Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация

Как Вы считаете, нужен ли центовый счет?

Нужен 84% (80)
Не нужен 9% (9)
Мне его наличие или отсутствие совершенно безразлично, вполне хватает имеющихся 6% (6)
  Всего голосов : 95
Sender1989 offline
30 сен 2010, 11:02
Накопленный бонус: 0.00 USD
Многие говорят, что центовые счета полезны для новичков, поскольку позволяют почувствовать рынок. Другие совершенно не согласны с данным утверждением и считают, что центовый счет бесполезен. А вы что думаете по данному поводу?
Igor offline
30 сен 2010, 18:16
Я сам открыл центовый счёт и не согласен с тем, что центовый счёт бесполезен. Как его можно считать бесполезным, если это ваши реальные деньги? И возможности объёма ордера для торговли хорошие. Это если вы торгуете на тысячи, то тогда - да, вам удобней не центовый счёт. Хотя и на центовом это можно, разница ведь только в числе, которое отражается на балансе.
Sender1989 offline
30 сен 2010, 19:02
Igor писал(а):Я сам открыл центовый счёт и не согласен с тем, что центовый счёт бесполезен.

Бытует мнение, что центовый счёт не позволяет вести полноценную торговлю как раз из-за своего размера. Некоторые "гуру" рекомендуют в начале пути оперировать более крупными суммами. Они утверждают, что новичок может "застрять" на центовом счёте и перестать прогрессировать, расти. Кому же верить? :)
Татьяна offline
30 сен 2010, 22:26
Наоборот, лучше начать с центового, набить так сказать руку, а потом открывать уже счет на более серьезные суммы. Я считаю так потому, что сама вначале открыла счет на 300 американских президентов, и за месяц его слила. Перед этим было три месяца демки, где я за это время удвоила счет. Но ведь демо-слив и слив в реале это же не в какое сравнение не идет!! Вряд ли кто-то бы слил 10 раз по 3 дол. Так что лучше начинать с малого. И потом есть ведь не только центовые счета… а такие «гуру» это скорее всего недобросовестные работники ДЦ.
Sorros offline
01 окт 2010, 15:57
Некоторые "гуру" рекомендуют в начале пути оперировать более крупными суммами. Они утверждают, что новичок может "застрять" на центовом счёте и перестать прогрессировать, расти. Кому верить

Верить надо прежде всего своей логике. Ну вот подумайте, чем центовый счет отличается от демо-счета? По сути ничем, тренировочный счет - для того, чтобы привыкнуть к рынку. А отношение более серьезное, чем к демо-счету, так как деньги хоть и маленькие , но реальные. А насчет "советов" гуру скажу очень просто: если вы положите на депозит реальные 10 000 баксов не имея вообще никакого представления о Форекс, то вы очень скоро забудете это страшное слово навсегда.. Ну и о деньгах тоже забудете, соответственно.
Sender1989 offline
05 окт 2010, 12:02
Татьяна писал(а): а такие «гуру» это скорее всего недобросовестные работники ДЦ.

Наверно вы правы. Я считаю, что несколько сотен долларов на депо у новичка равнозначны гранате в руках обезьяны-сужу сугубо по себе:D
Igor offline
22 окт 2010, 03:16
Sender1989 писал(а):
Igor писал(а):Я сам открыл центовый счёт и не согласен с тем, что центовый счёт бесполезен.

Бытует мнение, что центовый счёт не позволяет вести полноценную торговлю как раз из-за своего размера. Некоторые "гуру" рекомендуют в начале пути оперировать более крупными суммами. Они утверждают, что новичок может "застрять" на центовом счёте и перестать прогрессировать, расти. Кому же верить? :)

Sender1989, посудите сами, как это центовый счёт не позволяет вести полноценную торговлю? Вы просто можете ввести на счёт меньшую сумму, начать торговать не со 100$, а с 1$. Имея опыт, знания, свою стратегию вы этот 1$ легко превратите в 100$, а объем, вы сами можете устанавливать в зависимости от баланса. К тому же ведь не каждый может позволить себе сразу стартовать со 100$. Я считаю, что центовый счёт это полноценный счёт, особенно для начинающих, которые боятся рисковать крупными суммами.
GeoxTreider offline
26 окт 2010, 00:13
Очень хорошо придумали демо,центовый,долларовый - это как ступени развития в мире форекса.Представьте себе,что человек не умеющий ездить на велосипеде,он не может держать равновесие и пытается оседлать гоночный мотоцикл с кучей лошадиных сил.Что произойдет если он вдруг поедет на нем?Конечно он убъется набрав значительную скорость,а скорее всего вообще не сдвинется с места.Так же и форекс,он как гоночный болид требует большого опыта в езде.Никто не учится от сложного к простому,это бред.Все наоборот.Сначало демо,потом центовый,а затем уже и долларовый счета.И вскоре вы можете стать даже инвестором или самому быть владельцем ДЦ.Зависит от вас.
ЮЛИЯ offline
07 ноя 2010, 01:19
Тоже считаю,что центовый счёт очень полезный.
1.Хороший опыт.
2.Возможность торговать реальными деньгами без значительных потерь.
Igor offline
07 ноя 2010, 02:46
ЮЛИЯ писал(а):Тоже считаю,что центовый счёт очень полезный.
1.Хороший опыт.
2.Возможность торговать реальными деньгами без значительных потерь.

Ну, опыта можно набрать и на демо-счёте. А вот торговать на реальные деньги это да, к тому же можно всегда открыть себе долларовый счёт и перевести туда деньги с центового счёта. Мне кажется, что центовый счёт это для начинающих очень выгодный вариант.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.