QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Rominov offline
18 апр 2013, 20:57
Накопленный бонус: 3.15 USD
Палыч писал(а):Rominov, а у нас тут вообще вроде как свелось всё к тому, что новичок должен начинать торговлю с демо-счёта. Вот по-этому я и сказал, что тут и критерии другие по депозиту, раз ещё и ни стратегии, ни системы нет. Тут уж любой депозит бери, только как потом на реале работать после демо в 10 000, например? Хотя в-принципе можно опять же сто баксов на центовичке...
;)

Палыч, у нас здесь вообще еще не к чему не чего не свелось!!! По ответам людей которых здесь не набирается даже с десяток, однозначного сказать нельзя... Да и вообще, По этому вопросу не когда точно не будем иметь однозначного ответа пустая трата времени, все люди разные и мнения, и мнения постоянно будут стремится к -- 50 на 50%.

Да и сам Новичок, если рассуждать как о понятии, понятие растяжимое и не однозначное!!! Кому то может, к примеру, хватить срока в полгода стать умелым трейдером, а кому то нужен срок от 1 до 5 лет, а кто то и за всю жизнь им не сможет стать (ему депо хоть в миллион единиц - он все равно сольет)... Ведь настоящая жизнь это где не правила там исключения, а где исключения там правила (кому то может хватить депо и в 10 единиц что бы все понять)!!!

И - Палыч, эту тему считаю можно закрывать, только будем ходить "вокруг да около", а правды не когда не добьемся!!!
Палыч offline
19 апр 2013, 09:17
Накопленный бонус: 0.40 USD
Rominov писал(а): И - Палыч, эту тему считаю можно закрывать, только будем ходить "вокруг да около", а правды не когда не добьемся!!!

Действительно, сколько людей - столько и мнений и никогда всем не прийти к консенсусу! А всего лишь каждый сможет полагать, что по его мнению это будет "такая-то цифра", ну и более или менее аргументирована!
Пожалуй ты и прав, правда в таком случае у каждого своя! :confused:
U3welF offline
19 апр 2013, 20:48
Накопленный бонус: 3.05 USD
Legion писал(а):Подскажите для новичка с какой суммы начинать оптимальнее?

Считаю, что лучше начинать на центовом счету с 10 долларов, т.е. 1000 центов. С одной стороны сумма не большая, а с другой стороны и ее не хотелось бы просто так отдать - какая никакая, а ответственность. Хотя для начала все-таки лучше тренироваться месяца 2-3 на демо счете. Новичок должен для начала научиться не терять то, что уже имеет.
kyfley offline
20 апр 2013, 04:39
Накопленный бонус: 0.00 USD
Начинающем трейдерам луче всего начинать с сумы около ста долларов.
VZV offline
20 апр 2013, 10:51
Накопленный бонус: -0.40 USD
Чтобы определится суммой,надо определить для себя-1.что ты хочешь,2-как будешь торговать(в смысле техники),3-какой у тебя аппетит,3-усидчивли.
02 май 2013, 01:25
Накопленный бонус: 2.05 USD
для новичка лудше начатьс небольшой суммы примерно 1 000 р а ужэ в серьез начать торговать ужэ и с 10 000 р это примерно 300$ да сумма не большая но всежэ начать зарабатывать можно! я лично начинал торговать с 250 и торгую в серьез!
Палыч offline
02 май 2013, 13:46
Экуэниес писал(а):с 250 и торгую в серьез

Я считаю, что те кто серьёзной торговлей занимаются имеют депозиты намного бОльшые, чем несколько сотен долларов. Вот 5..10 тысяч депозита - это уже для серьёзной торговли, тут и риск не нужен завышенный, да и прибыль в процентном отношении можно меньшую получать, так как реально она будет достаточна!
S offline
02 май 2013, 14:56
Накопленный бонус: 19.30 USD
Экуэниес писал(а):для новичка лудше начатьс небольшой суммы примерно 1 000 р а ужэ в серьез начать торговать ужэ и с 10 000 р это примерно 300$ да сумма не большая но всежэ начать зарабатывать можно! я лично начинал торговать с 250 и торгую в серьез!

Что значит "торгую в серьез". Это с серьезными намерениями или с серьезными суммами. Может наработал серьезную прибыльную торговую стратегию. Поделись своим опытом с нами, начинающими трейдерами. На чем поднялся,брат :?:
Палыч offline
03 май 2013, 10:40
S писал(а):Что значит "торгую в серьез". Это с серьезными намерениями или с серьезными суммами. Может наработал серьезную прибыльную торговую стратегию. Поделись своим опытом с нами, начинающими трейдерами. На чем поднялся,брат

Я так думаю у него всё же "торгую в серьез" означает, что он считает что находится на правильном пути и углядывает в этом для себя простирающиеся перспективы!.. ;)
Хотя и мне интересно было бы узнать (хотя бы просто ради интереса)какова стратегия торговли... :)
cooljeck offline
03 май 2013, 19:05
Накопленный бонус: 25.00 USD
Мне кажется, что лучше всего начинать с бездепозитного бонуса. Когда знаешь, что всё заработанное можно забрать, то при торговле возникают другие чувства, чем при работе на демо-счёте. Есть хорошие компании, выдающие такие бонусы. В итоге можно заработать, а если постигнет не удача, то и свои деньги не потратишь.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.