этой теме хотелось бы получить реальные факты, исходя из которых каждый сам смог бы составить свое представление. Эмоции не интересны.

А какие факты могут вас интересовать? есть масса сторонних форумов, масса дц предлагающих различные акции, на фреше, по моему мнению, может самые лучшие, или одни из лучших..вот еще были бы центовые счета -вообще красота была бы...

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.