Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mszeus offline
20 ноя 2010, 22:54
Накопленный бонус: 8.00 USD
Я вот фигею с вас, т.е. 500,800 баксов или сумма больше это сумма приличная, т.е. можно месяц жить на нее, а тут взяли и распрощались с ней. Эту сумму как в кредит или в рассрочку брали ? Мне кажется если стратегия работает, то она и работает и на 1000 наших деревянных рублей. И зачем рисковать такими суммами ?
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
GeoxTreider offline
20 ноя 2010, 23:23
Накопленный бонус: 0.00 USD
mszeus писал(а):Я вот фигею с вас, т.е. 500,800 баксов или сумма больше это сумма приличная, т.е. можно месяц жить на нее, а тут взяли и распрощались с ней. Эту сумму как в кредит или в рассрочку брали ? Мне кажется если стратегия работает, то она и работает и на 1000 наших деревянных рублей. И зачем рисковать такими суммами ?

Конечно вы правы,зачем рисковать большими суммами если можно и 10 долларов закинуть на счет и спокойно торговать.Но ведь торгуя месяц от месяца депозит растет и когда он вырастает на приличную сумму,уже по другому смотришь на деньги и хочется больше.Думаешь щас рискну и удвою депо,надоело как черепаха карабкаться или вообще стоять на месте.Рискуешь и все сливаешь,а потом жалеешь об этом.Лучше месяцами топтаться на одном уровне,чем каждый месяц сливать свои кровные.Надо сначала научиться хотя бы сохранять депозит,а уже потом зарабатывать.К сожалению приходится платить за свои ошибки,но оно может и к лучшему.
Ваганыч offline
21 ноя 2010, 02:15
Накопленный бонус: 477.50 USD
mszeus писал(а):Я вот фигею с вас, т.е. 500,800 баксов или сумма больше это сумма приличная, т.е. можно месяц жить на нее, а тут взяли и распрощались с ней. Эту сумму как в кредит или в рассрочку брали ? Мне кажется если стратегия работает, то она и работает и на 1000 наших деревянных рублей. И зачем рисковать такими суммами ?

Это дилетантский взгляд, не учитывающий ни просадок, ни возможности открывать больше, чем одну позицию, и еще много чего.
Darion offline
21 ноя 2010, 13:16

С этими суммами не прощались, с этими суммами собирались работать и получать прибыль, но в итоге не все получалось так как планировалось, или мечталось вначале. Можно пытатся жить на прожиточный минимум и боятся рискнуть даже на небольшие суммы, но тогда Форекс не для таких людей.
DiStory offline
21 ноя 2010, 16:27
Читаю и постепенно одолевает комплекс неполноценности. Спрашивается, а чего я страдал, подумаешь триста баксов слил. Правда, конечно была возможность и большего риска, однако вкладываться не стал, решил все-таки оттачивать искусство на демо-счетах. Но в любом случае, до двух миллионов Влада мне как до Луны.
klod offline
22 ноя 2010, 00:24
на межбанк уговорили выйти швейцарцы и немцы, расписывая прелести межбанка...
Влад, скажите пож., после этой "просадки" Вы вернулись в ДЦ и отбили её там, или долились на межбанке?
Влад offline
22 ноя 2010, 16:05
Накопленный бонус: 25.95 USD
klod писал(а):
Влад, скажите пож., после этой "просадки" Вы вернулись в ДЦ и отбили её там, или долились на межбанке?

работая через российский банк. То, что мне представили под видом межбанка - была торговая платформа, похожая на межбанковскую, но - имитация...
DiStory offline
23 ноя 2010, 18:04
Влад писал(а):
klod писал(а):

работая через российский банк. То, что мне представили под видом межбанка - была торговая платформа, похожая на межбанковскую, но - имитация...

Влад, у вас уже готовый сюжет для экономического детектива. Или дальше было что-то и криминальное? Все-таки когда вращаются подобные деньги, люди немного звереют.
Влад offline
23 ноя 2010, 18:50
Накопленный бонус: 25.95 USD
DiStory писал(а):когда вращаются подобные деньги, люди немного звереют.

здесь на форуме кто-то уже говорил: "огонь, вода и медные трубы"...
возможно, это своего рода испытания, кто-то их проходит успешно, кто-то нет.
главное - человеческие отношения, а деньги...
как выражается один мой друг: "деньги - навоз, сегодня нету - завтра - воз"...
Мурыч offline
23 ноя 2010, 23:03

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
А можно мне поскромничать? За всё время, слил два счета на общую сумм 3000 руб. Четвертый год на Фороксе. Сечас на демо, набиваю руку.
Но Влад!!! Искренне уважаю! Знаю людей которые упали и поднятся немогли.
Ваш личный пример и советы, помогают двигаться дальше.
"Ты и я одной крови" - Маугли.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.