Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Мурыч offline
#1
20 янв 2014, 11:00
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Тема на злобу дня...
Цена на сигареты постоянно поднимаются.. (видимо мощный ценовой тренд :lol: ).. и не только это..
Вдруг захотелось избавиться от..привычки нехороше..
По поводу вредной - это еще вопрос.. Современная промышленность что угодно может сделать вредной...но и не об этом расговор.
Разговор об ..., здесь пойдёт повествование моей истории.., истори в попытке бросить курить..
Где знакомые , друзъя и совершенно постаронние люди влияют на моё желание, каждый день невольно помогают избавиться от привычке или наоборот...неосознанно проверяют мою силу воли.
Начнём с предисловий.., с того что мой стаж курильщика .., ох как бы не соврать, где то 25 -30 лет, последние время курил сигареты по содержанию никотина - 4, и вдруг захотелось.., захотелось бросить эту привычку. На следующий день поехал на лыжную базу, пробежал 10 км.., если это можно назвать пробежал. До обеда следующего дня позывов к куреню ненаблюдалось.
Но привычка - после хорошего обеда искурить сигаретку.., ох как это тяжело.. бороться со своими желаниями.
Вышел на улицу прогуляться, увидел соседа, ну блин какого лешего меня потянуло к ниму!!! -"Дай закурить!".. "Нет с собой? , ну и ладно..."., (..жадюга, сто пудово в кармане лежит,) ...но я ему сказал СПАСИБО!!! Правдо он наверное так и не понял за что..
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Мурыч offline
#2
20 янв 2014, 18:29
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Проходя по улице, конечно в борьбе со своим желанием спросить , а точнее, шкульнуть, стреельнуть,...бррр, у мимо проходящих с сигареткой. Я только дома осознал что я смотрел на них ну уж очень пристально.., как , как, как они подносили к губаааам сигаретку, как потом после затяжки выпускали дым.., .
Аууууу...быстрее зайти в магазин., Ооо "Спорт мастер", большой магазин спортивного инвентаря.!! Это то что надо, там уж точно не курят..
Да да да, запах новых коженных боксёрских перчаток, а вот велотренажёр. Консультант наверное подумал что я буду покупать.. , а мне просто его рассказ о этой модели.. блин , ты бы знал как мне хочется курить, но ты своим рассказом спасаеш меня...говори говори дорогой, о каждом болтике говори...
Всё я набрался сил, спасибо ., я пошел..
И прям у входа в магазин, мужык кидает окурок в урну, и проходя мимо меня выдыхае..
Ооо, этот арамат.., аромат хороших , дорогих сигарет..,
Что ж ты делаеш, а? мне так захотелось развернуться и с разбегу всандалить свой бот по самую голенищу...
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
vllad offline
#3
20 янв 2014, 22:40
Аватар пользователя
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:24
Меня электронная сигарета сильно выручала начал с крепкой постепенно снижал дозу. Курю давно и часто,сила привычки + нервы - электронка вполне заменяла, но через два месяца начался сильный кашель, вернулся к обычным. Сейчас мучаюсь организм отторгает электронку, а хочеться бросить безболезненно, пока курил электронку самочувствие реально улучшилось, и чувства что чегото нехватает нет. :oops:
Мурыч offline
#4
21 янв 2014, 08:49
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Ляся offline
#5
21 янв 2014, 09:42
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
Евген, на самом деле бросить курить очень просто, надо просто себе внушить, что ты больше не хочешь курить. Если это не помогает, значит найди причину, почему тебе нельзя курить. Это может быть всё что угодно... здоровье, ценовая политика и т.д. Представь, что на те деньги, которые тратятся на сигареты, ты сможешь купить себе, что то о чём ты давно мечтал. Для этого посчитай сколько денег уходит на эту привычку и умножь на те годы которые ты курил. Сумма получится внушительная. А теперь подумай, а стоит оно того? И зачем тебе это надо :lol:
Тяжело первые три дня, особенно к вечеру первого дня. На четвёртый ты уже забываешь о том, что хочешь курить. А то, что ты по истечении 5 дней до сих пор об этом думаешь, означает, что ты дал слабинку и скорей всего одну за это время да выкурил :lol: Найди причину, почему ты не хочешь больше курить :cool:
Ляся offline
#6
21 янв 2014, 09:52
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
есть ещё способ... вместо сигарет занимайся дыхательной гимнастикой. Как курить ты помнишь :lol: делаешь то же самое, только без сигареты по 1-2 минуте, когда начинаешь думать о сигарете или подбери себе индивидуальную дыхательную гимнастику. Эффект будет тот же :lol:
Мурыч offline
#7
21 янв 2014, 10:28
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Мурыч offline
#8
21 янв 2014, 10:35
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
vllad offline
#9
21 янв 2014, 20:39
Аватар пользователя
Сообщений: 459
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 20:24
Мурыч offline
#10
21 янв 2014, 21:23
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.