Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
STORK offline
#31
02 июн 2012, 21:08
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Много пришло? :)

Разгоняли примерно так? :lol:

Изображение
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Traider_1 offline
#32
02 июн 2012, 23:08
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
В целом хоть человек было и не много Мурыч Леся и Я. Спасибо товарищи что пришли я лично много нового узнал и благодарен вам за то что пришли начало положено. Посидели попили чай поговорили было весело и интерестно. В кафе народу было мало поэтому была обстановка тихая и спокойная. 3 часа пролетели незаметно. Пришедшие товарищи были очень общительными и было интерестно. Я беседу поддерживал не сильно потому как на рынке серьезного опыта мало и я в основном с интересом слушал) Сидели до самого закрытия в 21.00 начали расходится разъехались по домам без проблем. В итоге пришли к выводу что надо почаще так встречатся. В ходе общения во время встречи пришли к выводу что времени оказалось мало да и не совсем удобно оказалось встречатся в 18.00 Поэтому время начала следующей встречи предлагаю перенести пораньше те кому пораньше будет возможно неудобно в любом случае смогут подойти не к началу а позже. Итак начало положено теперь надо поставить это дло на поток.Еще проведу опрос как часто трейдерам будет удобно встречатся мои предложения раз в неделю или раз в две недели чтобы уж совсем не частить Хотелось бы конечно чтобы людей приходило побольше знаю что трейдеров в Барнауле гораздо больше Ну и еще появилась идея сменить место встречи но сначала разведую местность нашел там же недалеко полуоткрытое кафе на крыше одного магазина наверно вид шикарный да и относительно свежий воздух)Но там видно будет
Ляся offline
#33
03 июн 2012, 11:27
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
посидели не плохо :D честно, ещё с утра совсем не хотелось идти, но теперь не жалею, время потрачено не зря :D надеюсь, что встречи продолжаться. Время пролетело так быстро, что сильно то и не успели всё обсудить, так только верхушки :cool: но главное начало положенно.
Мурыч offline
#34
08 июн 2012, 09:54
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
А куда пропал уважаемый Traider_1, хоть поделился бы своими успехами....
и когда будем встречаться, тут упоменалось о новом месте (на крыше).....
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Traider_1 offline
#35
08 июн 2012, 10:55
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Товарищи извините за то что вот так пропал Обстоятельства и катострофическая нехватка времени Сессия началась осталось два предмета самых тяжких для меня сдать но среди группы лидирую хоть хвостов нет) да и работу на лето срочно надо подыскать Поэтому пока с места толком не сдвинулся по поводу места Но на следующей неделе исправлю упущение Простите но на этой неделе не встретимся Но до среды я узнаю по поводу места Время и место встречи отныне буду публиковать по средам точно по графику) чтобы не было неразберихи.
Traider_1 offline
#36
13 июн 2012, 13:15
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Товарищи форумчане предлагаю провести встречу в субботу 16 июня В 17.00 На том же месте в кафе большая перемена в ТД Ультра (ул.Гоголя, 47) Кому интирестно приходите буду рад всех видеть)
Traider_1 offline
#37
17 июн 2012, 13:55
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Итак вторая встреча трейдеров прошла успешно с чем всех нас и поздравляю Итог пришло уже хоть не на много но все же больше людей нас было уже четверо Очень хорошо посидели весело поболтали все супер всем вроде понравилось Но место все же решили изменить О следующей встрече сообщу в среду.
Traider_1 offline
#38
19 июн 2012, 15:53
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Товарищи приветствую всех Приедлагаю провести встречу Место менять надо в любом случае но пока могу предложить только встречу в кафе АлТайна по адресу Малая Олонская 28 Там торговый центр а само кафе на 4 этаже Есть и лифт и лестица думаю проблем с этим не будет Кафе хорошее но есть и побочный эффект связаный с этим это то что по пятницам субботам там свадьбы И поэтому единоразово я предлагаю перенести встречу на ВОСКРЕСЕНЬЕ 24 ИЮНЯ собственно сходим посидим и прийдем к выводу стоит ли вносить изменения в график встреч Ну а если встречи по воскресениям будут совсем неудобны буду искать этому кафе замену дальше ИТАК Воскресенmе 24 июня Кафе АлТАЙНА (Малая Олонская 28) В 17.00 Если возникнут какие вопросы или в кафе вы меня не сможете найти Все таки кафе новое и немалое Там две терассы на крыше Но правда когда я заходил последний раз там не так много столиков стояло но обещали исправить упущение в ближайшее время. А под крышей там все классно все есть. В общем если что звоните 8-983-384-66-39 (Александр) Все буду рад всех видеть товарищи
P.s. Товарищи если не сложно кто пойдет на встречу напишите в ветке чтобы я точно знал что хоть кто-то прийдет.Да и вот еще что я создал сайт для трейдеров города Барнаула в силу отсутствия знания языка програмирования сайт получился не очень эффектным но пригодным для использования И предлагаю все общение по барнаульской тематике перенести на него http://tdcbrn.ucoz.ru/ Буду очень рад всех видить
Мурыч offline
#39
24 июн 2012, 12:20
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
mszeus offline
#40
24 июн 2012, 21:55
Аватар пользователя
Сообщений: 551
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:03
Постараюсь прийти на следующую встречу. Когда планируете ? И что интересного сегодня было ?
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.