QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
WWolf offline
17 апр 2013, 11:50
Накопленный бонус: 31.55 USD
Палыч, мы о новичках говорим или как? :) какая тс? :)
если человек уже состоявшийся трэйдер, то у него вопроса не возникает с какой суммы начать...
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Палыч offline
17 апр 2013, 11:54
Накопленный бонус: 0.40 USD
WWolf писал(а):Палыч, мы о новичках говорим или как? :) какая тс? :)
если человек уже состоявшийся трэйдер, то у него вопроса не возникает с какой суммы начать...

Ну так в таком случае к вопросу о начальной сумме для торговли вообще надо начинать с того, что эта сумма демо-счёта! Тут уже как мне кажется должны быть другие критерии выбора. Или я опять не прав?
Rominov offline
17 апр 2013, 21:41
Накопленный бонус: 3.15 USD
[/quote]Тут уже как мне кажется должны быть другие критерии выбора. [/quote]

Ну а какие другие критерии выбора? Зависит еще от стратегии... Для "пипсовки" (если с маленького депозита начинать), маленький депозит сгодится. Но "пипсовка" или как там еще называют "скальпинг" не каждому новичку дается сразу, очень сложный метод торговли... А если новичок осваивает ТС для средне срока, для долго срока, то маленький депозит элементарно может не выдержать отката, не говоря уже о коррекции которая может быть затяжной, а там и моржа и накроет депо, или же придется заводить дополнительные средства что бы выдержать просадку...

С относительно нормальным по объему депозитом в случае ухода цены в минус еще что то можно предпринять, побороться за депозит, как то усреднить убытки, или с помощью методики мартингейла, или еще как (способов хватает)... А маленького депозита может только хватить, в случае ухода сделки в мнус, только что бы закрыть в "замок", а что бы вывисти сделки из "замка" депозита может и не хватить, придется заводить еще средства. Другого способа нет, чудес на рынке не бывает...

С маленьким депозитом сделки нужно открывать точно по напровлению тренда, без ошибок!!! А здесь порой ошибаются даже профи!!!..

Вот поэтому новичку нужно начинать с такой суммы что бы в случае промашки не нарваться сразу на марженкол и спокойно бороться за свое "счастье"... Обычно советуют сумму около 100$даже на центовых счетах. Но а так кто с какой суммы хочет, то с той и начинает торговать! Сама суть дела от этого все равно не меняется, хоть с 10$, хоть со 100$ - а итог будет какой то один!!!
Фунтик offline
18 апр 2013, 02:46
Накопленный бонус: 0.05 USD
Палыч писал(а):
WWolf писал(а):Палыч, мы о новичках говорим или как? :) какая тс? :)

Ну так в таком случае к вопросу о начальной сумме для торговли вообще надо начинать с того, что эта сумма демо-счёта! Тут уже как мне кажется должны быть другие критерии выбора. Или я опять не прав?

Демо для новичка однозначно. Никаких денег или бонусных счетов. Будет потрачеое в пустую время.
sandro81 offline
18 апр 2013, 06:57
Накопленный бонус: 0.00 USD
знаите тут пишут если не жалко потерять,конечно жалко поэтому минимум 150 чтобы выдержать просадки
Палыч offline
18 апр 2013, 08:16
Накопленный бонус: 0.40 USD
Rominov, а у нас тут вообще вроде как свелось всё к тому, что новичок должен начинать торговлю с демо-счёта. Вот по-этому я и сказал, что тут и критерии другие по депозиту, раз ещё и ни стратегии, ни системы нет. Тут уж любой депозит бери, только как потом на реале работать после демо в 10 000, например? Хотя в-принципе можно опять же сто баксов на центовичке...
Ну а вообще ты прав, всё же со стратегиями надо в первую очередь на демке определиться, а потом и депозит прикидывать. Но ведь для новичка такая задача не из лёгких и я так думаю, что многие предпочтут опытным путём всё же определяться в такой ситуации методом многократных сливов и впустую потраченным временем.
Тут уж им надо что-то сразу конкретное советовать и предлагать и желательно со всеми исходами! ;)
LIRIK0410 offline
18 апр 2013, 11:37
Накопленный бонус: 0.50 USD
Лично мое мнение что многое зависит от самого трейдера, чем больше он развивается тем это лучше для него, а размер депозита играет свою роль, поскольку когда он больше легче торговать и не приходиться рисковать.
tisak offline
18 апр 2013, 11:41
Накопленный бонус: 10.60 USD
Ясное дело, что с крупным депозитом торговать комфортнее. Но можно ли начинающему сразу брать большой депозит в торговлю? Думаю нет, так как все без исключения хоть раз, но сливают свои средства.
Если конечно человек прошел хорошую подготовку, кто-то помогал и сказал, что он готов. Тогда может и срастется с большим депо работать и не слить его.
WWolf offline
18 апр 2013, 11:53
Накопленный бонус: 31.55 USD
tisak писал(а):ак как все без исключения хоть раз, но сливают свои средства.

а если трэйдер цыган:
эх раз, ещё раз, ещё много много раз :mrgreen:
tisak offline
18 апр 2013, 11:57
Накопленный бонус: 10.60 USD
WWolf писал(а):
tisak писал(а):ак как все без исключения хоть раз, но сливают свои средства.

а если трэйдер цыган:
эх раз, ещё раз, ещё много много раз :mrgreen:

Ну и так может быть)) Причем следуя такой логике цыган на много больше, чем кажется))
----------

Ну реально, если мне сейчас кто-то скажет:
- Я не разу не слил депозит с начала своей карьеры!
Я не поверю. И это не только потому, что я сам сливал не раз, а статистика понимаешь ли))

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.