Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ёжжуть offline
#121
28 авг 2013, 19:37
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 07:38
Ну вот... мой подхалимаж не прошёл :lol: Это я нарочно так высказался ради комплимента для ДЦ. А так, конечно, далеко всё ни так гладко. Бывают и корректировки "на местном уровне". Но, тем не менее, общая картина (плюс минус несколько пунктов) всегда держится. По крайней мере, админы ДЦ пытаются удержать приличную видимость сходности. А иначе из слишком "дерганного" ДЦ быстро трейдеры поубегают.[/quote]

айяяй как не стыдно, как ругалось моя прабабушка, Шоб тебе жить тыщу лет и не болеть, хулиган
:D :D :D
Vadik offline
#122
08 июл 2014, 21:08
Сообщений: 230
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:38
Торговать по Мартингейлу не так просто потому что нужно много усреднять и рассчитывать депозит что смочь открыть сделку иначе будет слив . Многие говорят что советник Илан плохой но это не так он у меня торгует пол года и не одного слива .
Никкей offline
#123
03 авг 2014, 18:16
Сообщений: 198
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:28
Nordis offline
#124
05 авг 2014, 05:10
Сообщений: 265
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:52
Торговля по мартингейлу причем если этот мартингейл никакими технически аргументами не подкреплен как правило это обречено на слив, либо трейдер будет зарабатывать сугубо сплошные копейки в торговле и от этого точно он богаче никак не станет.
Я сам лично пробывал торговать по мартингейлу даже советник установил, но когда скажем EUR/USD обвалилось у меня началась паника, но хорошо что с моим 5-и летним опытом торговли я нашол выход и выкрутился с рисками через все убытки а ведь мог потерять все деньги в торговле, поэтому новичкам и никому не рекомендую торговать без stop loss.
Kovach offline
#125
30 сен 2014, 18:01
Сообщений: 251
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:13

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.