Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mszeus offline
10 июл 2011, 21:18
Накопленный бонус: 8.00 USD
Подводим итоги:

ФФ - кухня ?
Форекс в целом - кухня ?
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
Darion offline
10 июл 2011, 22:04
Накопленный бонус: 0.00 USD
У ФФ есть NDD счет, после чего уже я бы кухней их не стал называть. И этот тип счета работает вполне себе шустро и неплохо. А форекс в целом? Это тоже в общем не развод и не кухня, а вид заработка. Просто не такой легкий как многим хотелось бы, или показалось поначалу.
mszeus offline
10 июл 2011, 22:53
Накопленный бонус: 8.00 USD
Спасибо за ответ. Просто все мы приходим сюда за наживой, за зарботком денег. А итог получается - слив.
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
Ваганыч offline
11 июл 2011, 08:04
Накопленный бонус: 477.50 USD
mszeus писал(а):Спасибо за ответ. Просто все мы приходим сюда за наживой, за зарботком денег. А итог получается - слив.

Коллега, не моё дело давать Вам советы, но ... не говорите никогда за всех.
15 июл 2011, 12:13
Darion писал(а):...А форекс в целом? Это тоже в общем не развод и не кухня, а вид заработка...

Позвольте немного поправить Вас, коллега. Вероятно, Вы имели в виду, что Форекс механизм, позволяющий зарабатывать? Так как изначально он создавался с целью удобного обмена валютных средств, естественно, с возможность получать выгоду. Наивно было бы полагать, что его создавали специально для заработка трейдеров :) Этот механизм появился позже и он позволяет получать прибыль не только трейдерам, но и тем же ДЦ.

Таким образом отвечаю на вопрос mszeus, Форекс - это механизм для обмена валюты и большинство трейдеров просто "подбирает крошки" :D , уж простите за столь фривольное сравнение. Его создали для удобства, а не для обмана трейдеров :D Создавать ДЦ и привлекать трейдеров, использовать рынок Форекс для заработков, и даже для обмана(имею в виду кухни), научились несколько позже :D

mszeus писал(а):Спасибо за ответ. Просто все мы приходим сюда за наживой, за зарботком денег. А итог получается - слив.

Скорее, те, кто приходит на наживой - получают слив. те кто приходит работать и зарабатывать - работают и зарабатывают. Просто оглянитесь вокруг. И в обычной жизни жажда наживы ослепляет, заставляя людей делать необдуманные поступки и в итоге приводит к "сливу", то есть к потерям инвестиций. Именно жажда наживы заставляла людей нести деньги в МММ и покупать разные сомнительные акции неизвестных компаний. Так и тут.
Ваганыч offline
15 июл 2011, 12:24
Накопленный бонус: 477.50 USD
Сладкоежка писал(а): Форекс - это механизм для обмена валюты ... Создавать ДЦ и привлекать трейдеров, использовать рынок Форекс для заработков, и даже для обмана(имею в виду кухни), научились несколько позже :D

Форекс - это рынок, а не механизм. Обычный рынок, просто не овощной или хозяйственный, а международный рынок обмена валют.

ДЦ и брокеры - это источник ликвидности для трейдера плюс плечо. Никуда бы мы с Вами не делись с подводной лодки без брокера (по крайней мере, подавляющее большинство из нас). Ни выйти на этот рынок, ни торговать, ни получать прибыли мы не смогли бы без, к примеру, ФФ. Каждый раз, когда мы ставим тейк-профит и затем он срабатывает - это означает, что по заданной нами цене была совершена операция, т.е. нашелся очаг спроса, обеспечив ликвидность нашей сделке.

Перефразируя один из фрагментов советского фильма, "имею желание купить евро за 1.20 доллара, но не имею возможности. Имею возможности продать евро по 1.42 доллара, но не имею желания. Так выпьем же за моего брокера, готового из непонятно откуда обеспечить реализацию любых моих желаний, а так же обеспечить дополнительными возможностями!".
16 июл 2011, 23:39
Ваганыч писал(а):...Форекс - это рынок, а не механизм...

Ну, на самом деле, рынок (любой, даже овощной или хозяйственный :) ) это экономический инструмент или механизм, как Вам будет удобно. Но, собственно, не будем спорить о терминах, суть от этого не меняется, Вы совершенно правы. Без ДЦ 99,9% трейдеров просто не существовали бы как класс :) ДЦ просто использует это возможность (инструмент, механизм и т.д.) для того, чтобы получать доход, при этом, помогая заработать другим - читай трейдерам.
gold and gold offline
04 окт 2012, 09:58
да, без БЦ особенно начинающим трейдерам было бы очень трудно. Есть не добросовестные ДЦ (к сожалению), есть и довольно хорошие, с кем можно поработать. При сливе депозита, весь депозит и будет прибылью ДЦ. Научитесь не сливать :) . Еще раз повторюсь, без ДЦ, вы никогда не освоите азы торговли и не сможете вообще начать работу. Ну конечно, если вы сынок\доченька миллионера, то вам зеленая дорожка, открывайте депозиты с множеством пулей и вперед :D Мой первый ДЦ был не совсем добросовестный, но вот уже больше 4 лет, я не меняю второй ДЦ и могу сказать, что очень довольна :)
Znayka offline
15 апр 2013, 14:36
Накопленный бонус: 8.70 USD
" ...- Сколько заработает ДЦ, если я солью свой депозит?... "
Если депо слит, неважно кто заработал твои деньги, ДЦ и успешные трейдеры этого ДЦ. Тут должны возникать другие вопросы:
- Мешал ли ДЦ, тебе заработать?
- По чьей вине, был слит депо?
- Будем сливать еще или будем дорабатывать торговую стратегию?
Палыч offline
16 апр 2013, 14:47
Накопленный бонус: 0.40 USD
Znayka писал(а):" ...- Сколько заработает ДЦ, если я солью свой депозит?... "
Если депо слит, неважно кто заработал твои деньги, ДЦ и успешные трейдеры этого ДЦ. Тут должны возникать другие вопросы:
- Мешал ли ДЦ, тебе заработать?
- По чьей вине, был слит депо?
- Будем сливать еще или будем дорабатывать торговую стратегию?

Я из всех этих вопросов предпочитаю искать ответ в последнем. Так как, во-первых, не особо для себя имею представление о том, как дилинговые центры могут помешать работе трейдера, а во-вторых, виновытых не ищу - это всегда я сам! Вот таким образом и остаётся третий вариант отрабатывать и искать проблемы в своей стратегии и системе.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.