Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Traider_1 offline
#1
23 май 2012, 18:18
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Уважаемые администраторы форума прошу прощения не посчитайте за флуд созданее темы Просто решил развить мысль о встречах клуба валютных трейдеров и ради удобства решил создать ветку сам чтобы создавать голосовалки для более удобной работы с людьми
Итак уважаемые форумчане поскольку большинство пришло к выводу что встреча трейдеров нужна и будет весьма занимательна давайте по крупицам определимся с местом и временем встречи В первый опрос по поводу времени проведения встреч добавляю три на мой взгляд логически правильных дня поскольку большинство так или иначе по будням занято. Так же хотелось бы чтобы вы в коментариях указывали желаемое место встречи поскольку вариантов может быть множество создание опросника не вижу целесообразным.Я вот лично за встречи в районе ЦУМа и обязательно буду приходить постоянно.
Последний раз редактировалось Traider_1 08 июн 2012, 12:20, всего редактировалось 17 раз(а).
Мурыч offline
#2
23 май 2012, 18:49
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Вооооот уже интересние, форум выходит из "сумрака" нета. :D (Хотя бы в рамках одного города).
Пятница исключается однозначно, по причине того что какой то запоздалый трейдер может зависнут в последний торговый день недели с "тяжолым" ордером, без перевода в БУ. К тому же Пятница это рабочий день, для работающих. Думаю необходимо создать равные возможности для всех. Остаётся суббота и воскресение. Для меня без разнице.
Место где можно собраться? Это должно быть все погодное место, т.е. какое то кафе, может быть даже интернет кафе. Где можно за чашечкой "кОфе" обсудить злободневные темы, с использованием "доски". Не секрет (что друзья не растут в огороде... :) )лучше один раз визуально показать свою мысль, чем махать руками. А споры наверника возникнут.
Хочется что бы FF так же подключилось к развитию этого движения.
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Ляся offline
#3
23 май 2012, 18:56
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
хорошая идея, я обеими руками за :D ну вот Мурыч нашёлся человек, который занялся этим вопросом :D Раз пятница отпадает, то для меня удобнее суббота. Воскресенье у меня день отдыха :cool: Место для меня не имеет значения :cool:
WWolf offline
#4
23 май 2012, 18:58
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ляся offline
#5
23 май 2012, 19:01
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
Traider_1 offline
#6
23 май 2012, 19:27
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Итак отлично Да с пятницей похоже вы правы потому как аргументы предоставлены на мой взгляд весьма веские Дорогие форумчане не серчайте пятницу я выкину потому как после рабочего дня наверно надо отоспатся и со свежей головой и силами приступать к действиям А то превратится наше собрание в сходняк уставших унылых людей. Мурыч весьма признателен вам за отзыв и голос и за то что вы первый отреагировали на пост. По поводу споров если это цивилизованная аргументированная дискуссия то в таких спорах лишь рождается истина. По поводу того что в масштабах одного города так у фреш форекса по моему мнению все ноги растут из Барнаула кстати давно не был на сайте (творческий кризис,хандра,апатия,и отчаяние посетили меня!)но заметил что компания начала штурмовать Московские холмы с чем хотелось бы компанию и поздравить. И глядишь на наших начинаниях и москивичи и питерцы и жители других городов начнут практиковать встречи подобного рода!!! Приношу свои извинения жителям других городов в частности тем кто хотел проводить онлайн конференции но я посчитал идею не перспективной так как люди и так сидят кто в офисах кто за терминалом целыми днями надо и на воздух выбираться в реальности общаться Как говорится есть жизнь за пределами терминала Но я по возможности буду вести отчет встреч и идей но все же надеюсь что трейдеров на свете много и вы тоже будете встречаться с земляками Мне даже кажется так будет лучше один город развил такую идею другой придумал что-то другое Мурыч что касается интернет кафе весьма занимательная идея тем что терминал будет ближе но в принципе я бы мог принести ноутбук и можно обосноваться в обычном кафе там и жару не так много за счет отсутствия серверов и компов.В замену доски могу предложить тетрадь 96 листов в клетку и ручку по причине того что где найти доску я просто не предполагаю) разве что в некоторых кафе есть доски с фломастерами для пожеланий и замечаниями Но мы же серьезные люди зачем так подставляться итак подведем итог движемя развиваем тему форумчане сейчас от нас всех зависит многое воплотим идею в жизнь или нет!!!!
Traider_1 offline
#7
23 май 2012, 19:34
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Прошу прощения Ветки сроду не вел поэтому при редактировании таблицы сбросил опрос Форумчане не серчайте и если не трудно перепроголосуйте :rolleyes: Я вот кстати тоже подумал я за субботу и выспатся вроде можно и для дел насущных день остается)А по поводу места я все равно за район цума))Где поконкретней пока думаю
Мурыч offline
#8
23 май 2012, 19:45
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Можно попробывать собраться, хотя бы просто так, с целью пожать друг другу руки :) , а там на месте видно будет, чего не хватает для полноты общения.
И так нужно определить место и время, и желательно хотя бы за неделю оповестить (т.е. оставить здесь сообщение), что бы желающие могли собраться с мыслями.
Из опыта встреч прежде незнакомых людей, неплохо было бы прийти с бейджеками на груди(Ник - Имя). Хотя можно обойтись и без этого....
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Мурыч offline
#9
24 май 2012, 11:00
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Место встречи....граждане (чуть было не влЯпил мазурики "Место встречи изменить нельзя" :D) форумчане (или "чатлане" - початиться :D), предлогайте место "стойбище", никто за нас не решит ("Не ждите чуда - чудите сами"). Все предложения сообща рассмотрим и выберим самое оптимальное. Со временем проще решить.
Допустим: можно было бы собраться в кафешке на прощади за Лениным (с протянутой рукой), но строители усё перегородили и перекопали (ити их мать). Т.е. уютное спокойное место под крышей, заваливаем (без приглашения и аренды)и делаем выручку кафешке... :) .
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Traider_1 offline
#10
24 май 2012, 12:14
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Итак товарищи форумчане я пришел к выводу что собираться будет проще и удобнее по субботам думаю большинство со мной согласится поэтому голосовалку по поводу дня недели я закрываю По поводу места уже не один я клоню в сторону центра и считаю что предположительное место встречи будет именно в этом районе и развязка хорошая со всех сторон подъехать Не подумайте что я ради себя ситуацию выгибаю в сторону центра но я вот порой вообще из белоярска ездить буду и куда нить в спальники ехать что-то вообще ни ближний свет. Да и заведений уйма для времяпровождения не серчайте пока ничего более конкретного придумано не было Разве что действительно встретится на улице на открытой местности пожать друг другу рученьки как сказал Мурыч а уж потом двинуть куда душа попросит потому как вот так просто решить за всех мне будет не просто надо будет подумать Но глядя сегодня на погоду я вижу что на улице это не вариант. Также сейчас подумываю что бы придумывать как друг друга из толпы узнать при первой встрече Хотя можно наверно и просто бейджиков понадевать.Извините если набисал беспорядочно и хаотично.А пока же у меня другой вопрос какое время в субботу вы готовы выделить в своем графике чтобы посетить встречу. Созда голосовалочку утреннее и ночное время не вижу смысла включать ну не прав ежели то поправьте.И еще товарищи форумчане если вас будут посещать идеи на этот счет не стесняйтесь сообщайте Если у вас есть на примете на ваш взгляд стоящее заведение выдвигайте кандидатуру Потому как я вообще не ходок по кафе дальше студ кафе большой перемены и всякого рода узбечек не был вовсе )))Да ДА да Вот еще что просьба всем у кого есть желание прийти и встретится изъявить об этом желании на форуме в данной ветке для того чтобы я мог представить масштаб и мне было проще предлагать места встречи.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.