QIWIБыстро пополнить счет

Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
WWolf offline
08 авг 2013, 19:33
Накопленный бонус: 31.55 USD
неоднократно? жадность? :)
скорее уже не жадность, а просто глупость :) так сказать не учишься на своих же ошибках :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
sietta offline
08 авг 2013, 20:57
Накопленный бонус: 0.15 USD
WWolf писал(а):неоднократно? жадность? :)
скорее уже не жадность, а просто глупость :) так сказать не учишься на своих же ошибках :)

Согласна с вами - сама уже так думать стала. А вот как от такого негативного фактора избавиться... Конечно, не нужно стремится заработать больше, чем могу, но ведь не хочется сидеть по несколько месяцев на уровне нескольких десятков долларов... От того и сливы.
WWolf offline
08 авг 2013, 23:11
Накопленный бонус: 31.55 USD
sietta писал(а):но ведь не хочется сидеть по несколько месяцев на уровне нескольких десятков долларов

а ты попробуй хотя бы месяц соблюдать ММ и очень удивишься итоговым результатам ;)
sietta offline
09 авг 2013, 05:27
WWolf писал(а):
sietta писал(а):но ведь не хочется сидеть по несколько месяцев на уровне нескольких десятков долларов

а ты попробуй хотя бы месяц соблюдать ММ и очень удивишься итоговым результатам ;)

Надо, что бы кто-то рядом стоял и наблюдал за исполнением мной условий ссистемы :lol: Сама себя заставить не всегда могу. Совсем недавно один из бонусных счетов моих такая участь постигла - не дождалась коррекции и в рынок вошла, думая, что всех опредедила и заработаю побольше... по фунту это было, а он тень вниз отрисовал резко - и депозиту конец, так как бонус небольшой был...А после фунт пошел куда надо и до сих пор вверх смотрит)
Палыч offline
09 авг 2013, 15:42
Накопленный бонус: 0.40 USD
WWolf писал(а):а ты попробуй хотя бы месяц соблюдать ММ и очень удивишься итоговым результатам ;)

Это точно!
Я тоже такое пробовал как-то после очередного слива депозита. Но только раз и удалось мне это, потом же снова начинал "чудить", жадничая на своём небольшом депозите что-ли...
И кстати прибыль в тот период была, и даже оказалась не совсем такой мелкой, какую я представлял... ;)
sietta offline
09 авг 2013, 18:49
Палыч писал(а):
WWolf писал(а):а ты попробуй хотя бы месяц соблюдать ММ и очень удивишься итоговым результатам ;)

Это точно!
Я тоже такое пробовал как-то после очередного слива депозита. Но только раз и удалось мне это, потом же снова начинал "чудить", жадничая на своём небольшом депозите что-ли...
И кстати прибыль в тот период была, и даже оказалась не совсем такой мелкой, какую я представлял... ;)

Та же проблема - когда получу большой убыток всего за несколько десятков пунктов движения, сама себе говорю, что больше завышать риски не буду. Но тут же мысль приходит - сейчас последнюю сделку открою большим лотом, что бы убыток вернуть - но как обычно бывает - опять убыток...
Палыч offline
09 авг 2013, 19:04
sietta писал(а):]
Та же проблема - когда получу большой убыток всего за несколько десятков пунктов движения, сама себе говорю, что больше завышать риски не буду. Но тут же мысль приходит - сейчас последнюю сделку открою большим лотом, что бы убыток вернуть - но как обычно бывает - опять убыток...

Да я смотрю у нас много общего! Бывает и я себя аналогичным уговариваю образом! :)
Но в последнее время стал к торговле относиться более серьёзно и после слива депозита не кидаюсь сразу в рынок, а сначала отдохну (по времени - по всякому может быть, может и месяц и более, а может и пару, тройку дней), потом проанализирую ошибку (да что анализировать - и так всё понятно) и только потом снова приступаю к торговле, но стараюсь быть более осмотрительным (это я про жадность и разгон депо).
sietta offline
09 авг 2013, 22:08
Палыч писал(а):Да я смотрю у нас много общего! Бывает и я себя аналогичным уговариваю образом! :) Но в последнее время стал к торговле относиться более серьёзно и после слива депозита не кидаюсь сразу в рынок, а сначала отдохну (по времени - по всякому может быть, может и месяц и более, а может и пару, тройку дней), потом проанализирую ошибку (да что анализировать - и так всё понятно) и только потом снова приступаю к торговле, но стараюсь быть более осмотрительным (это я про жадность и разгон депо).

Действительно, много) А я не могу себе позволить после слива отдыхать, хотя, знаю, что нужно нервы успокоить. Но тут же берусь за торговлю на других счетах, и стараюсь отработать то, что потеряла. Вчера только закончила восстанавливать сумму бонуса на ФФ) почти весь бонус потеряла из-за жадности. Благо - возместила убытки за день. Но в итоге - неделя прошла впустую, т.к. пока нет прибыли - сделки оставляю на выходные, скорее всего.
Палыч offline
10 авг 2013, 10:55
sietta писал(а):Действительно, много) А я не могу себе позволить после слива отдыхать, хотя, знаю, что нужно нервы успокоить. Но тут же берусь за торговлю на других счетах, и стараюсь отработать то, что потеряла. Вчера только закончила восстанавливать сумму бонуса на ФФ) почти весь бонус потеряла из-за жадности. Благо - возместила убытки за день. Но в итоге - неделя прошла впустую, т.к. пока нет прибыли - сделки оставляю на выходные, скорее всего.

Я при сливе депозита стараюсь всё же не спешить и просто отвлекаюсь на другое - в этом мне работа очень хорошо помогает переключиться. Но у меня также счёт не один и по другим счетам продолжаю торговлю, но так как практически везде торговля у меня различается, то особых проблем мне это не составляет.
А я свой бонусный счёт от первого зачисления с этого форума быстро можно сказать слил - подобрал неверную стратегию торговли для столь малого депозита и столь относительно большого минимального размера лота...
sietta offline
10 авг 2013, 19:46
Палыч писал(а):Я при сливе депозита стараюсь всё же не спешить и просто отвлекаюсь на другое - в этом мне работа очень хорошо помогает переключиться. Но у меня также счёт не один и по другим счетам продолжаю торговлю, но так как практически везде торговля у меня различается, то особых проблем мне это не составляет.
А я свой бонусный счёт от первого зачисления с этого форума быстро можно сказать слил - подобрал неверную стратегию торговли для столь малого депозита и столь относительно большого минимального размера лота...

У меня были ситуации, когда и достаточно большие суммы на центовых счетах сливала за несколько дней - лот завысила, а тут конференция - цена, как известно дергаться начинает как вверх, так и вниз - по глупости своей открывала то в одну сторону позиции, то в другую... итог - осталась без депозита)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.