Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 836
Поблагодарили: 121 раз(а) в 87 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:39

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Психология торговли. Часть 2: Трейдер и аналитик, = или ≠?», который состоится в эту пятницу, 23 ноября, в 14:00 по московскому времени.

Современные средства массовой информации пестрят различными ресурсами, предоставляющими аналитику рынка Форекс, прогнозы, торговые сигналы и прочее. Для кого-то аналитика является важным подспорьем для торговли, кто-то привык полагаться на собственную торговую систему. Тем не менее, у многих часто возникает вопрос: являются ли сами аналитики успешными трейдерами? Именно на этот вопрос постараются ответить ведущий вебинара, трейдер и преподаватель Антон Токарев, вместе с приглашенным гостем, успешным трейдером и аналитиком, ведущим постоянной рубрики Фреш-прогноза, Алексеем Панасенко.

В ходе вебинара участники обсудят возможность совмещения профессий трейдера и аналитика, а также подробно проанализируют методику определения потенциала тренда.

Принять участие можно, заполнив форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для участия на ваш e-mail. За 15 минут до начала ссылка будет опубликована на нашем форуме.

Внимание! Смотрите видеозапись прошедшего вебинара «Анализ рынка драгметаллов» на нашем официальном канале на YouTube.

С уважением,
команда «FreshForex»





Источник: http://www.freshforex.org/company/news/news_1429.html
zero offline
#2
20 ноя 2012, 11:49
Аватар пользователя
Сообщений: 344
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:39
Отличная новость. Что-то мне подсказывает это будет один из самых интересных и самым посещаемым вебинаром Фреша. По крайней мере я на это надеюсь :)
Ваганыч offline
#3
20 ноя 2012, 12:22
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
От своего имени так же приглашаю всех на вебинар! Должно быть интересно! Мы пообщаемся, составим пятничный обзор потенциала тренда в реал-тайме, а так же поищем и откроем сделку(-лки) онлайн. :)
STORK offline
#4
20 ноя 2012, 12:36
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Здорово! :D
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
zero offline
#5
20 ноя 2012, 12:48
Аватар пользователя
Сообщений: 344
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:39
4x_trader offline
#6
20 ноя 2012, 20:43
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
STORK offline
#7
20 ноя 2012, 21:56
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Ляся offline
#8
20 ноя 2012, 23:03
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
Ваганыч offline
#9
21 ноя 2012, 01:42
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
#10
21 ноя 2012, 11:50
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 186
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:26
4x_trader, Отличный пост!
есть старая притча-присказка по теме:
"разговор аналитика и не аналитика:
аналитик: Я эффективный аналитик, мой прогнозы сбываются с вероятностью 40%
не аналитик: Ну я могу повысить эффективность ваших прогнозов на 20%
аналитик: оО как??
не аналитик: берите Ваш прогноз и делайте наоборот"
В целом, я абсолютно точно не фанат идеи, что все аналитики трейдеры. Более того, я уверен что процентов 70 аналитиков форекс вообще к трейдингу никакого отношения не имеют, большинство прогнозов пишется тупым копипастом или переводом каких нибудь других источников. В частности за последнюю неделю нашли примерно 3-4 ресурса, тупо использующие фреш прогноз Ваганыча и Владислава Митяшина без какой-либо ссылки. Это такой же бизнес как и все остальное. Но есть и другие примеры - возьми хотя бы ведущих с РБК: есть Демура, благодаря которому пол страны сидит в лонгах по тушенке :), есть Тимофей Мартынов, который является признанным успешным трейдеров. При чем интересный факт - Тимофей торгует по сути ПА (хотя это очень грубо), а на РБК в программе рынки он вообще не упоминает тех анализ, паттерны и пр, только фундаментал. Я это к тому, что большинство аналитиков, в основном фундаментальных, если и торгуют, торгуют по абсолютно другой системе. Но и здесь куча исключений) Тем не менее я думаю что пригласить на вебинар Ваганыча было отличным решением, т.к. я точно знаю что человек торгует, торгует в +, и торгует по той же системе, которую преподносит в аналитике! это действительно отличное исключение из всех правил. Итог сего оффтопа - я думаю на вебинаре получится спор) Вячеслав, если есть желание, может кратенько изложишь свою позицию на вебинаре в эфире?) может получиться интересно)
Внутренняя гармония - самый важный инструмент для работы на финансовых рынках. Если вы спокойны, вы принимаете взвешенные решения, которые в последствии приносят доход.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.