Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Roninlexs offline
#31
25 окт 2010, 02:23
Аватар пользователя
Сообщений: 214
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:03
#32
25 окт 2010, 21:07
Аватар пользователя
Сообщений: 93
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:20
Добрый день. Квантовый анализ рынка относится к одним из самых сложных видов анализа. Основан он на RENKO (японский фильтр шумов, индикатор), проще говоря, линии поддержки и сопротивления без шума в квантовом пространстве. Дука проделал огромную работу, с помощью которой на свет и появился данный тип анализа. Информация была удалена из сети и осталась секретной. Сейчас можно найти только последователей данного вида анализа. Никита создал уникальную систему на основе этой теории.
Я планирую запустить офлайн (в дальнейшем и онлайн) обучение этому виду анализа. Запущу в случае, если он будет многим интересен. По вопросу стоимости пока не отвечу. Прошу желающих оставить заявки с обратной связью здесь viewtopic.php?f=13&t=262
в специальном разделе по дополнительному обучению. А в данной ветке Никита уже расскажет вам особенности.
lomik offline
#33
25 окт 2010, 21:57
Аватар пользователя
Сообщений: 552
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
А че, нашел мужик из народа золотую жилу, да принес нам, темным, показать, – а мы его средними скользящими. :twisted: А ведь как все просто – даже обычный трейдер поймет, а не то, шо механик ( как там дальше, про платонов-то?). :cool: И вот такие простые русские гении еще не миллионеры :mrgreen: Обидно, да? ;)
Roninlexs offline
#34
25 окт 2010, 22:17
Аватар пользователя
Сообщений: 214
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:03
mika3316 offline
#35
25 окт 2010, 22:39
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Ну почему-же, общение возможно на любую тему, если найдется собеседник. Как я понимаю - для Вас был важен вывод аналитиков, а тут перед вами новичок. И все же каким бы сложным ни казался Ваш метом - в ближайшее время попробую разобраться, что это, или, по крайней мере, скажу, как человек, у которого нет еще любимых стратегий, индикаторов или методов, какими нахожу Ваши выводы. :|
mika3316 offline
#36
26 окт 2010, 00:55
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Я правда новичок на форексе и меня еще вполене можно убедить, что черное - это белое, белое - черное, а любая теория работает. Итак, правильно ли я поняла суть теории:
-если я неправильно применяю эту теорию и сам метод, то она все равно верная, а я просто мерить начала с неправильной точки?
-на рынке свое время - рыночное, но мы не знаем единицу измерения, а точнее - длину волна, а вот когда б узнали, то всегда точно знали бы момент, когда наступят новые изменения?
-поскольку есть универсальная материя и универсальны ее законы, то знай мы длину волны и точку отсчета, мы всегда сможем определить, какие изменения ждут нас в будущем ( любую теорию можно довести до абсурда, главное - последовательно ;) )?
- недавно читала о другой схеме, типа крестиков - ноликов, так из трех параметров, таких как численное изменение цены, время, за которое произошли изменения и направление изменений в расчет не бралось время, а тогда график, наложенный на график цены точнее показывал, куда идет цена и когда примерно ждать перелома тренда, а в данном случае из трех параметров остается время изменений и направление изменения цены, но убираем количественное изменение этой цены - и опять результат будет похожим: думаю, опять лучше будет видно, куда идет цена и когда ждать перелома тренда?
- скрипт не нашла - просто начертила все необходимые линии вручную, если теорию поняла правильно, то идет коррекция до отметки 1,3909?
Изображение
- и последнее: какой собеседник Вам нужен и что конкретно Вы пытаетесь найти на форумах - единомышленников или последователей?
#37
26 окт 2010, 09:23
Аватар пользователя
Сообщений: 93
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 09:20
Q.Men offline
#38
26 окт 2010, 13:20
Аватар пользователя
Сообщений: 1273
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:47
C уважением
#39
26 окт 2010, 13:24
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 60
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 21:24
Roninlexs offline
#40
26 окт 2010, 13:33
Аватар пользователя
Сообщений: 214
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:03

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.