Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Мурыч offline
#41
25 июн 2012, 01:30
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
#42
25 июн 2012, 11:35
Аватар пользователя
Сообщений: 463
Поблагодарили: 28 раз(а) в 23 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:56
Откуда: Барнаул
Мурыч, в следующий раз я постараюсь быть. Напиши в личку какие вопросы интересуют, я подготовлюсь. Даже если не приду, все равно отвечу. Кто был вчера?
Мурыч offline
#43
25 июн 2012, 12:24
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Мурыч offline
#44
27 июн 2012, 12:30
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Уточнение, посетил я кафе Хуторок, лучше места я и не вижу: подключение к сети для "нубука", есть два телевизора встроетных в стену (в будущем можно будет поговорить о использовании их, если возникнет такая необходимость), кормёжка неплохая и по приемлемым ценам, НО суббота и воскресение, как понимаю и в остальных приличных кафе, ореинтировочно с 16.00 -17.00 проводятся различные мероприятия, У них летний сезон....
На эту субботу уже время занято, а на воскресение - нужно позвонить в пятницу и уточнить. По этому нужно определиться с альтернативой на всякий случай. (но было бы жаль)
Так между строк и фраз :Вот если бы мы арендавали.....
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
4x_trader offline
#45
27 июн 2012, 13:22
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
WWolf offline
#46
27 июн 2012, 13:34
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
там пива и шампусика нет :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Traider_1 offline
#47
27 июн 2012, 19:51
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Товарищи приветствую всех Итак с Мурычем по поводу хуторка полностью согласен сам в восторге от заведения Теперь первое О точном месте и времени встрече будет сообщено в Пятницу Теперь по поводу запасного варианта Было предложение возможно в интернет кафе Я посмотрел все это либо очень убого что вообще не посидишь либо посидеть можно но все там уж очень громко куча геймеров музыка долбашит пиво льется рекой и культура пития не соблюдается в общем мне кажется что место не оптимальное для разговора. В общем не вариант Что предлагаю я. Кафе Хуторок будет местом встречи постоянным там и обстановка хорошая и развязка транспортная удобная но в силу того что график там своеобразный, но мне кажется как пройдет лето эта проблема уйдет в силу того что и свадеб будет меньше и выпускных не будет Предлагаю как запасной вариант использовать кафе большая перемена в силу того что место там мы всегда найдем и остановка рядом. Все о встрече будет сообщено в ПЯТНИЦУ . Буду рад всех видить на следующей встрече Кстати тут многие говорили почему бы не устроить встречу у FF Я слышал много плюсов что для ДЦ это будет классно что новички и матерые трейдеры учились бы чему новому на встречах и приносили бы большие прибыли дц Что все то о чем говорилось бы оставалось бы внутри компании Что опять же это всячески способствовало реклае дц Хотелось бы рассказать свое видиние ситуации. 1 у них вроде сеинары идут даже по выходны точно не знаю Второе ДА там и копьютеры и интернет Но у компа с инетом можно посидеть и дома мне же кажется что встречи должны быть в свободной не принужденной обстановке на то оно и свободное общение захотел чаю выпил захотел покушал Слил счет захотел выпил)) 3 Трейдеры бывают совершенно разные и их очень много трейдинг это образ жизни есть трейдеры которые торгуют через других дц и вовсе не хотят менять его Есть фондовики которые с валютным рынком сильно не граничат и все равно у нас с ними есть общие черты и я был бы рад увидеть в живую и таких людей Отсюда вопрос ради чего фрешфорексу так изощерятся они прекрасный дц и хорошо делает свою работу и это не мало важный фактор дц щас таких еще поискать надо а мы к ним тут в офис будем ломится со встречами) Извините если моя точка зрения расходится с вашей
Последний раз редактировалось Traider_1 28 июн 2012, 10:56, всего редактировалось 4 раз(а).
4x_trader offline
#48
27 июн 2012, 21:43
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Traider_1 offline
#49
27 июн 2012, 22:29
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Да конечно давайте подождем что скажет FF Сударь мое прошлое сообщение возможно могло показаться грубоватым или с попыткой уколоть извините если так это скудность передачи эмоций по интернету Я лишь высказал свою точку зрения не больше
Мурыч offline
#50
28 июн 2012, 21:14
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.