Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mszeus offline
08 июн 2011, 23:27
Накопленный бонус: 8.00 USD
паттерны
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
ALLFoR offline
08 июн 2011, 23:36
Накопленный бонус: 0.00 USD
mszeus писал(а):паттерны

Чем можите тем и подвтверждайте,что дает уверенности в том,отскочит цена или пробьет то и используйте.Говорю же в интернете все есть!
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!
mszeus offline
08 июн 2011, 23:41
Накопленный бонус: 8.00 USD
Ясно с вами все, спасибо и на этом.
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
ALLFoR offline
08 июн 2011, 23:47
mszeus писал(а):Ясно с вами все, спасибо и на этом.

С вами тоже все предельно ясно.ждете когда вам все пополочкам разложут и скажут что да как!Люди годами учаться торговать и то не добиваются стабильных результатов, а вы хотите все и сразу!К тому же педагог из меня хреновый,каждый должен сам свой путь пройти.
nshevche offline
09 июн 2011, 15:44
Накопленный бонус: 140.90 USD
mszeus, вы много говорите про флуд, а сами пишите не по теме. По этому создайте тему, которую хотите обсудить и где хотите видеть реально предложенные торговые системы.
Лишь в непрерывном развитии обретаешь мастерство
09 июн 2011, 19:47
ALLFoR писал(а):
4x_trader писал(а):Самое интересное в том, что если вы вздумаете поделиться по доброте душевной своими наработками, то с вас потребуют доказательств прибыльности вашей торговли по этой системе - "стейт реала в студию!" :), потом начнется критика и вопросы, почему так а не эдак, сомнения в стейте и призывы к показательной торговле онлайн, к разжевыванию всех нюансов торговли и объяснению всех непонятных моментов ВСЕМ новым читателям старых сообщений... Потом будут яростные нападки тех, у кого ну никак не получается торговать следуя вашим рекомендациям, которые будут доказывать ВАМ, что ВАША ТС не работает... Вам такое ещё не встречалось на форумах? :)
Представьте себя на месте этого успешно торгующего трейдера - ВАМ это надо? :)

Ооо...и не говорите!Часто сталкивался с такой ситуацией.буд-т ты должен бедному неумехе доказывать чт она рынке можно делать деньги!) :D

О, да... А потом еще и назовут и вас, и ваших коллег аферистами, и вообще весь рынок - по традиции, назовут рулеткой. Это, конечно, в том случае, если доказать не удастся :))) А значит почти с вероятностью 100%. Так как это большинство, как ни странно, имеет свою собственную точку зрения и железобетонную уверенность в своей правоте : )))
4x_trader offline
09 июн 2011, 22:58
Накопленный бонус: 30.50 USD
4x_trader писал(а):...
ALLFoR писал(а):...
Сладкоежка писал(а):... большинство, как ни странно, имеет свою собственную точку зрения и железобетонную уверенность в своей правоте : )))
Вас, я вижу, очень сильно развеселили наши высказывания? Это может означать лишь одно - Вам с этим, видимо, сталкиваться ещё не приходилось. Что же касается железобетонной уверенности "большинства" - рынку на эту уверенность ... эта уверенность "по барабану", поскольку только ОН всегда прав. :) Успешные трейдеры чаще правы, чем наоборот - но их меньшинство. А с остальными всё ясно, вне зависимости от их уверенности...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
ALLFoR offline
09 июн 2011, 23:08
4x_trader писал(а):Вас, я вижу, очень сильно развеселили наши высказывания? Это может означать лишь одно - Вам с этим, видимо, сталкиваться ещё не приходилось. Что же касается железобетонной уверенности "большинства" - рынку на эту уверенность ... эта уверенность "по барабану", поскольку только ОН всегда прав. :) Успешные трейдеры чаще правы, чем наоборот - но их меньшинство. А с остальными всё ясно, вне зависимости от их уверенности...

Я думаю,девушка имелла ввиду,что ей как раз приходилось с этим сталкиваться,как и мне и думаю вам.
11 июн 2011, 13:28
ALLFoR писал(а):
4x_trader писал(а):Вас, я вижу, очень сильно развеселили наши высказывания? Это может означать лишь одно - Вам с этим, видимо, сталкиваться ещё не приходилось. Что же касается железобетонной уверенности "большинства" - рынку на эту уверенность ... эта уверенность "по барабану", поскольку только ОН всегда прав. :) Успешные трейдеры чаще правы, чем наоборот - но их меньшинство. А с остальными всё ясно, вне зависимости от их уверенности...

Я думаю,девушка имелла ввиду,что ей как раз приходилось с этим сталкиваться,как и мне и думаю вам.

ALLFoR, Вы совершенно правильно думаете! Я имела в виду именно это.

4x_trader, не обижайтесь, но почему-то Вы часто делаете из моих слов неверные выводы ;) Хотя, по сути написали именно то, о чем я косвенно говорила в своем посте, в котором согласилась с вашими с ALLFoR высказываниями.
4x_trader offline
11 июн 2011, 14:20
Накопленный бонус: 30.50 USD
Сладкоежка писал(а):... но почему-то Вы часто делаете из моих слов неверные выводы ;)...
Видимо, такое толкование появилось вследствие большого количества смайликов в тексте, что было понято мною, как ирония над предыдущим высказыванием с последующей гиперболой. Это нормальное и часто встречающееся явление письменной речи, когда один и тот же текст, прочитанный с разной интонацией, несет различающуюся смысловую нагрузку вплоть до противоположной. Надеюсь, что со временем мы все здесь станем понимать друг друга с полуслова :)
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.