QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Anri offline
11 май 2014, 13:01
Накопленный бонус: 55.00 USD
Хотел предостеречь новичков, что довольно часто сливы случаются от элементарной невнимательности при открытии позиции лотом, когда работаешь одновременно на разных счетах и разных дц, то надо быть очень внимательным поскольку у одних центовые лоты 0.01, у других 0.1, у третьх ( у нас) стандартые, у других - не стандартные ( в 10 раз меньше)..в итоге где-то можно не углядеть и слиться за несколько минут...
Romarrio offline
11 май 2014, 23:22
Накопленный бонус: 8.20 USD
Anri писал(а):Хотел предостеречь новичков, что довольно часто сливы случаются от элементарной невнимательности при открытии позиции лотом, когда работаешь одновременно на разных счетах и разных дц, то надо быть очень внимательным поскольку у одних центовые лоты 0.01, у других 0.1, у третьх ( у нас) стандартые, у других - не стандартные ( в 10 раз меньше)..в итоге где-то можно не углядеть и слиться за несколько минут...

Это да. У самого неоднократно такие ситуации случались. Тут нужно еще дополнить что не только на лотах можно спутатся а и на размере кредитных плеч. Открываешь на счету где 100 плечо сделку в расчете на 500, а залог то в 5 раз меньше.
Ryuske offline
12 май 2014, 19:59
Накопленный бонус: 3.40 USD
Ну сливы это самое страшное в форексе,сам неоднократно сливался из-за простых мелочей,чтобы предотвратить сливы надо быть более внимательным при торговле и не рисковать.
TanyaM offline
16 май 2014, 17:50
Накопленный бонус: 10.85 USD
Да, технические ошибки - это неприятная штука. Стараюсь быть внимательнее и не спешить. Один раз слила счёт за 5 секунд :lol: . Даже не успела опомниться. Это было в начале пути, а я закинула на счёт 10 долларов и решила торговать. Опыта не было. Правда в сливе виноват и брокер, потому что открыл мне ордер в 0,1 лота, который с моим плечом 1:100 и размером депозита 10 долларов никогда бы не открылся :rolleyes: . Я писала в поддержку, но они мне ответили, что этого не могло быть! :evil:
Anri offline
23 май 2014, 20:07
Накопленный бонус: 55.00 USD
TanyaM писал(а):Да, технические ошибки - это неприятная штука. Стараюсь быть внимательнее и не спешить. Один раз слила счёт за 5 секунд :lol: . Даже не успела опомниться. Это было в начале пути, а я закинула на счёт 10 долларов и решила торговать. Опыта не было. Правда в сливе виноват и брокер, потому что открыл мне ордер в 0,1 лота, который с моим плечом 1:100 и размером депозита 10 долларов никогда бы не открылся :rolleyes: . Я писала в поддержку, но они мне ответили, что этого не могло быть! :evil:

Ну часто бывает, что на некоторых валютных парах, например на евре, вашего залогового депозита и хватило-бы на открытие сделки, а по фунту, например, и не хватило-бы, по=этому брокер может и прав...не думаю, что они стали бы позориться за 10 долларов.
TanyaM offline
29 май 2014, 17:32
Накопленный бонус: 10.85 USD
Anri писал(а):
TanyaM писал(а):Да, технические ошибки - это неприятная штука. Стараюсь быть внимательнее и не спешить. Один раз слила счёт за 5 секунд :lol: . Даже не успела опомниться. Это было в начале пути, а я закинула на счёт 10 долларов и решила торговать. Опыта не было. Правда в сливе виноват и брокер, потому что открыл мне ордер в 0,1 лота, который с моим плечом 1:100 и размером депозита 10 долларов никогда бы не открылся :rolleyes: . Я писала в поддержку, но они мне ответили, что этого не могло быть! :evil:

Ну часто бывает, что на некоторых валютных парах, например на евре, вашего залогового депозита и хватило-бы на открытие сделки, а по фунту, например, и не хватило-бы, по=этому брокер может и прав...не думаю, что они стали бы позориться за 10 долларов.

Что значит позориться? Да полно таких случаев, когда ДЦ надувает и преимущественно новичков. Вот недавно открываю терминал, а мои ордера все закрыты :o . На счету было около 50 долларов. Пишу в поддержку. Отвечают: произошёл сбой, восстановим в течении суток. А если бы не написала в поддержку, то мои деньги спокойно присвоили. И никакого позора :) .
Vadik offline
07 июл 2014, 18:22
Накопленный бонус: -0.50 USD
Сливы депозитов это мое . Я 4 года то и делаю что сливаю депозиты и это у меня получается довольно хорошо . Я торгую большим лотом на м5 и часто случается так что выходят экономические новости и постоянно не хватает депозита чтоб получить большую прибыль .
Kovach offline
30 сен 2014, 18:15
Накопленный бонус: 6.20 USD
Vadik писал(а):Сливы депозитов это мое . Я 4 года то и делаю что сливаю депозиты и это у меня получается довольно хорошо . Я торгую большим лотом на м5 и часто случается так что выходят экономические новости и постоянно не хватает депозита чтоб получить большую прибыль .

Вот, человек 4 года сливает и до сих пор оптимистичен. Вот такие люди и становятся рано или поздно хорошими, успешными трейдерами. Побольше выдержки и терпения. А от постоянной практики успех просто неизбежен. Ведь каждый раз прилагаются определенные старание в торговле и они непременно себя оправдают.
01 окт 2014, 01:29
Накопленный бонус: 16.35 USD
Сливать свои деньги 4-ре года - это проблема. Лучше завязать с торговлей.
За это время можно и в реале нормально научиться зарабатывать.
Изображение
Kovach offline
01 окт 2014, 12:20
Накопленный бонус: 6.20 USD
Тот, кто может позволить себе сливать долгое время - свободный человек. Зачастую жизнь не терпит такого транжирства. Надо реально работать чтоб обеспечить себя, и для этого приходится искать реальные способы заработка. Если реально работать на форексе никак не выходит, надо бросать это дело. Но кто будет уверен и устойчив в начинаниях, тот добивается в конечном итоге хорошей прибыли на форекс.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.