Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Roninlexs offline
#1
14 окт 2010, 02:53
Аватар пользователя
Сообщений: 214
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:03
Здраствуйте К вам пишит человек с образованием проф лицея :D из захалустья нашей необятной родины гдето из глубины воронежской области... Сидя за компютором собраным из того что было прежде не имеюшим корпуса и лежашей в кортонной коробке :D Модэмом являетца старинный мобильник типа нокии 5200 :D В обшем все криво но работает ... смешного канечно мало но как не сделать такое релическое отступление :)
А интересует меня на самом деле тема квантового анализа рынка форэкс и все что с ним связано ...
Както очень давно я случайно забрел на сайт http://www.itdc.ru Стал читать все, терминал скачал, счетов понаоткрывал а довести дело до ума както неполучилось... то какимито случайностями сливал все счита, то делал чето нетак... в обшем ничего особенного так и не добился. И понял что без какой либо тактики здесь обречен на слив...:( но на этом все не закончилось и месяца через два я опять залез в терминал и закопавшись в графиках опять просадил дэмо счет :D Зайдя на сайт я увидел новые прогнозы а главное новую систему анализа :)
Став искать по ней информацию ничего сушественного я не нашол кроме Сайта quantumtrading Там писалось про новый метод квантового анализа рынка ...
Как не странно ничего больше я так найти и не смог... то мертвые ссылки то ненайденые файлы и ничего :( первое время пробовал разобратца с прогнозами на сайте и каждый день следил за ходом событий... В один из дней в коментариях проявилась дискуссия и тот самый нужный скрипт рисуюший каналы нашолся :) Спасибо тому прохожиму который нашол и поделился :)
В обшем теперь и скрипт есть и программы и форум сдесь появился :) и хотелось бы разобратца во всех действиях и тонкостях системы... КАК правильно строить каналы? как и где менять его наклон? когда перестраивать? как влияет на все это история катировок и еше много всякого возникает у тех кто пытаетца научитца... А подсказать некому... и спросить тож неособо спросиш везде предлогают обучение и опять никакой гарантии :( Поэтому я думаю будит уместно создать такую тему :) Прошу всех у кого возникают вопросы и кто знает ответы прошу пишите и делитесь своим мнением :) прямо сдесь можно разобрать конкретные случаи и прикрепить графики А еше прошу помоч знаюших и опытных людей в вопросах и ответах... самим веть тут сложно...
sexon offline
#2
14 окт 2010, 07:17
Аватар пользователя
Сообщений: 21
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:08
я полностью тебя поддерживаю....
.
.
самые трудные...это первые 2 миллиона...
Roninlexs offline
#3
14 окт 2010, 14:00
Аватар пользователя
Сообщений: 214
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:03
Gera offline
#4
14 окт 2010, 14:51
Сообщений: 40
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 22:01
Да уж, почитала я про квантовый анализ. Это же просто какая-то высокая физика получается. Интересно, чтобы разобраться во всех тонкостях этого метода, лет 10 хватит?
#5
14 окт 2010, 15:43
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 37
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:08
Откуда: Российская Федерация
Здравствуйте, Roninlexs, действительно такой вид анализа существует, однако, я все же рекомендовал бы начинать с чего-то более простого, проверенного и надежного. А именно простые и взвешенные скользящие средние и фундаментальные экономические показатели, некоторые еженедельные новости по рынку могут определить его поведение на протяжении всей недели. Квантовый анализ (а если точнее - технический анализ рынка на основе общей теории эволюции Дука) - это пока только теория, ни чем не доказанная. Если другие технические средства анализа уже вошли в обиход всех трейдеров мира, то этот вид анализа только начинает осваиваться. Поэтому, возможно, пройдет не мало времени, пока он станет хоть немного работать. Попробуйте начать изучение рынка форекс и трейдинга с самого начала, в сети много информации по этому поводу. Обучение проходить не обязательно - если Вы достаточно серьезно относитесь к своим планам, Вы вполне можете обучиться самостоятельно.
Roninlexs offline
#6
14 окт 2010, 21:44
Аватар пользователя
Сообщений: 214
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:03
Сообщений: 413
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:27
В ближайшее время мы создадим отдельный полноценный раздел "Квантовый анализ", в котором Никита Аникеев, наш специалист по квантовому анализу, постарается ответить на все возникающие у вас вопросы.
Mishael offline
#8
14 окт 2010, 21:54
Аватар пользователя
Сообщений: 172
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 11:07
Откуда: Россия
Да, такой вид анализа действительно существует.
Roninlexs offline
#9
14 окт 2010, 22:31
Аватар пользователя
Сообщений: 214
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:03
Roninlexs offline
#10
14 окт 2010, 22:39
Аватар пользователя
Сообщений: 214
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:03

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.