QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Палыч offline
13 авг 2013, 16:17
Накопленный бонус: 0.40 USD
Ваганыч писал(а):Искренне желаю приятного и полезного общения на нашем форуме! :)

Да уж спасибо!
С полезным согласен, а насчёт приятного уже сомневаюсь!..
Спорить я так понят бесполезно!...вот опять флуд я понёс... больше не буду!..
STORK offline
13 авг 2013, 16:18
Накопленный бонус: 83.65 USD
Алексей, 15 августа вебинар «25 способов привлечения клиентов». Хотелось бы услышать твою точку зрения в этой теме, какие преимущества профессии трейдера. Хотя бы парочку преимуществ. Может их и нет вовсе? :)

А то скажешь насчет пенсии, а в ответ твой пример, насчет картошки. :)
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Ваганыч offline
13 авг 2013, 16:20

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
STORK писал(а):Алексей, 15 августа вебинар «25 способов привлечения клиентов». Хотелось бы услышать твою точку зрения в этой теме, какие преимущества профессии трейдера. Хотя бы парочку преимуществ. Может их и нет вовсе? :)

А то скажешь насчет пенсии, а в ответ твой пример, насчет картошки. :)

Жжошь, Олег :D
Изображение
Ваганыч offline
13 авг 2013, 16:23

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Палыч писал(а):Спорить я так понят бесполезно!

Спорить вообще бесполезно, по жизни. Истина в спорах не рождается, она рождается в дискуссиях. Форум - отчасти дискуссионный клуб, но чтобы общение в таком клубе было удобно всем и каждому - в нем есть разделы, подразделы и темы. Всё, о чем я попросил Вас - это следить за соответствием обсуждаемых вопросов тем темам, в которых эти вопросы обсуждаются.

Например, работа модератора заключается отчасти в том, чтобы следить, чтобы не было флуда (т.е. несоответствия). Вы ведь не хотите, чтобы я просто тер Ваши посты? И я этого не хочу. Поэтому предложил единственно верное решение. :) Не вижу тут почвы ни для споров, ни для дискуссий. :)
Изображение
Палыч offline
13 авг 2013, 16:33
Накопленный бонус: 0.40 USD
Да ну вас!..
Tradersam offline
14 авг 2013, 17:58
Накопленный бонус: 17.20 USD
Ваганыч писал(а):Истина в спорах не рождается

Проблема в том, что при спорах каждый оппонент в мыслях своих лишь выискивает контраргументы для доказательства правоты своей позиции, а вовсе не пытается понять и принять мнение собеседника. Каждый стремится к своему собственному финалу и обоюдное согласие исключено по умолчанию.

А в профессии трейдера много преимуществ. И одно из первых - свобода.
Ёжжуть offline
27 авг 2013, 06:54
Накопленный бонус: 11.00 USD
Stella5t писал(а):Трейдер становится, но возможно есть навыки прошлых воплощений. Я когда то торговал на бирже, но это было в зале. А ещё раньше был купцом, но это было несколько столетий назад. В 1658 году, в 17 веке. Так где то. А теперь у меня остались навыки, я трейдер, но банки, маркет мейкеры имеют преимущество, не потому что они имеют больше рычагов, или больше информации, а потому что я раньше имел преимущество перед молодыми купцами, и не давал им развернуться в торговле, все покупатели шли ко мне, как к опытному, и всем дамам известному, купцу, знающему своё дело, закон кармы сохраняется. Все всё поняли, Достаточно?!

Скажи, просто из интереса, а ты считаешь себя успешным трейдером, и на сколько успешным :?:
Tradersam offline
27 авг 2013, 18:34
Stella5t писал(а):Трейдер становится, но возможно есть навыки прошлых воплощений. Я когда то торговал на бирже, но это было в зале. А ещё раньше был купцом, но это было несколько столетий назад. В 1658 году, в 17 веке. Так где то. А теперь у меня остались навыки, я трейдер, но банки, маркет мейкеры имеют преимущество, не потому что они имеют больше рычагов, или больше информации, а потому что я раньше имел преимущество перед молодыми купцами, и не давал им развернуться в торговле, все покупатели шли ко мне, как к опытному, и всем дамам известному, купцу, знающему своё дело, закон кармы сохраняется. Все всё поняли, Достаточно?!

Я понял вот что - судя по извлечению из каких-то источников информации сведений о прошлом опыте нашей деятельности, можно выявить для себя (оценить) свои реальные возможности для успеха в торговле на форекс, а также свои склонности и таланты в этом направлении. Так как же определяются эти "навыки прошлых воплощений"? Может быть я "не там копаю", а выгодная сфера деятельности у меня "под носом"? Так укажите нам, смертным, эти "источники". :) Чтобы мы либо стали успешными трейдерами, либо вообще ушли с рынка.
Ёжжуть offline
27 авг 2013, 20:36
Накопленный бонус: 11.00 USD
Я понял вот что - судя по извлечению из каких-то источников информации сведений о прошлом опыте нашей деятельности, можно выявить для себя (оценить) свои реальные возможности для успеха в торговле на форекс, а также свои склонности и таланты в этом направлении. Так как же определяются эти "навыки прошлых воплощений"? Может быть я "не там копаю", а выгодная сфера деятельности у меня "под носом"? Так укажите нам, смертным, эти "источники". :) Чтобы мы либо стали успешными трейдерами, либо вообще ушли с рынка.[/quote]

можешь копнуть в до христианской вере славян, там достаточно информации для размышления и переосмысления своих достижений. НО "кто может тебе сказать что ты влюблён? только ты сам" как говорится в известном фильме
Tradersam offline
28 авг 2013, 09:45
Ёжжуть писал(а):можешь копнуть в до христианской вере славян, там достаточно информации для размышления и переосмысления своих достижений. НО "кто может тебе сказать что ты влюблён? только ты сам" как говорится в известном фильме

Да, вот покопался в сети, нашёл "Праведы - обретённая священная книга Расов". Наверное - само то, что надо. Там первое, что обращает на себя внимание - очень глубокая и доподлинная интерпретация происхождения и смысла слов в славянском языке. Ну, форекс, конечно, слово уж точно не славянское, так что никаких упоминаний о происхождении этого термина там нет. А вот ещё и преимущества профессии трейдера - есть возможность "между делом" заняться изучением праведов.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.