QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Палыч offline
12 авг 2013, 16:31
Накопленный бонус: 0.40 USD
sietta писал(а):Тоже в МТ5 одно время работала. Но у меня компьютер слабоват - очень долго загружался сам терминал и обновлялись графики. Но скорость исполнения ордеров - конечно, порадовала. А что касается индикаторов, то их сейчас достаточно много для МТ5.

Но я для себя решил, что всё же мне ближе "старый и добрый мт4"! :D
Хотя и с другими пробовал разновидностями терминала работать, но видимо предпочьтенье всё же в-основном из-за привычки. Ну а "шустрые котировки" бывает и в мт4 в некоторых дилингах попадаются, когда есть возможность торговать напрямую...
sietta offline
12 авг 2013, 18:57
Накопленный бонус: 0.15 USD
Палыч писал(а):Но я для себя решил, что всё же мне ближе "старый и добрый мт4"! :D
Хотя и с другими пробовал разновидностями терминала работать, но видимо предпочьтенье всё же в-основном из-за привычки. Ну а "шустрые котировки" бывает и в мт4 в некоторых дилингах попадаются, когда есть возможность торговать напрямую...

МТ5 в принципе нормально работает, если компьютер достаточно новый) Но не только по этой причине отказалась от работы с этим терминалом. На мой взгляд, слишком много там различных функций, дополнительных и мне совершенно не нужных индикаторов, которые лишь сбивают с верной мысли. Говорят те, кто тестирует стратегии - МТ5 им больше подходит, чем МТ4.
Two Clok offline
28 авг 2013, 11:17
Накопленный бонус: 0.00 USD
помогите пожалуйста. я захожу с компьютера в МТ4, счет, пароль - все ввожу верно, а мне выходит ошибка - старая версия. и ничего не работает, баланс и история не высвечивается. подскажите как это исправить?
Ваганыч offline
28 авг 2013, 11:25

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Two Clok писал(а):помогите пожалуйста. я захожу с компьютера в МТ4, счет, пароль - все ввожу верно, а мне выходит ошибка - старая версия. и ничего не работает, баланс и история не высвечивается. подскажите как это исправить?

Обратитесь в поддержку, тут они точно Вас не читают.
Изображение
Postman offline
17 сен 2013, 01:10
Накопленный бонус: 0.00 USD
Ваганыч писал(а):
Two Clok писал(а):помогите пожалуйста. я захожу с компьютера в МТ4, счет, пароль - все ввожу верно, а мне выходит ошибка - старая версия. и ничего не работает, баланс и история не высвечивается. подскажите как это исправить?

У меня такое было , работал з терминалом потом меня выкинуло - и выбивает общую ошибку, написал в тех.поддержку они сказали поменять пароль и переустановить терминал помогло как ни как)
sietta offline
23 сен 2013, 17:49
Накопленный бонус: 0.15 USD
Postman писал(а):
Ваганыч писал(а):

У меня такое было , работал з терминалом потом меня выкинуло - и выбивает общую ошибку, написал в тех.поддержку они сказали поменять пароль и переустановить терминал помогло как ни как)

У меня тоже были ошибки, иногда даже до того доходило, что терминал вообще не открывался. В поддержке сказали, что чаще всего причиной является старая версия терминала - требуется регулярно обновлять ее. А так же, пароли к счетам менять нужно чаще.
тень offline
17 ноя 2013, 01:55
Накопленный бонус: 13.50 USD
помогите пожалуйста. я
У меня тоже были ошибки, иногда даже до того доходило, что терминал вообще не открывался. В поддержке сказали, что чаще всего причиной является старая версия терминала - требуется регулярно обновлять ее. А так же, пароли к счетам менять нужно чаще.

Никогда пока никаких ошибок не было.Всё чётко, когда вводил логин и пароль.Правда, однажды получилось так, что заходил в терминал и хотел открыть новый лот,а мне в ответ "Рынок закрыт", хотя по времени всё должно было работать.Может быть это было время перехода от закрытия до открытия?
kate88 offline
18 ноя 2013, 03:05
Накопленный бонус: 0.05 USD
тень писал(а):Никогда пока никаких ошибок не было.Всё чётко, когда вводил логин и пароль.Правда, однажды получилось так, что заходил в терминал и хотел открыть новый лот,а мне в ответ "Рынок закрыт", хотя по времени всё должно было работать.Может быть это было время перехода от закрытия до открытия?

Может вы заходили в ночь с воскресения на понедельник и не верно определили время открытия рынка?У меня до сих пор не было никаких сбоев ни в самом терминале, не при открытии сделок при торговле
Vadik offline
11 апр 2014, 19:16
Накопленный бонус: -0.50 USD
Существует много терминалов но все они плохие ,самый лучший это МТ4 лучше него еще не сделали терминал . На других терминалах торговать сложно и мало есть индикаторов и скриптов на остальные терминалы .
exeone offline
29 апр 2014, 20:44
Накопленный бонус: 4.90 USD
Vadik писал(а):Существует много терминалов но все они плохие ,самый лучший это МТ4 лучше него еще не сделали терминал . На других терминалах торговать сложно и мало есть индикаторов и скриптов на остальные терминалы .

согласен наиболее удобный и понятный это четвертый в пятом убрали перекрестные сделки я был не в курсе и сразу лез в минуса тк он при открытии автоматом закрывает перекрестную. :eek:
Прибыльность в прошлом не означает прибыльность в будущем.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.