Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Sorros offline
#1
31 окт 2010, 01:57
Аватар пользователя
Сообщений: 235
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:07
Приветствую! В этой теме давайте рассказывать истории о том, как мы сливали депозит. Слив депозита всегда чем-то сопровождается, от начала и до конца проходит вся жизнь депозита на наших глазах за несколько дней, а иногда и часов. А кто-то ложится спать с профитом, а утром видит остаток от депо после стопаута. В общем, разные трейдеры, разные у всех истории. Расскажите ваш первый слив, если помните, а также поведайте о недавнем сливе, если не так давно лишились депозита. Какие были депозиты в размерах, сколько пунктов лишили вас всех денег и сколько прошло времени от открытия до стопаута. Что вы чувствовали, как надеялись, может быть есть какие-то интересные истории (грустные или веселые) или даже целые жизненные анекдоты, связанные со сливами депо. А после каждой истории можно добавлять основные ошибки, которые привели к стопауту и пожелания новичкам: как избежать слива депозита.
Влад offline
#2
31 окт 2010, 07:59
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
lomik offline
#3
31 окт 2010, 10:42
Аватар пользователя
Сообщений: 552
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:49
Вкладывая в Форекс из семейного бюджета, научитесь вычитать одну сумму из другой без заметного ущерба для последней, дабы избежать бытового травматизма. ;)
Proforex offline
#4
31 окт 2010, 11:30
Аватар пользователя
Сообщений: 461
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 19:24
Один из самых моих красивых сливов случился,когда примерно 2.5 года назад был мощный скачок по йене на фоне новостей,в пятницу у меня осталась позиция по йене и ее кроссу-фую, так вот после выходных цена прыгнула вниз практически на 500 пунктов и депо просто разорвало на мелкие кусочки :mrgreen:
mika3316 offline
#5
31 окт 2010, 13:03
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Полтора месяца назад решила изучать Форекс, закачала мт4, открыла ордер по своему вкусу. А вот как закрыть - еще не прочитала. Училась долго - почти неделю :oops: а когда поняла, как закрываются ордера - от моего депо остался мизер, хорошо, что есть демо-счет, где подобные промахи только веселят ;)
#6
31 окт 2010, 13:51
Аватар пользователя
Сообщений: 341
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 23:54
а я прошел обучение и решил торговать сам, но боялся, предложили торговать вместе по сигналам, расписали красиво что за 2 недели до 300 пп, я согласился при входе в рынок сидел и ждал пока не дойдет до 100 и дальше, но цена шла потом обратно не доходя до 50 даже. проиграв 200$ за 2 недели, понял что сигналы не очень помогает, лучше самому :)
Sorros offline
#7
31 окт 2010, 19:04
Аватар пользователя
Сообщений: 235
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 14:07
mika3316 offline
#8
31 окт 2010, 19:16
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Именно потому, что сделку открыла не на 5% и даже не на 1%, а на 0,01% от депозита, демо-счет и смог открытым от 7 до 22 октября и при этом целым осталось 20% от начального депозита, а если б научилась закрывать ордер раньше, то и намного больше бы уцелело, так что Вы совершенно правы - скорость сливания депо зависит напрямую от % депозита, который участвует в сделке.
DiStory offline
#9
02 ноя 2010, 18:27
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
Россказни о сливах? Я уж подумал, что здесь какие-то рецепты про пироги со сливами. :) Но здесь оказываются немного другие пироги. Что ж, и такое тоже доводилось есть - три раза сливал реальный депозит, демо-счета я не считаю. Причем, в отличии от Мики я начинал уже после обучения и хороших процентов на демо-счете - первый мой депозит это не спасло, а было он в районе сотни баксов. Нечто подобное произошло и потом еще два раза, технические ошибки были всегда несколько разные, но результат всегда один - бац и уже ноль на счету.
Последний раз редактировалось DiStory 05 ноя 2010, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Dimsh_fx offline
#10
03 ноя 2010, 21:24
Сообщений: 129
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:15
Я тоже, пока тему не открыл, не понял, причём тут сливы и Форекс :D . Сам пока, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не слился. Провалы были до 20-50%, но чтобы так в ноль, удержался. Держитесь стратегии и осторожничайте в меру, и всё будет.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.