Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Oper offline
#21
29 сен 2011, 22:05
Аватар пользователя
Сообщений: 154
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:54
Откуда: Планета Земля
Повторюсь:Санчас, еще хотел спросить .Ты работаешь по уровням.Рисуешь по Н4 и когда цена доходит до них ,ты ждешь отбоя?Правильно я понимаю.Работаешь с отложениками или входишь по рынку.И какой стоп в пунктах примерно ставишь?
Заполняя анкету, в графе: «Иждивенцы» пишу «Государство»!
Sanches offline
#22
29 сен 2011, 22:28
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Уровни рисую на разных ТФ и на 4Н в том числе - только методы разные, а вот именно в этой ветке какраз предложил к обсуждению, простой и очень эффективный метод не тебующий долгих лет для приспосабливания к нему ( конечно немного времени нужно - зависит от Ваших способностей ) но не для рисования этих уровней, а для их правильного использования. Относительно отбоя отложенников и стопа какраз все станет понятно немного потратив времени на обсуждение - не потому что я нехочу говорить, а потому что ситуация постоянно меняется. Предположим что идет сильный или можно сказать скоростной тренд ( конечно можно пробывать и на противоходах поработать темболее на уровнях неплохо их видно ) но нето что новечку я профи не предложил бы это, а вот небояться доливаться это да и естественно для когото доливка, а для когото это первый вход вообще? С этим определились тоесть в моем понимании ( и отложенники и вход по рынку - это использование ситуации, я так и делаю ) Относительно стопов - стопы фиксированные которые выставляются строго по уровням при нарушении можно сильно пожалеть ( розмер зависит от ТФ на котором работаеш, также и профит строго по уровням ) единственное что стараюсь выходить по стопу ( уточняю стараюсь чтобы не мешать прибыли течь и чаще всего оправданно )
DiStory offline
#23
30 сен 2011, 18:44
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
Сильный и скоростной тренд это конечно приятно, да только такое не часто случается. А вот всякие неопределенности так постоянно. Вот сейчас с тем же евро какая-то опять непонятка. И куда и как здесь открываться-запасаться просто по уровням, пожалуй, не определить.
mika3316 offline
#24
30 сен 2011, 18:55
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
я бы не сказала, нанесла уровни еще в воскресенье и вроде все понятно, только открываться не всегда успеваю
Вложения
1317390605-clip-60kb.jpg
Sanches offline
#25
30 сен 2011, 22:02
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Извените, что только сейчас могу чтото написать - по стичению обстоятельств ( вчера срочно пришлось отлучиться и наконецто я добрался обратно ) В ветке у Влада при высказывании своего мнения обьяснял ( что бай прилип к селлу, просто в спешке стоп не поставил, но сильно не ростраиваюсь - вместе шли хоть не минус, а думаю когда обратно отработается еще и плюсанет так как селл я уже снял с профитом поэтому даже при подходе к баю будет плюс ) Итак выклдадываю два скрина - один по 4Н, а второй по дневке. По дневке хоь и с приминением ППЗ но я думаю это не плохо поможет оценить ситуацию?
#26
01 окт 2011, 08:31
Аватар пользователя
Сообщений: 62
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:12
Ynga offline
#27
01 окт 2011, 08:34
Аватар пользователя
Сообщений: 76
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:39
Интересная система, только мне пока не понятная. Мне почему-то кажется что она еще в стадии доработки. Вот-вот и получится бомба.
Sanches offline
#28
01 окт 2011, 14:16
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Ynga 01 окт 2011, 06:34
Интересная система, только мне пока не понятная. Мне почему-то кажется что она еще в стадии доработки. Вот-вот и получится бомба.

Система готова к употреблению и вполне бомбовая с этим вполне согласен, а то что нуждается в доработке ( так любая самая лучшая система - постоянно дорабатывается и это тоже правильно ) Вопрос в том как ее правильно использовать? вот поэтому и предложил к обсужению так как не все смогут сразу в этом разобраться или при первом неправильном входе или выходе ( начнут грешить не на себя, а на систему ) за один раз конечно все не обьяснить но я думаю что большенство сюда пришли не баловаться или испытания острых ощущений, а всеже для попытки приумножить свой капитал - поэтому пусть и небольшими шагами потехоньку все рано или поздно получится. И если вы заметили, что не всем сразу стало понятно что делать с этими уровнями - поэтому я потехоньку и добавляю ( то стохастик то ППЗ одним словом, чтобы увидеть что и кому ближе ) Вот на понедельник выкладываю еще один скрин с уровнями по 4Н но скрин выполнен по 1Н потому, что как я ранее обьяснял ( уровни с определенного ТФ использую на меньшем но я думаю не только я, только повторюсь - иногда после выходных происходит небольшое смещение графика и поэтому предупреждаю, а в понедельник с утра обязательно перепроверю, выкладываю сейчас пока есть время и незнаю когда я в понедельник смогу это сделать, а эти уровни спокойно можно считать рабочими только после перепроверки могут даже и не измениться, а если и изменятся то только для более точных входов и выходов но ненамного ) На скрине с уровнями добавлен стохастик и ППЗ - хотел бы услышать Ваше мнение, что вам понятнее? а также по мере возможности добавил некоторые знаки для лучшего понимания, что может произойти у меня конечно не так насыпано на графике ( просто это в голове ) да и еще уровни по красным пунтирным линиям изменяются постоянно, на них можете вообще необращать внимания - не убирал только чтобы было понятно откуда они берутся. На мои ордера тоже не обращайте внимания говорю изза того, чтобы небыло лишних вопросов, что откуда почему - так как бая естественно там быть недолжно ( он завис со скальпеля когда меня сорвали и видать в спешке стоп не поставил, а есле честно могбы даже снять с плюсом так как скальпелил )и селл тоже совсем с других соображений выставлен потому что по системе немножко ниже должен быть ( но давайте лучше будем робираться с системой ) думаю возвращаться к этой теме больше небудем?
DiStory offline
#29
01 окт 2011, 15:07
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
Ох и перегруженный график, аж в глазах рябит. :) В но в целом если по этим графикам смотреть, то получается с понедельника евро будет расти с определенными откатами на этих самих уровнях - я правильно понял?
Oper offline
#30
01 окт 2011, 16:35
Аватар пользователя
Сообщений: 154
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:54
Откуда: Планета Земля
Я тоже расчитываю на рост в понедельник,на выходные оставил отложенник на покупку .Его зацепило,маленький стоп выставил,если гэп более 40 п вниз будет,то ордер могу потерять.По уровням санчаса выставлял.Эта ТС более мне понятна,еще бы понимать от каких уровней ждать отскок .
Заполняя анкету, в графе: «Иждивенцы» пишу «Государство»!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.