Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
mszeus offline
11 июн 2011, 21:40
Накопленный бонус: 8.00 USD
Вот такой у нас, Сладкоежка, строгий, но справедливый модер.
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
17 июн 2011, 02:09
Накопленный бонус: 0.00 USD
4x_trader писал(а):Надеюсь, что со временем мы все здесь станем понимать друг друга с полуслова :)

Да, согласна с Вами, а точнее тоже на это надеюсь :) Уверена, что если и не все здесь, то многие, мыслят примерно на одной волне.

mszeus писал(а):Вот такой у нас, Сладкоежка, строгий, но справедливый модер.

Верно! :)
nett offline
23 июн 2011, 07:39
Сколько заработает ДЦ, если я солью свой депозит ? Я думаю что ДЦ получит все мои деньги и все комиссионные. Что кроме этого оно может еще получить?
ALLFoR offline
23 июн 2011, 08:45
nett писал(а):Сколько заработает ДЦ, если я солью свой депозит ? Я думаю что ДЦ получит все мои деньги и все комиссионные. Что кроме этого оно может еще получить?

Совершенно верно.Ну еще ваши нервы получит,если глушил вас реквотами и тд и тп,вот как мой очередной случай в ФФ)
пожертвование для кухни.jpg
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!

Команда FreshForex
ALLFoR писал(а):Совершенно верно.Ну еще ваши нервы получит,если глушил вас реквотами и тд и тп,вот как мой очередной случай в ФФ)
пожертвование для кухни.jpg

Добрый день, всем участникам форума!

Уважаемый, ALLFoR, мы считаем, что механизм реквотирования на счетах Classic в нашей компании, не является более агрессивным или предвзятым по отношению к трейдерам, в сравнении с аналогичными счетами (с потоковым типом исполнения – Instant Execution) в других брокерских компаниях. Под механизмом реквотирования подразумевается, что если в процессе подтверждения операции цена изменилась, то компания предлагает клиенту новую цену (Requote) для исполнения ордера, при этом Клиент имеет право отказаться от предложенной цены.
Если Вы сочтете нужным, то компания готова предоставить исчерпывающее описание конкретной ситуации, приведенной Вами на скриншоте. Для этого Вы должны предоставить номер ордера о котором идет речь (прямо в эту тему, либо личным сообщением). Также, напоминаем, что в любой ситуации, когда клиент считает, что его интересы ущемляются или компания нарушает «Регламента обработки торговых операций», то он всегда может обратиться через форму «Обратная связь» в Личном кабинете (вид обращения: претензии по обработки ордеров), чтобы получить развернутый полноценный ответ по ситуации.
В заключение отметим, что на втором типе счета компании - Market Pro - исполнение рыночных ордеров происходит в режиме "Исполнение по рынку" ("Execution by Market"). Поэтому там не бывает реквотов и при этом более высокая скорость исполнения торговых распоряжений и повышенная точность котировок (до 5 знака после запятой). Чтобы узнать подробней об этих особенностях, можете открыть Market Pro демо-счет непосредственно из своего терминала.
ALLFoR offline
24 июн 2011, 12:57
Под механизмом реквотирования подразумевается, что если в процессе подтверждения операции цена изменилась, то компания предлагает клиенту новую цену (Requote) для исполнения ордера, при этом Клиент имеет право отказаться от предложенной цены.

В данном случае мне не предлагалась другая цена,а ордер был закрыт по другой цене.Так,как это мой не основной счет,то не собираюсь предъявлять какие-либо претензии,величина убытка смехотворна.Хорошо посмотрю на другой тип счета,возможно там лучшее испольнение ордеров.
Деньги- Сила,но лишь для слабых духом!

Команда FreshForex
ALLFoR писал(а):В данном случае мне не предлагалась другая цена,а ордер был закрыт по другой цене.

Такая ситуация возможна только в том случае, если у Вас включена опция «Использовать максимальное отклонение от запрошенной цены» в настройках терминала по умолчанию, либо в окне «Новый ордер». При этом для указанной ситуации, значение должно быть не менее двух.
01 июл 2011, 19:39
Вот, очень извиняюсь если туплю, но почему скорость исполнения, наличие или отсутствие реквот отличаются на разных счетах? Или это просто некая техническая особенность разных типов счетов?

Команда FreshForex
Сладкоежка писал(а):Вот, очень извиняюсь если туплю, но почему скорость исполнения, наличие или отсутствие реквот отличаются на разных счетах? Или это просто некая техническая особенность разных типов счетов?

Все верно. Два различных типа счета Classic и Market Pro значительно отличаются по своим характеристикам:
- Точностью котировок (4 или 5 знаков после запятой),
- Типом и скоростью исполнения,
- Максимальным объемом одного ордера,
- Максимальным размером кредитного плеча (и даже зависимостью кредитного плеча от размера баланса)
Вы можете узнать подробнее об этих отличиях на странице нашего сайта "Торговые условия".
Darion offline
04 июл 2011, 12:01
Сладкоежка писал(а):Вот, очень извиняюсь если туплю, но почему скорость исполнения, наличие или отсутствие реквот отличаются на разных счетах? Или это просто некая техническая особенность разных типов счетов?

Здесь чтобы понять почему они отличаються, вам надо понять что такое NDD счет и чем он отличается от обычного, и тогда поймете чем классик отличается от маркет про.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.