QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
dem1586 offline
29 окт 2013, 00:06
Накопленный бонус: 0.00 USD
sietta писал(а):
Postman писал(а):Выходить из прибильной сделки лучше всего по частям , если на пример у вас открыта сделка объёмом в 2 лота, то в момент когда вы начнете сомневаться закройте ордер переставив лот с 2 на 1 и волки сыты и овцы целы!

Я в последнее время, тоже стала задумываться над таким вариантом закрытия позиции. Таким образом можно пусть и не избавить себя от убытков, но по крайней мере, переводить часть ордера в безубыток, а часть прибыли уже будет зафиксирована на счете.

Интересный вариант сохранения части профита от возможных убытков, никогда об этом не задумывался :) Я вообще раньше не знал что можно так разбито ордера закрывать
AbayKG offline
31 окт 2013, 08:00
Накопленный бонус: 0.60 USD
dem1586 писал(а):Postman писал(а):
Выходить из прибильной сделки лучше всего по частям , если на пример у вас открыта сделка объёмом в 2 лота, то в момент когда вы начнете сомневаться закройте ордер переставив лот с 2 на 1 и волки сыты и овцы целы!

Спасибо за подсказку. я задумывался как закрывать, но если "жаба душит" то хоть на половину.
теперь буду пользоваться, а то закрыл и сижу жду ветра...
Roman offline
01 ноя 2013, 20:53
Накопленный бонус: 2.70 USD
А я редко дожидаюсь намеченных целей, предпочитаю брать на рынке мало но стабильно, потому как на форексе все так изменчиво. Хотя конечно понимаю, что весь сок содержится в достижении намеченных уровней. Не зря же говорят: Открывают сделки дилетанты, а закрывают профессионалы.
777vera offline
06 ноя 2013, 15:21
Накопленный бонус: 11.30 USD
У меня почему-то начинается паника, когда сделка идет в плюс, мне хочется сразу закрывать, так как кажется, что цена может сейчас развернуться не в мою сторону. И как только я закрываю сделку, снова убеждаюсь, что слишком рано это сделала, можно было и больше заработать. Как мне это перебороть?...
WWolf offline
06 ноя 2013, 15:23
Накопленный бонус: 31.55 USD
777vera писал(а):Как мне это перебороть?...

научиться вычислять цели... а не торговать на обум...
тень offline
12 ноя 2013, 19:34
Накопленный бонус: 13.50 USD
Честно говоря по-разному.Если сам торгую днём, то если вижу, что пара меняет направление, то закрываю руками, даже с минимальным профитом, а если ситуация требует-то и в минус.Ночью работает советник, но движения обычно особого не бывает, поэтому много сделок не закрывается.
Ёжжуть offline
13 фев 2014, 17:46
Накопленный бонус: 11.00 USD
WWolf писал(а):
fxprofi писал(а):я вижу вы на форуме самый умный что я такого написал, что вас рассмешило?

ваша орфография троешника в школе по русскому языку, не более того ;)

ну ваша орфография не лучше, в 11 словах 1 ошибка это 3 с натяжкой (по градации моего преподавателя русского языка) дорогой скептик, для вашего скептицизма, вероятно, существует причина не ведомая сообществу. а человек пишет от души и ему в этот момент безразлична орфография, тихо скопировал и отправил Задорнову М.Н. и вам приятно и остальные рады.
Vadik offline
09 апр 2014, 12:59
Накопленный бонус: -0.50 USD
С прибыльной сделки я выхожу очень просто я выставляю стоп лосс 15 пунктов и ставлю большой профит 50 пунктов и жду пока не закроется сделка сама либо по стопу либо то профиту .
Nordis offline
14 авг 2014, 16:45
Накопленный бонус: 74.20 USD
Проблема в торговле как получить сильный сигнал а как выйти из него, то можно разными способами начиная от трейлинга стопа, можно просто перетащить сделку в безубыток а можно 50% сделки закрыть а 50% оставить в безубытке в общем куча есть нюансов и возможностей главное из всего этого чтоб трейдер понимал что он делает правильно а что неверно в торговле.
Никкей offline
21 авг 2014, 18:59
Накопленный бонус: 25.00 USD
Nordis писал(а):Проблема в торговле как получить сильный сигнал а как выйти из него, то можно разными способами начиная от трейлинга стопа, можно просто перетащить сделку в безубыток а можно 50% сделки закрыть а 50% оставить в безубытке в общем куча есть нюансов и возможностей главное из всего этого чтоб трейдер понимал что он делает правильно а что неверно в торговле.

Здесь еще весь смысл в том, что убыточные сделки мало кто закрывает в 5-10 пунктов, т.е выдерживают убытки и по 100, и 200 пунктов. Так вот как будет согласовываться это с прибылью. Прибыль всегда должна быть больше, в противном случае прибыльных сделок жолжно быть гораздо больше. А это не так просто.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.