QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
02 дек 2010, 01:25

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Igor писал(а):
Евгений Ваганович писал(а):
Igor писал(а):Да какая разница есть ли у граждан лишние 50 долларов? Я говорю лишь о том, что ограничения в тест-драйве жёсткие, я считаю, что их можно было сделать помягче.

А разве не Вы, Игорь, утверждали, что "50 долларов есть не у каждого, а 1 доллар есть у всех", как аргумент того, что тест-драйв малодоступен? Если не Вы, то простите. Но именно с этим тезисом я выразил свое несогласие в своем посте.

Вы правы. Это я утверждал. Но речь сейчас о чём, о кармане пользователей или о тест-драйве?

Речь идет о сабже. Что лучше? И в этой небесполезной дискуссии прозвучал Ваш аргумент, что демо лучше из-за того, что все-таки понадобится собственный капитал для начала работы после окончания теста.
Изображение
Sender1989 offline
02 дек 2010, 02:15
Накопленный бонус: 0.00 USD
Igor писал(а):
Евгений Ваганович писал(а):Угадайте, Игорь - на что больше всего "жалуются" тестирующие "Тест-драйв"? Знаете? Я скажу - в основном на то, что нельзя открывать больше, чем одну позицию. А теперь скажите - сколько с депозитом в 25 у.е. человек сможет открывать ордеров с учетом залоговых средств и неминуемых просадок? Правильно, тоже одну.

Мы опять говорим на разных языках, к сожалению. На тестовый счёт дают ведь 50, а это по вашей методике 2 ордера. Если они за неделю закрылись, то это прибыль. Но для того, что бы прибыль забрать, нужно свои 50 внести. А если честно, то зачем он нужен этот тестовый, если есть деньги? Вноси и работай.

Тут я с вами не совсем согласен. Тестовый доступ - отличная возможность дать объективную оценку качеству работы с ДЦ не внося собственные средства. Кроме того он служит замечательной "завлекаловкой" для новых клиентов ;)
02 дек 2010, 04:20
Выганыч, Вы чего там с Игорем устроили конкурс на последнее слово в разделе? :D
Уже поятно, что каждому своё: кому суши, а кому поросёнка.
Тут видится единственный вариант: голосование - это будет наиболее точная картина мнений.

З.Ы. Попытался добавить голосование при редактировании сообщения, но нужной кнопки не появилось. :cry:
Ваганыч offline
02 дек 2010, 04:42

Независимый модератор
Фельдуцкер писал(а):Выганыч, Вы чего там с Игорем устроили конкурс на последнее слово в разделе? :D
Уже поятно, что каждому своё: кому суши, а кому поросёнка.
Тут видится единственный вариант: голосование - это будет наиболее точная картина мнений.

Вы правы, коллега. Причем, голосовалку нужно открыть не на предмет "Что лучше?", а "Воспользовались ли вы услугой Тест-Драйв? Только честно.:)"

З.Ы. Попытался добавить голосование при редактировании сообщения, но нужной кнопки не появилось. :cry:

Думаю, это прерогатива топикстартера.
Изображение
02 дек 2010, 04:51

а-а, ну тогда всё ясно, спасибо! Значит Юлии и карты в руки. Сейчас в ЛС попрошу добавить голосование.
luckseeker offline
02 дек 2010, 21:14
Фельдуцкер писал(а):

а-а, ну тогда всё ясно, спасибо! Значит Юлии и карты в руки. Сейчас в ЛС попрошу добавить голосование.

Что-то Юля не спешит ЛС читать, голосования так и нет. Так мы все равно не узнаем, кто что предпочитает, просто узнаем, кто открывал тест и все, а понравился он ему, али нет, не узнаем, хотя можно в голосовании так и поставить пункты.
Ваганыч offline
02 дек 2010, 21:39

Независимый модератор
luckseeker писал(а):Что-то Юля не спешит ЛС читать, голосования так и нет. Так мы все равно не узнаем, кто что предпочитает, просто узнаем, кто открывал тест и все, а понравился он ему, али нет, не узнаем, хотя можно в голосовании так и поставить пункты.

Это уже второй вопрос - понравился ли Вам тест-драйв. А тут все еще якобы под вопросом "что лучше - демо или тест?".
Изображение
4x_trader offline
02 дек 2010, 22:17
Накопленный бонус: 5.50 USD
Одно другому не мешает, действительно, нет смысла противопоставлять.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. В помощь изучающему MQL4 Основы Price Action Изображение
luckseeker offline
02 дек 2010, 23:30
4x_trader писал(а):Одно другому не мешает, действительно, нет смысла противопоставлять.

Во-во, по-моему надо пробовать и тот и другой счет, для опыта оба счета хороши, они не могут быть врагами, а пробовать стоит, чем больше таких вот учебных вариантов, тем больший опыт будет у новичка.
mika3316 offline
02 дек 2010, 23:42
Вообще-то их даже сравнивать сложно - на демке вас никто ни в чем не ограничивает, вы сознательно учитываете, что никакой прибыли тут нет, точнее сказать - нет никакого внешнего психологического давления, которое неизбежно появляется, когда речь начинает идти о реальных деньгах. И тут надо сравнивать не демку с тестовым, скорее проще сравнить тестовый и центовый- вот они как раз и похожи.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.