Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Петро НЗ offline
#71
15 окт 2011, 14:35
Аватар пользователя
Сообщений: 471
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:47
Я пока научился только баланс сохранять, постоянную прибыль не получается сохранить, но и больших убытков научился избегать.
Ynga offline
#72
16 окт 2011, 09:09
Аватар пользователя
Сообщений: 76
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:39
vlad_ni offline
#73
28 фев 2012, 17:48
Аватар пользователя
Сообщений: 116
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:10
Жить так жить с музыкой
Nikolai offline
#74
20 июн 2013, 01:10
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Расскажу свою непридуманную историю.
Начинал в 2006 г., на Демо счете проработал 8 месяцев, последние 2 месяца получал стабильный доход. Прочитал два раза две книжки по работе на рынке Forex. По интернету очень много информации и книг. Вообщем, залез в Forex, даже пяток не видно было. В то время был частным предпринимателем, дела шли хорошо, было много свободного времени, и финансовые аппетиты росли. Уже захотелось много и сразу. Открыл торговый счет. Тогда минимальный вклад был 2000$. Через две недели на счету было чуть больше 5000$. Далее начал потихоньку расти минус. Через 3 недели на балансе было 8000$ и незакрытые ордена на общую сумму минус 2000$.
Я ходил по комнате и говорил, неужели все так просто!?
Тут бы и передохнуть немножко. Но, жадность фраера сгубила. Закрыл два больших минуса и начал отыгрываться. Затем брокер начал шалить. В наглую не закрывал ордера по выставленным T/P и S/L . Минус стал расти уже не по дням, а по часам. Вообщем, через пару дней слил весь депозит.
После добавлял депозит еще несколько раз. После каждого слива, усиленно начинали работать мозги, делал изумительные выводы, читал восхитительные книги по психологии трейдера. Набирал опыт. Изучал разные индикаторы, стратегии. Разрабатывал свои стратегии. Бросил предпринимательство, решил все время уделить рынку Forex. Казалось что я уже стал профессором по рынку Forex. Мог научить, дать ценный совет. Но вот парадокс. Я продолжал сливать счета, и мои деньги стремительно перетекали из моего кармана в другой. В 2010г. в очередной раз за день потерял 24000 руб. Решил развеяться, сел на велосипед поехал на трассу и угодил в аварию, чудом остался жив. Со сломанной ключицей, разбитой ногой и множественными ушибами попал в больницу. 8 месяцев в гипсу. 1,5 года зализывал раны. Эту аварию считаю следствием моего фанатичного увлечения рынком Forex. Ведь как-то надо было меня оторвать от него.
На данный момент на этом поприще я посеял примерно 10.000$. Урожай имею в виде громадного опыта, финансовой нищеты, долгов супруге, которые она конечно мне простила, но я то помню. Живу на пенсию мамы. Устроиться на работу не могу, больная мама, надо ухаживать за ней. Благо, что сын и жена работают и зарабатывают на себя.
Не могу объяснить один парадокс. Чем больше я, как мне казалось, знал о рынке Forex, тем меньше была у меня прибыль. Сейчас я даже на Демо счетах не могу достичь постоянной прибыли.
Мне думается, я далеко не один такой. Нищий профессор рынка Forex. Единственное, что я не освоил это механический трейдинг. Думаю, это еще одна ловушка для профессоров рынка Forex.
Крючком за который я зацепился на Forex оказалась та реальная прибыль, которую я заработал вначале. Ведь это же было со мной наяву, почему я не могу сейчас так.
Благодарю за внимание.

«Кто удерживает то, что дано ему, тому много дается» (притча о сеятеле).
«Нет ока, равного знанию, нет подвига, равного правде...»
logoped99 offline
#75
21 июн 2013, 10:55
Аватар пользователя
Сообщений: 109
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:48
Моя торговля ведется в условиях повышенных рисков, а потому я не имею стабильной прибыли. На данный момент я акцентирую внимание на получении максимально возможной прибыли. Т.е. чтоб не было недополучения.
Последний раз редактировалось logoped99 21 июн 2013, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Nikolai offline
#76
21 июн 2013, 11:21
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
Это как "Сон - это не пересон, а пересон это не недосон. Если пересон это не сон, то пересон это то, что было недополучено."
«Нет ока, равного знанию, нет подвига, равного правде...»
Nikolai offline
#77
21 июн 2013, 15:58
Аватар пользователя
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:57
«Нет ока, равного знанию, нет подвига, равного правде...»
logoped99 offline
#78
21 июн 2013, 17:26
Аватар пользователя
Сообщений: 109
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:48
Uratay offline
#79
25 июн 2013, 13:05
Сообщений: 125
Поблагодарили: 35 раз(а) в 23 сообщениях
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:48
Откуда: Москва
Доброго дня всем! И попутного тренда!
Решил испытать свою ТС, положил депозит 529 уе 20 - ого июня 2013 года...
Результат на сегодня...
file:///C:/Users/%D0%9F%D0%9A/Desktop/%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F.htm
Вложения
торговля.gif
Ваганыч offline
#80
25 июн 2013, 13:14
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.