Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ваганыч offline
27 ноя 2010, 22:48
Накопленный бонус: 447.50 USD
Igor писал(а):
Евгений Ваганович писал(а):
Igor писал(а):Вот если бы депозит был хотя бы вполовину меньше и ограничения изменить, то думаю, что тестовым доступом пользовалось больше людей.

25 у.е? Это будет печально.

А тестовым доступом, уверен, воспользовалось 99% узнавших о нем. Даже тех, кто не планировал пополняться. "Шара, сэр".

Нет. Вы не поняли. Вносить 25 после того как закончится тестовый срок. Вот как раз и будет депозит плюс прибыль на тестовом счёте. И взнос маленький, и прибыль с тестового забрать можно, или торговать дальше. По-моему всё правильно изложил.

Угадайте, Игорь - на что больше всего "жалуются" тестирующие "Тест-драйв"? Знаете? Я скажу - в основном на то, что нельзя открывать больше, чем одну позицию. А теперь скажите - сколько с депозитом в 25 у.е. человек сможет открывать ордеров с учетом залоговых средств и неминуемых просадок? Правильно, тоже одну.

Поэтому, бурчание про величину депозита - это из разряда сиротских песен, имхо, уж простите мне мой французский.

Нашему народу и бесплатные счета будет мало. Скажут, "дайте еще бабок сразу", чего уж там.
Proforex offline
28 ноя 2010, 19:26
Накопленный бонус: 0.00 USD
согласен,пищат скорее всего лудоманы :mrgreen: так как не могу жахнуть как следует :mrgreen:
Igor offline
29 ноя 2010, 21:41
Евгений Ваганович писал(а):Угадайте, Игорь - на что больше всего "жалуются" тестирующие "Тест-драйв"? Знаете? Я скажу - в основном на то, что нельзя открывать больше, чем одну позицию. А теперь скажите - сколько с депозитом в 25 у.е. человек сможет открывать ордеров с учетом залоговых средств и неминуемых просадок? Правильно, тоже одну.

Мы опять говорим на разных языках, к сожалению. На тестовый счёт дают ведь 50, а это по вашей методике 2 ордера. Если они за неделю закрылись, то это прибыль. Но для того, что бы прибыль забрать, нужно свои 50 внести. А если честно, то зачем он нужен этот тестовый, если есть деньги? Вноси и работай.
Ваганыч offline
29 ноя 2010, 23:39
Igor писал(а):А если честно, то зачем он нужен этот тестовый, если есть деньги? Вноси и работай.

Ну, как зачем? Вы же сами отстаивали демо-счета. Зачем демо? Правильно, потренироваться, притереться, рычаги научиться дергать и т.п. Но когда притерся - нужен депозит.
Чем отличается тест-драйв? Такая же демка, по сути, но когда входишь со своим депозитом, на нем уже может быть бонус. Да, скажете Вы, бонусы дают везде. Да, соглашусь я, дают. Но одно дело, когда тебе дают бонус, другое, когда ты заработал его именно на том счету, на котором собрался работать.

Вобщем, для меня очевидны преимущества тест-драйва. Просто Вы толкаете наш разговор в контекст "шары" (есть ли она? и где ее больше). А я жесточайший противник шары.
Igor offline
30 ноя 2010, 21:59
Евгений Ваганович писал(а):Вобщем, для меня очевидны преимущества тест-драйва. Просто Вы толкаете наш разговор в контекст "шары" (есть ли она? и где ее больше). А я жесточайший противник шары.

Вы тут вообще загнули, где вы видите на форексе шару? Я ведь просто высказал своё мнение по поводу тест-драйва, мне он просто не понравился из-за ограничений.
Ваганыч offline
30 ноя 2010, 22:04
Igor писал(а):Вы тут вообще загнули, где вы видите на форексе шару? Я ведь просто высказал своё мнение по поводу тест-драйва, мне он просто не понравился из-за ограничений.

В том-то и дело, что нигде. Поэтому оценивать преимущества или недостатки тестового доступа по таким моментам, как "есть ли у граждан лишние 50 долларов?" тоже не будет верным.
Darion offline
30 ноя 2010, 22:31
Тестовый доступ - это безусловно не шара, не халявные деньги, и не демо. Это возможность реально проверить в деле как торгуется с ФФ в боевом режиме, ну или точнее в полубоевом. Так как в случае слива тестового депо клиент не обязан его возмещать. Хорошо это? Это неплохо. Бывает лучше? Конечно! Лучше это когда тебе 200 уе безвозмездно зальют на счет и скажут открывайся любым лотом хоть на все, а если случайно сольешся, то мы все возместим, и можешь опять пробовать. Есть такое где-нибудь? Вроде не припомню.

Поэтому стоить ценить тестовый счет за его плюсы, а если есть реальные предложения как сделать его лучше, не халявнее, а именно лучше, то думаю компания их с удовольствием выслушает.
Igor offline
30 ноя 2010, 22:35
Igor писал(а):Вы тут вообще загнули, где вы видите на форексе шару? Я ведь просто высказал своё мнение по поводу тест-драйва, мне он просто не понравился из-за ограничений.

В том-то и дело, что нигде. Поэтому оценивать преимущества или недостатки тестового доступа по таким моментам, как "есть ли у граждан лишние 50 долларов?" тоже не будет верным.

Да какая разница есть ли у граждан лишние 50 долларов? Я говорю лишь о том, что ограничения в тест-драйве жёсткие, я считаю, что их можно было сделать помягче.
Ваганыч offline
30 ноя 2010, 22:45
Igor писал(а):Да какая разница есть ли у граждан лишние 50 долларов? Я говорю лишь о том, что ограничения в тест-драйве жёсткие, я считаю, что их можно было сделать помягче.

А разве не Вы, Игорь, утверждали, что "50 долларов есть не у каждого, а 1 доллар есть у всех", как аргумент того, что тест-драйв малодоступен? Если не Вы, то простите. Но именно с этим тезисом я выразил свое несогласие в своем посте.
Igor offline
02 дек 2010, 01:11
Igor писал(а):Да какая разница есть ли у граждан лишние 50 долларов? Я говорю лишь о том, что ограничения в тест-драйве жёсткие, я считаю, что их можно было сделать помягче.

А разве не Вы, Игорь, утверждали, что "50 долларов есть не у каждого, а 1 доллар есть у всех", как аргумент того, что тест-драйв малодоступен? Если не Вы, то простите. Но именно с этим тезисом я выразил свое несогласие в своем посте.

Вы правы. Это я утверждал. Но речь сейчас о чём, о кармане пользователей или о тест-драйве?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.