Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
STORK offline
#11
03 июн 2013, 12:33
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Еще один сов.
Вложения
OKB_1_095magic.mq4
(14.29 KiB) Скачиваний: 15
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
STORK offline
#12
03 июн 2013, 12:35
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Рекомендую торговать по советникам трейдерам, хоть немного разбирающимся в них. Я полный ноль в совах, поэтому не рискую и торгую только руками. :D
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
STORK offline
#13
03 июн 2013, 12:53
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Минус данной ТС в накручивании локов в нашем торговом диапазоне при флете. При большом количестве локов идет нагрузка на депо (залог). Выход - ограничивать макс количество локов (есть такой параметр в совах). Или заменить локи стопами. Любая стратегия имеет недостатки. Главное правильно подобрать лоты исходя из своего депозита.
Специально сравнивал усреднение с данной ТС (есть скрины торговли). Минусы усреднения - торговля против тренда. По мнению большинства торгующих эта ТС безопасней, т.к. пытаемся поймать тренд. :D Но все зависит от трейдера, его агрессивности.

Что делать с локами при достижении прибыли, большей суммы убытка в локах?
Удалять локи, тем, кто не умеет их разруливать. :D

Вот в принципе и все. :D Удачи в торговле и профитов! :D
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
4x_trader offline
#14
03 июн 2013, 13:05
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
STORK offline
#15
04 июн 2013, 07:51
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Вячеслав, в этом случае трейдер получит убытки. Ему это надо? :D
Смысл локирования заключается в дальнейшем разруливании локов с прибылью. Кто не умеет этого делать должен ставить стопы. :D
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
4x_trader offline
#16
04 июн 2013, 08:10
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
STORK offline
#17
04 июн 2013, 13:18
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Вячеслав, я не один год торгую с локами. :D А ты хоть раз ими торговал? Если предлагаешь полную чушь о закрытии перекрытых ордеров. Сделай штук пять отрицательных локов и посмотри что получится, если закроешь перекрытые ордера. :D У тебя закроются все локи с минусом. Смысл в чем? Получить убыток по локам и плюс по спредам? Нет слов. Такую фигню может предложить только теоретик, а не практик по локам.

И при чем здесь баланс? я прибыль всегда смотрю по твоему любимому эквити. :D

Пока ты ищешь - я давно торгую. :D
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
STORK offline
#18
04 июн 2013, 13:32
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Без обид. Неадекватно отношусь к критике людей от форекса. Играющих, подрабатывающих, экспериментирующих и прочих. Все это ваши предположения и фантазии. На форексе нужно работать. Вкладывать большие деньги и получать хорошую прибыль. Тот доход, который я получаю на форексе, позволяет мне нормально жить. Работать когда хочу, и где хочу(дома, на даче, на море и т.д.)
С уважением отношусь к людям, живущим на доходы только от форекса. Таким, как Ляся, аналитик Влад, Ваганыч и другим.
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
4x_trader offline
#19
05 июн 2013, 18:28
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
STORK offline
#20
06 июн 2013, 11:33
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Вячеслав, ты не хочешь видеть очевидных вещей. Теперь я тебе доходчиво объясню и почитаю твои аргументы. :D
На примере простого нулевого лока. Надеюсь ты знаешь такой. При нулевом локе мы вне рынка. Точка входа в рынок у каждого трейдера своя (индикаторы, паттерны, уровни и т.д.) Но при любом входе есть 2 варианта развития событий. Профит или убыток. Сравним 2 варианта - с локами и стопами. Для 4-х знака.

Нулевой лок, через 20 пп на бае и селе стоят стопы. При срабатывании любого стопа ( на бае или селе)мы в рынке. Если цена не меняет направление имеем профит. Если возвращается назад срабатывает второй стоп. Имеем убыток 20пп. Важно!!! До срабатывания первого стопа цена прошла 20пп, есть основания предположить о продолжении движения цены в данном направлении (импульс, новости и т.д.).

Вариант со стопами. Например, открыли селл со стопом через 20пп. Цена пошла вверх. Убыток 20пп. Тут же открыли бай. цена вернулась. Еще убыток 20пп. Итого 40пп убытка. На 20 пп убытка больше, чем при локах.

Если таких валютных пар будет 3-4, то и возможный убыток с применением стопов вырастет в разы. Это всего один пример применения локов. :D
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.