QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Neo01 offline
22 дек 2010, 12:44
Накопленный бонус: 0.00 USD
Darion писал(а):Думаю, товарищ решил немного преукрасить историю для большего эффекта. :D
Еще 3 гига советников по 10мб.

помилуйте, где вы достали такие советники по 10мб, весь терминал 25 метров весит, у меня советники в среднем по 50кб, есть и по 10 кб, но больше метра ни одного нету)). Я конечно не являюсь фанатов советников и не собираю их все подряд, может и есть такие полумонстры.

Не совсем. Просто советники как правило лежат в зип архивах с грузом для веса, поэтому средний размер зип архива с советником - 10Мб(просто некоректно посчитал) а общий архив - 3Гб., а насчет слитых изначально сумм все верно. Просто каждый приходит на форекс из разных сфер деятельности и размер первоначального входа соответственно у всех рознится :)
Neo01 offline
22 дек 2010, 12:48
1000 баксов небольшая часть бюджета? Ну... Такое точно доступно не всем. Хотя конечно, такой подход к работе уж кого угодно заставит углубиться в изучение рынка.[/quote]

Ради интереса поинтересуйтесь у кого-нибудь, сколько 6лет назад в финаме и тому подобных конторах был вход? :D К сожалению центовых счетов я в то время не припомню.
Neo01 писал(а):Ради интереса поинтересуйтесь у кого-нибудь, сколько 6лет назад в финаме и тому подобных конторах был вход? :D К сожалению центовых счетов я в то время не припомню.

У Финама 6 лет назад был форекс? По моему только пару лет назад появился.
Подобие центовых счетов было уже тогда.
Нет предела человеческому совершенству...
Neo01 offline
22 дек 2010, 16:01
Михаил Захаров (Аналитический отдел) писал(а):
Neo01 писал(а):Ради интереса поинтересуйтесь у кого-нибудь, сколько 6лет назад в финаме и тому подобных конторах был вход? :D К сожалению центовых счетов я в то время не припомню.

У Финама 6 лет назад был форекс? По моему только пару лет назад появился.
Подобие центовых счетов было уже тогда.

Был. У нас на тот момент всего 2 - 3 ДЦ было в городе. Как раз Финам, телетрейд и помоему Ажио. Но ни микро счетов ни центовых особо не было или по крайней мере не афишировалось. Года 3-4 назад стали вводить счета от 200долл. но к тому времени я уже торговал не через кировские представительства. Даже инет был у нас через Диалап :mrgreen:
Neo01 писал(а):Был. У нас на тот момент всего 2 - 3 ДЦ было в городе. Как раз Финам, телетрейд и помоему Ажио. Но ни микро счетов ни центовых особо не было или по крайней мере не афишировалось. Года 3-4 назад стали вводить счета от 200долл. но к тому времени я уже торговал не через кировские представительства. Даже инет был у нас через Диалап :mrgreen:

Значит плохо Финам знаю ;) А подобие центовых счетов было точно знаю (сам торговал) у печально известной компании E-Capital.
Нет предела человеческому совершенству...
Dark offline
19 фев 2011, 02:28
lomik писал(а):Вкладывая в Форекс из семейного бюджета, научитесь вычитать одну сумму из другой без заметного ущерба для последней, дабы избежать бытового травматизма. ;)

ну этого можно избежать думаю, если заработать денег в интернете для торгов на Forex!
главное чтобы при неудачном сливе не захотелось вложить реальные финансы!
Ваганыч offline
19 фев 2011, 02:32

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Dark писал(а): при неудачном сливе

Вам известны примеры удачных сливов? :)
Изображение
20 фев 2011, 16:46
Кого постигало чувство что не получиться у него этим заниматься? Вроде уже столько перечитал и попробовал, на истории сидишь проверяешь все получается, отлично просто, но всеравно как начинаешь торговать все наперекосяк.
Ваганыч offline
20 фев 2011, 17:30

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Владимир писал(а):Кого постигало чувство что не получиться у него этим заниматься? Вроде уже столько перечитал и попробовал, на истории сидишь проверяешь все получается, отлично просто, но всеравно как начинаешь торговать все наперекосяк.

Чувство, когда ошибаешься и теряешь свои деньги, настолько неприятно и удручающе, что повышается риск начать пороть горячку, отыгрываться и т.п. Поэтому нужно с самим собой нужно просто договориться о том, что "периодические потери - это нормально. Это часть "игры". Без них просто не может быть."

Как когда-то справедливо писал Влад, (по-моему) - человек ходит каждый день на работу, тяжело работает и зарабатывает деньги. Он же нормально относится к тому, что ему теперь нужно часть из них отдать за квартиру, за еду, за одежду. Это часть жизни.

То же самое и с торговлей. Вряд ли есть безошибочные системы, и уже тем более нет неошибающихся трейдеров.

Посмотрите на форуме, как Граф обсуждал правила управления капиталом, начните с этого - не терять больше, чем Вы можете себе позволить.
Изображение
nett offline
22 фев 2011, 15:14
История моего первого и самого большого слива. Лет 7 назад была одна контора, не будем ее называть, предоставляла платформу для торговли акциями. Депо было 3000 у.е. Выпросил я эти деньги у тетки, думал ну торговлю же я себе хорошо представляю. Еще 1000 свою доложил, итого 4000. Счет за месяц вырос до 12000. Потом как-то вошел в позу, а выйти уже не пришлось. Позиция резко пошла в минус, и висела так недели две. Были предупреждения по марже, но пополнить счет было нечем. Короче, закрыли меня по стоп ауту в ноль. Мы ничего толком о рынке не знали, и торговали большей частью депозита в одной сделке. Стопы не ставили и пересиживали убыток. Однажды не пересидели :)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.