Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
nshevche offline
#131
25 авг 2011, 16:16
Аватар пользователя
Сообщений: 647
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:01
Но все же планирование - тоже полезная вещь. Поставил себе цель - заработать определенную сумму за определенный срок, разработал приблизительный план выполнения и вперед. Конечно не все получается, но по крайней мере люди пытаются добиться успеха и это лучше чем лежать на диване и смотреть телек. Кстати, Наполеон Хилл в своей книге тоже об этом писал (планирование).
Лишь в непрерывном развитии обретаешь мастерство
ALLFoR offline
#132
25 авг 2011, 16:24
Аватар пользователя
Сообщений: 855
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:18
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Sanches offline
#133
25 авг 2011, 16:40
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Уважаемый ALLFoR не стоит надсмехаться, а есле есть возможность указать на ошибки ( всегда с удовольствием выслушаем и учтем ) Нет недостежимых целей ( кто не достиг значит не стремился )Согласен что есть и много мечтателей - вспомните откуда ( самаолеиы , параходы и т.д. и т.п. ) Поэтому не стоит убивать мечту в зародыше, а то вымрем как динозавры ( большие и беспомошные одновременно )
ALLFoR offline
#134
25 авг 2011, 17:02
Аватар пользователя
Сообщений: 855
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:18
Ошибка основная в том,что вы поставили такую цель.Вам стоит оттачивать входы и выходы в сделки ,так как я понял, что вы буквально недавно только начали торговать.А такая цель изначально будет отвлекать, т.е. психологический фактор возможной прибыли.
На счет того,что никто не стремился...да все кто приходит,хотят сразу и все и все стремятся,только вот почему тогда свой первый депозит практически все сливают.
как раз такие цели и способствуют тому,что многие вымирают на рынке как динозавры.
На счет надсмешек,так это я по-доброму.и только рад буду если у вас все получится.

p.s Просто приходилось многих видеть кто бросал рынок, именно из-за того, что реальные итоги,мягко говоря не соответствовали первоначальным бумажным расчетам.

Вспомнил историю человека который после курсов в кухне расссказывал нарадостях,что его там заверили, будто новичок стабильно 10п в день может делать,вобщем дали ему расчет что 100% в месяц для новичка, реально.В итоге он составил бизнес-план, по итогам которого, он через полгода на "Мальдивах",итог известен.если не изменяет память он счетов 5 слил.
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Sanches offline
#135
25 авг 2011, 17:20
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Это не моя цель ( цель совершенно другая ) это всего одна ступеничка к моей цели. Спасибо за то , что правильно заметили по поводу психологического фактора ( это чувство мне очень хорошо знакомо ) только это меня не отвлекает, этот этап уже давно позади. И есле честно - сейчас в остновном действительно борьба только за правильные входы и выходы, а также стопы многовато времени забирают ( с этим пока проблемма ) но я думаю с Вашей помощью или без я конечно с этим розберусь ( вопрос времени ) поможете - быстрее получется, а нет дольше? Сам абрис ТС готов ( как на меня очень приемлимый ) осталось какраз отпалировать, а как Вы наверное читали, что я там писал ( не сильно располагаю временем ) по этому от помощи - более опытных нивкоем случае не откажусь ( не все мечтатели идиоты )
nshevche offline
#136
27 авг 2011, 21:07
Аватар пользователя
Сообщений: 647
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:01
ALLFoR, в соседней ветке Вы написали, что взяли норму за день и больше не входили в рынок. Какова у Вас норма, если не секрет конечно?
Лишь в непрерывном развитии обретаешь мастерство
ALLFoR offline
#137
29 авг 2011, 12:30
Аватар пользователя
Сообщений: 855
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:18
30%. При таком подходе, я торговле уделяю минимум времени.
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
Ваганыч offline
#138
29 авг 2011, 12:40
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
nshevche offline
#139
29 авг 2011, 12:54
Аватар пользователя
Сообщений: 647
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:01
Лишь в непрерывном развитии обретаешь мастерство
ALLFoR offline
#140
29 авг 2011, 12:59
Аватар пользователя
Сообщений: 855
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:18
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.