Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
#461
10 дек 2014, 10:59
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Послевоенное время. Пацанчик по окрестным лесам шлялся, понаходил военных трофеев и приволок домой. Ну и хвастается папе:
- Смотри что я нашёл, ППШ!
- Да выбрось его, он всё равно не рабочий уже - равнодушно отвечает папа.
Ну пацанчик вышел, прицелился, ТРА-ТА-ТА! Пол курятника лежит. Заходит в дом, достаёт гранату, показывает папе и говорит:
- Па, а смотри, что ещё нашёл.
- Выбрось - также равнодушно отвечает папа - старое, не рабочее всё.
Парень вышел во двор, чеку вытянул и метнул подальше. БАБАХ! Туалета как не бывало.
А тут из дома и папа вышел. Посмотрел на устроенное во дворе разрушение, головой так покачал и говорит:
- Вот бы тебе за кур от мамы досталось, если бы она с туалета успела выйти..
#462
10 дек 2014, 11:28
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Пaрикмaхерскaя. Мaстер бреет клиентa. Спрaвa зaйдет. Порaботaет. Слевa.
Зa этой процедурой следит кот. То слевa зaйдет зa мaстером, то спрaвa.
Клиент спрaшивaет:
- У Вaс кот нaверное ученый?
Ответ:
- Нет. Он просто ухо ждет.
#463
10 дек 2014, 11:32
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Во времена перестройки идет в КГБ партсобрание. Политрук после пламенной речи призывает всех вскрывать существующие недостатки, критиковать и т. д.
Встает молоденький лейтенант:
- Товарищи! Стыдно смотреть, как жена и теща нашего генерала используют его служебную машину для поездок по магазинам!
На следующий день генерал вызывает лейтенанта:
- Нам понравилось ваше вчерашнее выступление, вы смелый человек, поэтому мы решили сделать вас нашим резидентом в Зимбабве.
- Спасибо, товарищ генерал, но у меня жена молодая, и языка я тамошнего не знаю.
- Мы все предусмотрели: по легенде вы - глухонемой, поэтому язык мы вам отрежем.
#464
10 дек 2014, 11:34
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть.
Приходит па ВДНХ — идет — любуется.
Вдруг, смотрит — очередь длинная стоит, ну он и встал в нее. А очередь эта к стенду одному. И странное дело — в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд.
Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается.
#465
12 дек 2014, 02:24
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Встретилиись два мужика и один другому говорит!
У меня жена такая чистюля, она за день по трое трусиков меняет!
Второй говорит, Не у меня с этим попроще, моя одни неделю носит, потом переворачивает их на другую сторону и опять неделю носит, потом снимает вырезает по середине дырку и я потом в этой маечке всё лето зажигаю!!!!!
#466
12 дек 2014, 02:25
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:
-Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.
#467
12 дек 2014, 02:27
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Грузин говорит русскому,давай я тебя трахну и дам за это андатровую шапку.Русский подумал и согласился.Грузин сделал свое дело и застегивает брюки.Рксский говорит грузину давай теперь я тебя трахну отдам твою шапку и дам еще 100 рублей.Подумал грузин ,выгодное дело.Русский вдул грузину,а он и пошевелится боится.Прошло немного времени грузин поворачивает голову и говорит :слушай русский... забери шапку,...забери 100 рублей...и вынимай потихонечку,потихонечку.
#468
12 дек 2014, 02:30
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Звонок ветеpинаpy: - Сейчас к вам пpидет моя теща со стаpой собакой. Так вы сделайте ей yкол какого-нибyдь самого сильного ядy - чтоб не мyчилась и сpазy помеpла...
Ветеpинаp: - А собачка одна найдет доpогy домой?
#469
12 дек 2014, 02:32
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патрон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патрон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове:
- А разве "Макаровым" играют в рулетку?
#470
12 дек 2014, 02:33
Сообщений: 367
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 21:33
Возле кабака трое отловили пьяненького мужичка:
- Бабки гони!
- Нет проблем!
Лезет в карман, достает оттуда ствол:
- Легли!
Легли.
- И поплыли за мной!
Двигаются на брюхе, изображая плаванье.
Один из "плывущих" не выдерживает:
- Ну ты дурной!
- Че так?
- Дык кто ж на асфальте плавает?
- Рот закрой, а то нырять будешь!!!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.