Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Traider_1 offline
#51
29 июн 2012, 13:46
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Товарищи трейдеры хочу попросить прощения за то что возможно сбил вас с толку написав до этого что встреча будет в субботу Я не дочитал сообщение Мурыча до конца так как подумал что это просто цитата Извинте впредь буду внимательней А предложение Мурыча все еще в сили и буду рад увидить вас завтра если прийдете Встреча в 15.00
Мурыч offline
#52
05 июл 2012, 23:09
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
И так граждане, планируем встретиться в эти выходные?
У меня со времинем в последние время напряжённо, но для встречи время найдётся точно, к тому же вероятно к нам присоединятся новички. Когда мы первый раз сидели в кафе вокруг нас находились другие поситители, и так случилось что я встретился с ними при других обстоятельствах, Оказывается там на встречи были новички, просто сидели в сторонке и наблюдали.
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Мурыч offline
#53
06 июл 2012, 10:08
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Traider_1 offline
#54
06 июл 2012, 13:23
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Я прийду опять пораньше попытаюсь опять место на диванчике в углу захватить
Traider_1 offline
#55
08 июл 2012, 22:29
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Приветствую всех товарищи трейдеры. Заранее попрошу прощения если сообщение будет очень длинным. Просто меня после встречи переполняет очень много положительных эмоций и я хочу с вами поделится.Надеюсь ничего не упущу

Итак очередная встреча прошла весьма успешно и мне хотелось бы выразить благодарности к участникам встречи. Хочу сказать прежде всего спасибо Мурычу Во первых за то что подобрал удачное время встречи И я в этом с ним полностью солидарен Постоянные встречи отныне будут проходить по воскресеньям в 15.00 Время очень оптимально Сразу видно дальновидного человека и как следствеие как мне кажется неплохого трейдера) так как во время встреч по воскресеньям положительно настраиваешься на начало торговой недели в понедельник И я думаю все присутствовавшие со мной согласятся Время в 15.00 тоже очень оптимально так как успеваешь и поговорить в приятной компании и домой вернутся засветло Мурыч Молодец хорошо придумал Прошлое время стреч себя изжило и было подобрано на скорую руку и опросом не большого количества людей для положения основ встреч Также спасибо Мурычу за то что весьма поддержал когда я запорол предыдущую встречу немного упал духом и решил сделать паузу в собраниях Мурыч вовремя подхватил инициативу и устроил встречу Очень подбодрило видеть то что людям встречи нравятся и у них есть желание приходить Мурыч еще раз спасибо

Также спасибо всем кто приходит на эти встречи.Спасибо Лясе Евгению и Мурычу. Честно благодаря вам я могу в своей студенческой и пусть не совсем совсем обыденной жизни Увидеть этот просвет счастья прийти и поговорить в приличной компании о вещах которые мне очень интересны но собеседника найти трудно) Еще благодаря вам я очень много узнал Вспомнить первую встречу Когда в основном разговор вели Ляся и Мурыч а я почти все время молчал в следствии того что я еще совсем дилетант И сейчас когда я могу спустя короткий промежуток времени Поддерживать разговор почти на равных Спасибо) Также особая благодарность Евгению за то что он так классно подготавливается к встречам Впечатляет хотя готовится и необязательно) Спасибо и Лясе за то что интересно и доходчиво всегда рассказывает и всегда готова прийти на выручку. Спасибо вам товарищи я очень вам признателен и благодарен еще рас большое Спасибо товарищи

Теперь перейду непосредственно к проведеннной на мой взгляд очень успешной встрече. Встреча прошла как всегда классно Тепло так уютно и весело поболтали столько интересных тес затронули одно лишь опечалило это то что не приходят новые лица и мы опять сидели в вчетвером Хочется искренне увидить и других трейдеров я знаю нас в Барнауле много и не важно сколько у кого опыта за плечами Все друг к другу относятся очень дружественно нет диких неаргументированных споров и неурядиц как на некоторых форумах по себе знаю где новичков готовы забросать камнями Хотя хочу заметить что форум FF можно считать оброзцовопоказательным и порядочным тут такого я не замечал. Просто сидим в кафе. Кафе кстати да пусть не премиум класса с чаем по сто рублей но мы все обычные люди и мне кажется мы и без такой на мой взгляд лишней роскоши проживем интернет есть да и ладно жаль только розеток нема) Но думаю если кто прийдет с нет буком проблем не будет это у меня на ноутбуке заряда хватает часа на два но нам вроде хватает. Общение проходит очень классно никто ни кого не упрекает не учит торговать насильно или выдавать свою тс все классно.

В ходе встречи я решил предложить оповещать не только на форуме о намечающейся встрече но еще и оповещать через бесплатные смс оповещения против никто не был Теперь всем кто захочет буду присылать СМС пусть не большой шаг но все же

По поводу табличек на стол сегодня распечатал достаточно листов а то первый экземпляр добросовестно оставил в Кафе распечатал увы на черно белом принтере но думаю заметно будет чтобы если к нам будут подключатся новички им нас не искать.Наверно раскрашу табички сам пусть выглядит не так презентабельно но заметно)

Кажется сказал все что хотел Всем спасибо жду на следующей встрече о ей сообщу в среду Новички и старожилы приходите буду рад всех видеть. Надеюсь наши встречи будут еще лучше. Всем хорошей недели и профитов и только профитов товарищи)
Traider_1 offline
#56
11 июл 2012, 10:37
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Товарищи приветствую всех сегодня уже среда) Предлагаю провести встречу в следующее воскресенье)
кафе "Большая перемена" в ТД Ультра (ул.Гоголя, 47); в воскресение 15 июля в 15 00.
Изображение
Буду рад всех видить уверен нам будет о чем поговорить Надеюсь увидеть новые лица буду очень рад если прийдет кто то новенький. Новички не стесняйтесь) Всем профитов увидимся в воскресенье)
STORK offline
#57
15 июл 2012, 18:17
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Ребята, приезжайте к нам на Колыму. :)

Всем будем рады! :)
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Traider_1 offline
#58
17 июл 2012, 23:46
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул
Valery offline
#59
18 июл 2012, 12:17
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 17:28
Traider_1 offline
#60
18 июл 2012, 17:34
Аватар пользователя
Сообщений: 82
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 10:30
Откуда: Барнаул

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.