QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mika3316 offline
26 фев 2011, 18:43
Накопленный бонус: 0.00 USD
Может у меня еще все впереди, но не побежала с первых дней в реальную торговлю и еще сейчас не спешу, потому и не сливала. А все потому, что мне повезло трижды: первый раз повезло, что сначала никак не могла научится выставлять ордера и почти 2 недели не знала, как остановить сделку, а значит почти все слила с демки и поняла, что такое слить до реального счета; второй раз повезло, когда подсмотрела реальные счета давно торгующего трейдера и заметила, что он никогда с обьемом больше 0,1 на рынок не входил, вот и я не стала, а значит про случайные удвоения-утроения депо с первых дней торговли речи быть не могло, а третий раз повезло, когда мне дали тс, работающую на краткосрочных тф, дающую реальную и стабильную прибыль трейдеру и сказали "мучайся", а я даже не знала, что за индикаторы у меня на скрине, тпл загрузился, но у меня таких индикаторов в мт4 не было, спросить ни у кого не могла, а значит не только разбираться пришлось всерьез и искать индикаторы и всю возможную информацию, но и стараться достичь хоть немного тех стабильных результатов, о которых знала не понаслышке, а ведь почти каждый знает, что стабильность у новичка - что-то из области фантастики, что на краткосрочных новичкам не рекомендуют торговать. Так что изначально себе усложнила жизнь по максимуму и был реальный пример в и реальная точная цель, а ударить в грязь лицом не хотелось: депо не страшно слить, неприятно не оправдать надежды тех, кто в тебя верит.
Bull point offline
26 фев 2011, 19:56
Мика, вы просто живой пример для начинающих трэйдеров)) но на реальном-то счете уже начали торговать?
Dark offline
26 фев 2011, 23:40
nett писал(а):Ну как почему? Форекс та же биржа. В биржу вбахал, хочу из нее же и поиметь. Вижу на форексе потенциал большой. Знаю - люди зарабатывают. Но я всеравно не сдамся, вот со стратегией немного разберусь, и порву этот форекс.

мысли здравые, но азартные! а азарт как известно - худший друг разума! поэтому нужно быть аккуратным в таких вещай, на мой взгляд!
mika3316 offline
27 фев 2011, 00:51
Bull point писал(а):Мика, вы просто живой пример для начинающих трэйдеров)) но на реальном-то счете уже начали торговать?

Нет и у меня на это свои причины: так случилось, что форексом заинтересовал опытный трейдер, а значит было с кого пример брат и до тех пор, пока не смогу смело показать ему результаты своей торговли, да такие, за которые не будет стыдно, и пока они не будут стабильными и не слишком отличающимися от его - до тех пор буду знать, что еще рано, а хочу получить серьезный результат, потому что в тему уперлась сильно.
Dark offline
27 фев 2011, 01:50
mika3316 писал(а):
Bull point писал(а):Мика, вы просто живой пример для начинающих трэйдеров)) но на реальном-то счете уже начали торговать?

Нет и у меня на это свои причины: так случилось, что форексом заинтересовал опытный трейдер, а значит было с кого пример брат и до тех пор, пока не смогу смело показать ему результаты своей торговли, да такие, за которые не будет стыдно, и пока они не будут стабильными и не слишком отличающимися от его - до тех пор буду знать, что еще рано, а хочу получить серьезный результат, потому что в тему уперлась сильно.

вот это я понимаю упорство и целеустремленность! если человек так усиленно идет к цели - то думаю любая цель осуществима! пожелаю успехов вам на этом непростом пути!
mika3316 offline
27 фев 2011, 01:53
За добрые слова спасибо огромное и Вам мои искренние пожелания успеха
nett offline
01 мар 2011, 21:18
Ваганыч писал(а):Не скажите. У многих инструментов есть ярко выраженные черты и характер, свойственные лишь ему. По многим акциям не работают стандартные расчеты на откаты, плюс сильно рулит фундамент.
Согласен с Ваганычем. Рынок акций своеобразный. Акции легче предсказуемы, есть стакан котировок,видны все участники рынка. Есть мнение, что на акциях зарабатывать легче. Жаль, что я не разобрался там в свое время. Но не беда, теперь есть круглосуточный форекс : )
04 мар 2011, 16:01
Разве на акциях торговать не так же как на валютах?
Ваганыч offline
04 мар 2011, 16:07

Независимый модератор
Накопленный бонус: 44.10 USD
Владимир писал(а):Разве на акциях торговать не так же как на валютах?

Торговать-то дело нехитрое - купил, продал. А вот анализировать тендеции той или иной акции чисто технически не так просто, как валютные инструменты. В акциях меньше спекулятивная составляющая. Они реально могут приносить доход своим владельцам на протяжении всей жизни. А на форе доход вам принесет исключительно спекулятивная разница с торговли.
Изображение
mika3316 offline
04 мар 2011, 21:14
А Вы когда-нибуть торговали на рынке акций?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.