QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Legion offline
07 ноя 2012, 00:42
Накопленный бонус: 0.00 USD
Подскажите для новичка с какой суммы начинать оптимальнее?
Ляся offline
07 ноя 2012, 07:53
Накопленный бонус: 49.90 USD
смотря какую цель преследуете, если научиться то и 20 баксов (600руб) достаточно (сколько не жалко потерять), а если сразу зарабатывать планируете, то в разы больше, т.к. соблазн заработать сразу мульон будет присутствовать и начнёте рисковать, все через это проходят. Поэтому это зависит от ваших финансовых возможностей и какая сумма профита в день вас устроит, от сюда и надо исходить. Для кого то и 1000 руб в день достаточно, а для когото и 10к. мало :cool:
Legion offline
07 ноя 2012, 08:48
Накопленный бонус: 0.00 USD
Ляся писал(а):смотря какую цель преследуете, если научиться то и 20 баксов (600руб) достаточно (сколько не жалко потерять), а если сразу зарабатывать планируете, то в разы больше, т.к. соблазн заработать сразу мульон будет присутствовать и начнёте рисковать, все через это проходят. Поэтому это зависит от ваших финансовых возможностей и какая сумма профита в день вас устроит, от сюда и надо исходить. Для кого то и 1000 руб в день достаточно, а для когото и 10к. мало :cool:

Спасибо за ответ,что еще подскажете?
Палыч offline
08 апр 2013, 12:29
Накопленный бонус: 0.40 USD
Я пожалуй начну торговлю в этой компании с минимальной суммы бонусных средств, которые можно получить при помощи этого форума за время участия в акции. Думаю, что 25 бонусов удастся накопить! Вот с них и начну!
Rominov offline
09 апр 2013, 20:02
Накопленный бонус: 3.15 USD
Палыч писал(а):Я пожалуй начну торговлю в этой компании с минимальной суммы бонусных средств, которые можно получить при помощи этого форума за время участия в акции. Думаю, что 25 бонусов удастся накопить! Вот с них и начну!

Палыч, не будь жадным! Чем быстрей заведешь на счет свои средства тем быстрей будешь привыкать к "психологии рынка", к торговле!! ... Что такое 25 бонусных баксов, каких то 600 -700 рублей, это же мелочь, пару раз слить - не жалко!!! Зато быстрей начнешь осознавать потери, быстрей найдешь свою собственную стратегию (если конечно же не сломаешься)...
Znayka offline
10 апр 2013, 18:09
Накопленный бонус: 8.70 USD
Legion писал(а):Подскажите для новичка с какой суммы начинать оптимальнее?

Оптимальнее для чего? Сколько пунктов прибыли, ты можешь делать в день? Какую максимальную просадку, допускает твоя торговая стратегия (ТС)? Какого соотношение прибыльных и убыточных сделок в твоей ТС? Не ответив на эти вопросы, ты не сможешь быть точно уверен, что не будет слива депо в течении месяца.
Допустим, ты можешь делать 10п в день. Это уже 200п в месяц. Допустим, твоя ТС не допускает просадок более 100п и всегда закрывает ордера с профитом или на худой случай, в безубытке. Тогда можно работать так: рассчитай размер ордера так, чтобы стоимость одного пункта, была равна Депо/2000. К примеру: твой депозит = 100$, тогда твой рабочий ордер, будет равен 0,05
Следовательно, делая 200п в месяц с ордером, размером 0,05 ты получишь прибыль 200*0,5$=100$ и удвоишь свой депо. На следующий месяц, рабочий размер ордера, уже будет равен 0,1 и т.д. по нарастающей, месяц за месяцем. За год, твой депо вырастит со 100$ до: 200, 400, 800, 1600, 3200, 6400, ..., 409600$
Ты конечно, можешь сразу начать с 1600$, но лично мне, по нраву, вкладывать свое время и начинать с минимума вложенных средств, оттачивая свою ТС, сливая один депо за другим.
Палыч offline
11 апр 2013, 10:07
Rominov писал(а): Палыч, не будь жадным! Чем быстрей заведешь на счет свои средства тем быстрей будешь привыкать к "психологии рынка", к торговле!! ... Что такое 25 бонусных баксов, каких то 600 -700 рублей, это же мелочь, пару раз слить - не жалко!!! Зато быстрей начнешь осознавать потери, быстрей найдешь свою собственную стратегию (если конечно же не сломаешься)...

Спасибо, Rominov, конечно же за совет и предостережение, но я новичок только в этой компании, а до неё я много где торговал , да и сейчас веду торговлю. Я действительно, хотел в ознакомительных целях с компанией создать небольшой депозит, но тут как раз эту акция ввели на форуме, вот и решил воспользоваться! А почему бы и нет?
Rominov offline
11 апр 2013, 23:36
Накопленный бонус: 3.15 USD
Спасибо, Rominov, конечно же за совет и предостережение, но я новичок только в этой компании, а до неё я много где торговал , да и сейчас веду торговлю. Я действительно, хотел в ознакомительных целях с компанией создать небольшой депозит, но тут как раз эту акция ввели на форуме, вот и решил воспользоваться! А почему бы и нет?[/quote]

Понятно! Здесь конечно же, Палыч, дело твое...
Палыч offline
13 апр 2013, 13:27
Rominov писал(а): Понятно! Здесь конечно же, Палыч, дело твое...

Ну в принципе, да! Так что вот и хочу попробовать заработать на бонусах немного, а скорее всего просто оценить условия и преимущества этого дилингового центра. Правда, пока не представляю, когда смогу собрать столько бонусов, чтобы перевести их на счёт и торговать. Но думаю, что за время проведения акции смогу это осуществить.
tisak offline
13 апр 2013, 16:46
Накопленный бонус: 10.60 USD
На мой взгляд 10, 25 долларов мало. Нужно хотя бы 100. Тем более в наше время благодаря конкуренции в этой сфере вполне можно обойтись и без вложения собственных средств. Вот вам форум, так же есть различные бездепозитные бонусы. Так можно и начинать.
10 долларов как то вообще не серьезно.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.