QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
GeoxTreider offline
20 ноя 2010, 22:51
Накопленный бонус: 0.00 USD
Алексей Горбов писал(а):Следственно: смысл тестового доступа в том, чтобы без вкладывания и потери своих средств получить первый опыт торговли на рынке Форекс, а также возможность заработать дополнительные средства для работы с реальным счетом в будущем.

А это не так же,как если бы я открыл реальный счет и мне начислили скажем 50 баксов бонуса?Сам бонус я вывести сразу не смогу и только при определенных условиях прописанных заранее компанией.По сути бонус это кредит и все заработанное при помощи бонуса я могу выводить без всяких ограничений.А если проиграю,с меня ничего не спишут.
Так скажите мне зачем открывать тестовый счет допустим на 50 баксов,заработать на нем и потом,чтобы воспользоваться прибылью открыть реальный счет?Если можно сделать проще,сразу открыть реальный счет и на него начислят какой-то процент бонуса и заработанную прибыль я могу свободно выводить.
Если только потренироваться в торговле,то лучше на демо-счете.
mika3316 offline
20 ноя 2010, 23:58
Вот тут поддерживаю: у тестового доступа есть ограничение строка действия, новичок за такое короткое время ничего научится не может и тренироваться на тестовом счете ему нет смысла. Для более опытного трейдера смысл есть, если он умеет зарабатывать, но мне думается, что ограничения весьма серьезные и только немногие и очень везучие смогут всерьез чего-то достичь при торговле в кредит.
Igor offline
25 ноя 2010, 18:53
mika3316 писал(а):Вот тут поддерживаю: у тестового доступа есть ограничение строка действия, новичок за такое короткое время ничего научится не может и тренироваться на тестовом счете ему нет смысла. Для более опытного трейдера смысл есть, если он умеет зарабатывать, но мне думается, что ограничения весьма серьезные и только немногие и очень везучие смогут всерьез чего-то достичь при торговле в кредит.

Вы правы. Тестовый доступ имеет жёсткие ограничения, да и потом, что бы забрать прибыль, если такая будет, нужно ещё и внести некоторые средства. Для новичков действительно лучше пользоваться демо-счётом. Я тоже хотел открыть себе тестовый доступ, но из-за ограничений решил отказаться от этой затеи.
Ваганыч offline
25 ноя 2010, 19:16

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Igor писал(а):Вы правы. Тестовый доступ имеет жёсткие ограничения, да и потом, что бы забрать прибыль, если такая будет, нужно ещё и внести некоторые средства. Для новичков действительно лучше пользоваться демо-счётом. Я тоже хотел открыть себе тестовый доступ, но из-за ограничений решил отказаться от этой затеи.

Не могу согласиться с вами.

В чем вопрос? Новичек собирается торговать реально или не собирается? Если "ДА", то почему его должен пугать депозит? Вложения порождают иное отношение к делу. Это становится собственным маленьким бизнесом.
Но одно дело, когда он откроет депозит с нуля, и другое, когда сразу же при открытии на этом счету уже будет наработанный им (а не просто подаренный, как у других брокеров) бонус.
Изображение
26 ноя 2010, 10:08
Совершено верно, Евгений Ваганович. То, что заработано самостоятельно, ценится куда больше. Плюс, получение опыта на реальном счете. Ведь необязательно сравнивать демо и тестовый доступ. Освоив первое, можно переходить на второе.
4x_trader offline
26 ноя 2010, 10:28
Накопленный бонус: 5.50 USD
Алексей Горбов писал(а):... Освоив первое, можно переходить на второе.
Да, тестовый доступ к реальному счету нужно открывать только после обкатки своей ТС на демо, искусственно создав себе те же ограничения, тогда не будет такого результата, как в ветке "Ищу ИНВЕСТОРОВ".
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
luckseeker offline
26 ноя 2010, 20:07
Алексей Горбов писал(а):Совершено верно, Евгений Ваганович. То, что заработано самостоятельно, ценится куда больше. Плюс, получение опыта на реальном счете. Ведь необязательно сравнивать демо и тестовый доступ. Освоив первое, можно переходить на второе.

Я за такой подход целиком и полностью, получаются тогда для новичка ступени, первая - это демка, вторая - тесовый, а 3-я - реальный счет еще и с заработанными деньгами, если не просадить, конечно.
Igor offline
26 ноя 2010, 20:12
Евгений Ваганович писал(а):В чем вопрос? Новичек собирается торговать реально или не собирается? Если "ДА", то почему его должен пугать депозит? Вложения порождают иное отношение к делу. Это становится собственным маленьким бизнесом.
Но одно дело, когда он откроет депозит с нуля, и другое, когда сразу же при открытии на этом счету уже будет наработанный им (а не просто подаренный, как у других брокеров) бонус.

Депозит не пугает, он просто для новичка может оказаться больше чем у него есть на данный момент. Вот если бы депозит был хотя бы вполовину меньше и ограничения изменить, то думаю, что тестовым доступом пользовалось больше людей.
Ваганыч offline
26 ноя 2010, 22:06

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Igor писал(а):Вот если бы депозит был хотя бы вполовину меньше и ограничения изменить, то думаю, что тестовым доступом пользовалось больше людей.

25 у.е? Это будет печально.

А тестовым доступом, уверен, воспользовалось 99% узнавших о нем. Даже тех, кто не планировал пополняться. "Шара, сэр".
Изображение
Igor offline
27 ноя 2010, 22:20
Евгений Ваганович писал(а):
Igor писал(а):Вот если бы депозит был хотя бы вполовину меньше и ограничения изменить, то думаю, что тестовым доступом пользовалось больше людей.

25 у.е? Это будет печально.

А тестовым доступом, уверен, воспользовалось 99% узнавших о нем. Даже тех, кто не планировал пополняться. "Шара, сэр".

Нет. Вы не поняли. Вносить 25 после того как закончится тестовый срок. Вот как раз и будет депозит плюс прибыль на тестовом счёте. И взнос маленький, и прибыль с тестового забрать можно, или торговать дальше. По-моему всё правильно изложил.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.