Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
lomik offline
07 дек 2010, 09:51
Накопленный бонус: 0.00 USD
У нас пол-форума гадалок и экстрасенсов, мы тут сами себе шоу покруче ихнего ;) :cool:
Darion offline
07 дек 2010, 13:00
Некоторых персонажей из этого шоу, я потом еще встречал в других проектах, где даже в пьяном угаре невозможно было подумать что перед тобой экстрасенс. Хотя не отрицаю, что может уникумы там и есть.

Вернемся к теме. Трейдер может работать по простой схеме: по линиям поддержки и сопротивления, определяя каналы движения цены. А для этого вовсе не обязательно наносить линии на график, можно их построить в уме. Также можно работать по сильным прорывам цены, да и та же стратегия основанная на важнейших новостях вполне может обходиться без индикаторов. То есть вполне имеет право на жизнь.
Я уж не говорю про тех кто работает, или играет просто по интуиции и по настроению.
4x_trader offline
07 дек 2010, 22:47
Накопленный бонус: 30.50 USD
Камень писал(а):...Жаль,Баст,что ты веточку свою забросила...
Если Вам, Камень, действительно было очень интересно, наберите в Гугле "храм Баст" - уже во второй строке увидите ссылку на полноценную (по сравнению с той, что была начата на нашем форуме) ветку нашей богини. Главное отличие - в том, что в первом же сообщении она приглашает интересующихся ознакомиться со счетом, замониторенным на Ониксе. Если этого покажется мало, наберите в поисковике "Стратегическая торговля с Богиней-кошкой" - увидите ещё одну ветку о том же самом и тоже с мониторингом... Почему же богиня-кошка так немилостива именно к нашему форуму? "Ретивые товарищи" помешали чем-то? Тем, что опубликовали "секретную" информацию - ссылку на мониторинг? Сомневаюсь...
Ретивый означает усердный, горячий, пылкий на дело, старательный... Неужели лучше иметь дело с ленивыми? :) Чем? Легче манипулировать ими?
Причины подобных капризов (всем покажу и расскажу, а вам нет, подождёте до конца декабря) надо искать в себе, а не в других.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Gerat offline
07 дек 2010, 22:59
Накопленный бонус: 0.30 USD
Баст писал(а):
правда профит фактор 20-30%
в месяц

30% в месяц это жалкие 360% годовых, конечно маловато для чиста риальных патсанофф. Да и профит-фактор считается как отношение прибылей к убыткам...

Вообще, про опаздывающие врущие индикаторы уже даже не смешно читать. Индикатор в принципе не может дать ложного сигнала - он вообще сигналов не дает. Это вы придумали, что например эрэсай пересекший 70 это сигнал в лонг - а сам эрэсай даже не подозревает что он там где-то что-то пересек. Корень своих поражений ищите в себе. И не обижайте индикаторы, они хорошие. Они не виноваты в том, что вам влом читать умные книжки и строить причинно-следственные связи.

Вы описали истину многим не понятную. На счет книжек, не уверен, что Вы пришли к этому через теорию, а не практику.
Камень offline
08 дек 2010, 00:34
4x_trader писал(а):
Камень писал(а):...Жаль,Баст,что ты веточку свою забросила...
Если Вам, Камень, действительно было очень интересно, наберите в Гугле "храм Баст" - уже во второй строке увидите ссылку на полноценную (по сравнению с той, что была начата на нашем форуме) ветку нашей богини. Главное отличие - в том, что в первом же сообщении она приглашает интересующихся ознакомиться со счетом, замониторенным на Ониксе. Если этого покажется мало, наберите в поисковике "Стратегическая торговля с Богиней-кошкой" - увидите ещё одну ветку о том же самом и тоже с мониторингом... Почему же богиня-кошка так немилостива именно к нашему форуму? "Ретивые товарищи" помешали чем-то? Тем, что опубликовали "секретную" информацию - ссылку на мониторинг? Сомневаюсь...
Ретивый означает усердный, горячий, пылкий на дело, старательный... Неужели лучше иметь дело с ленивыми? :) Чем? Легче манипулировать ими?
Причины подобных капризов (всем покажу и расскажу, а вам нет, подождёте до конца декабря) надо искать в себе, а не в других.

Спасибо ,за подсказку ,но уже нет
Изображение
Баст offline
08 дек 2010, 09:10
4x_trader писал(а):Причины подобных капризов (всем покажу и расскажу, а вам нет, подождёте до конца декабря) надо искать в себе, а не в других.

В каком месте я умудрилась коленом вам в пах заехать? Или вы считаете себя ответственным по надзору за женскими капризами? Откуда столько негатива в мой адрес?
4x_trader offline
08 дек 2010, 10:04
Баст писал(а):... Откуда столько негатива в мой адрес?
Не надо видеть негатив там, где его нет. Совсем наоборот. Мне даже нравится Ваша откровенность на других форумах. Меня просто удивляет странная позиция - откровенничать в одном месте и напускать туману в другом.
Мы общаемся в интернете, поэтому надо помнить - всё, что было опубликовано (я понимаю - выложено для ознакомления всеми желающими) хотя бы однажды - уже не секрет...
"Притягивать за уши" к анализу торговли отношения между полами (М-Ж, Ж-Ж, М-М) не нужно - даже если этот вопрос очень сильно Вас волнует, он не имеет никакого отношения к обсуждаемым здесь темам.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Gerat offline
08 дек 2010, 11:00
Накопленный бонус: 0.30 USD
Баст писал(а):
4x_trader писал(а):Причины подобных капризов (всем покажу и расскажу, а вам нет, подождёте до конца декабря) надо искать в себе, а не в других.

В каком месте я умудрилась коленом вам в пах заехать? Или вы считаете себя ответственным по надзору за женскими капризами? Откуда столько негатива в мой адрес?

Не обращайте внимание на таких как 4x_trader у него просто зудит в одном месте. На форуме есть люди, которым очень интересен Ваш опыт. Я был бы рад, если бы Вы продолжили свою веточку, но с пояснением принципов своей торговли.
С уважением, Александр
Баст offline
08 дек 2010, 11:34
Меня просто
удивляет странная позиция -
откровенничать в одном месте
и напускать туману в другом .

если я начну здесь также откровенничать - меня забанят нахрен. Ибо я начну говорить очень много противоречащего тому, что говорят местные гуры-аналитики. А мне лавры страдалицы-правдолюбки нафик не нужны, их на хлеб не намажешь.
4x_trader offline
08 дек 2010, 12:34
Баст писал(а):...если я начну здесь также откровенничать - меня забанят нахрен. Ибо я начну говорить очень много противоречащего тому, что говорят местные гуры-аналитики...
1. Уверен, что не забанят - публикация собственной аналитики не противоречит правилам форума, а местные гуру-аналитики очень часто сами противоречат друг другу и сами себе :)
2. Надеюсь, что представители администрации форума подтвердят официально, что преследовать за инакомыслие здесь никого не будут. :)
3. В ближайшее время, как только предновогодняя гонка на основной работе прекратится, намерен сам создать ветку, содержание которой тоже будет очень сильно противоречить убеждениям отдельных товарищей, но, думаю, этим она будет ещё интереснее. Изучаемый предмет всегда полезно рассматривать с разных сторон.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.