QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
4x_trader offline
21 апр 2013, 09:26
Накопленный бонус: 5.50 USD
Работает спецназ писал(а):Тем более 4x_trader,...высказал свое мнение...
Мнение то я высказал, но Вы разве не заметили, что оно отличается от Вашего?)))
Я сказал, что никакого мониторинга и статистики робота-помощника не может быть по определению. Он лишь упрощает ручную торговлю трейдера - сопровождает позиции или открывает ордера только по указанию трейдера в соответствии с ЕГО торговой системой. У каждого трейдера, использующего этот советник будет своя статистика. )))
Нет смысла просить то, чего не может быть.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
21 апр 2013, 23:43
Накопленный бонус: 16.35 USD
4x_trader писал(а):Мнение то я высказал, но Вы разве не заметили, что оно отличается от Вашего?)))
Я сказал, что никакого мониторинга и статистики робота-помощника не может быть по определению. Он лишь упрощает ручную торговлю трейдера - сопровождает позиции или открывает ордера только по указанию трейдера в соответствии с ЕГО торговой системой. У каждого трейдера, использующего этот советник будет своя статистика. )))

Это я и имел ввиду, говоря о другом подходе к данной сове.
Хотя... Есть кое-какие сомнения на счет того, что автор не продает сову, а так, пробует)))
Просто уже не на одном форуме встречал данное предложение, так что 100% раскрутка продаж.
Ну, это мое мнение, лично я ничего не имею против продаж нормальной совы.
Изображение
Фунтик offline
22 апр 2013, 03:17
Накопленный бонус: 0.05 USD
Работает спецназ писал(а):
4x_trader писал(а):Мнение то я высказал, но Вы разве не заметили, что оно отличается от Вашего?)))

Это я и имел ввиду, говоря о другом подходе к данной сове.
Хотя... Есть кое-какие сомнения на счет того, что автор не продает сову, а так, пробует)))
Просто уже не на одном форуме встречал данное предложение, так что 100% раскрутка продаж.
Ну, это мое мнение, лично я ничего не имею против продаж нормальной совы.

Опасайтесь тех, кто предлагает Вам что-то нашару ибо их планы неизвестны)).

Я не писал нигде что сова нашару, я же не альтруист). Демо версия совы под демо-счёт от фрешфорекса, вот это нашару. А рабочая версия, как я написал выше в теме стоит 15 баксов).
22 апр 2013, 14:55
Накопленный бонус: 16.35 USD
Фунтик писал(а):

Я не писал нигде что сова нашару, я же не альтруист). Демо версия совы под демо-счёт от фрешфорекса, вот это нашару. А рабочая версия, как я написал выше в теме стоит 15 баксов).

Ок, закроем разговор!
Я написал, что не против)))
Изображение
Фунтик offline
22 апр 2013, 16:36
Работает спецназ писал(а):
Фунтик писал(а):

Ок, закроем разговор!
Я написал, что не против)))

А вот закрывать не нужно)). Нужно развивать тему ;)
Фунтик offline
02 май 2013, 14:54
Акция «Советник за статью»

Изображение
Фунтик offline
03 май 2013, 17:41
Добавлена функция отключения до пяти инструментов из работы советника.
Изображение

Инструменты должны быть точно переписаны отсюда с учётом регистра
Изображение
Фунтик offline
07 май 2013, 23:51
Новая возможность советника – функция АТС-100. Данная функция является автоматической торговой системой. Советник работает по пересечению двух мувингов. В настройках задаются параметры мувингов, стоп-лосс, тейк-профит. Проверяется длина предыдущего противоположного положения мувингов. Задаётся свеча, на которой входить после появления сигнала. Есть функция торговли только в одну сторону или в сторону меньшего объёма. Также есть возможность организовать наращивание лота. Советник использует в каждом направлении до пяти сделок.

Внимание!! Проводится акция. Кто настроит советник на стабильную работу, тот получит в подарок платную версию советника. Для этого необходимо чтоб советник совершил 30 сделок не менее чем за 10 дней, то есть временной промежуток между первой и последней сделкой должен быть не менее 10 календарных дней. Два трейдера получат советник независимо от результатов, лишь бы они были стабильны и положительны. Остальные получат советник лишь при условии, что результаты превысят предыдущие результаты по стабильности и профиту.

Необходимым условием является предоставление всех настроек, номера счёта, пароля инвестора и название сервера – это для проверки. Все сделки должны быть открыты советником Risk(АТС-100). При наличии других сделок работа не засчитывается. Использование других функций советника Risk по модификации уже открытых ордеров допускаются.
WWolf offline
08 май 2013, 00:05
Накопленный бонус: 31.55 USD
ну и зачем этот винегрет? всё в одном месте? :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
4x_trader offline
08 май 2013, 07:07
Накопленный бонус: 5.50 USD
Фунтик писал(а):...Внимание!! Проводится акция. Кто настроит советник на стабильную работу, тот получит в подарок платную версию советника...
Развеселил!!!))) Засунуть в сову побольше разных функций, вывести наружу побольше переменных - пусть народ ищет грааль, а когда найдёт, я ему его "подарю"...
По большому счёту - не с того конца, коллега... - платный советник, который даром мало кому нужен... Обсуждал бы с желающими открытый код в открытой теме и кодил их стоящие идеи, а когда вместе нашли бы что-то достойное, то вместе бы и попользовались.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.