Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Jlexa offline
#71
28 июн 2017, 22:25
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 21:42
Откуда: Земля
По сути доллар является основной валютой, а как его приняли как основную валюту, так и ведут любой бизнес относительно этой валюты. Хотя на сегодня есть криптовалюты, которые дороже даже самого доллара.
Есть мировой контракт на обмен валют относительно доллара, вот и многие основные пары котируются относительно доллара.
Будущее все еще зависит от доллара, сложно сказать игрушкой, ведь его заработать стало намного сложнее слабым слоям населения.
Если учесть некоторые страны, где месячная зарплата равна 5 долларам.
Век живи, век учись.
AC777 offline
#72
08 июл 2017, 22:17
Аватар пользователя
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 04:14
Доброого времени суток всем колегам!
С моей точки зрения!? Скорее игрок! Котрый был игрушкой! или даже большим ребенком, котрый тешился своим величием,и совсем потерял бдительность. А когда спохватился ...
Мы можем вспомнить познее принятия бюджета(наверное у нас научились), практически в периуд новогодних праздников. Рост инфляций и безроботици - к которым превело затенувшееся самодовольство. В принципе те тенденций которые сейчас наблюдаються в США, достаточно закономернны для тех кто следит не только за индексами но и за факторами которые их формируют(DD). Может ДТ и несамый депломатичный презедент, но он достаточно яркий предприниматель. И Я пологаю, что он, достаточно скоро воплотить на мальберте государства, четкие очертания целесообразности его поведения... НО при этом надо учитывать что ментально он всеже предприниматель. А когда компаний угрожает бонкротство, как правело закривает некоторые проэкты, что может отрозиться и на некоторых партнерах. В частности EUR/USD и Китай.... :) :) :) :)
AC777 offline
#73
09 июл 2017, 00:36
Аватар пользователя
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 04:14
Доброго времени суток!
Кэрри трейд - По даному поводу что-то ответить трудно!!!
Мой колега по моему; по своей специальности графист - который работает на каротких тайфреймах. А по своей сути фаталист. В принципе Я нечего не имею против графического и технического анализа. Сам ими пользуюсь, как справочником текущей ситуаций. Я просто удевлен что он суда забрел. Хотя исключать долгосрочную перспективу из краткосрочного анализа то же не совсем правельно. Но тем нимение: Надо принемать во внимание тот факт, что раздавленая валюта не нужна не каму... И сильные мира сего не кучкуються в одном месте, а если и кучкуються, у каждого свои ... интерес и если все сошлись во мне объединица против кокого то противника, то у каждого из них свой матив, и каждый попытаеться получить максимальную выгоду(Акций, Облгаций, Ресурсы, и прочий активы) из сложившийся ситуаций. А это камень предкновения. Вопрос лиш в том, когда эта каолиция начнет разваливаться по сретствам изимания капитала из тренда... И реинвестировать в другие активы своего врага(друга). Врага своей коалиций. Тем самым стимулируя рост его экономики.... и т.д. и т.п./Качели. В мировой историй есть немерено анологий... Конеч-но; Все выше описаное можно увидеть в графическом и техническом анализе. Как колеги данной квалификаций любят утверждать - график учитвает все... И с этим не поспориш. Надо только научиться смотреть и видеть. График отоброжает психологичекое настроение ринка. А фундамент лежит в основе данных настроений. Но!!! при его расмотрений надо учитывать как и общее настроение ринка так так патанциальность новостей в целом.... Я вам рекомендую.
1. Вывберите пару.
2. Сходите в тиатор.
3. Проведите анАЛОГИЮ МЕЖДУ РАБОТОЙ И ТЕАТРОМ И ВЫ ВСПОМНИТЕ ШЕКСПИРА.
4. И поймете что он был прав...мы все АКТЕРЫ, с той лиш разницей что одни участвуют в процесе а другие ждут своего выхода....
AC777 offline
#74
09 июл 2017, 15:01
Аватар пользователя
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 04:14
AC777 offline
#75
09 июл 2017, 15:03
Аватар пользователя
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 04:14
AC777 offline
#76
09 июл 2017, 15:16
Аватар пользователя
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 04:14
AC777 offline
#77
09 июл 2017, 15:22
Аватар пользователя
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 04:14
AC777 offline
#78
09 июл 2017, 16:02
Аватар пользователя
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 04:14
AleksV offline
#79
27 июл 2017, 00:27
Сообщений: 60
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:07

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.