Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
avs333 offline
#1
30 янв 2014, 14:54
Аватар пользователя
Сообщений: 172
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:06
Откуда: ---------------------------
В данной ветке предполагаю выкладывать последовательности прогнозов созданных при помощи новой (2014) торговой системы с рабочим названием "Элиот-М3".Тема создана для тех кто серьезно относится к рыночным системам и их улучшению для работы в условиях современного рынка форекс (интернет).поэтому советы пожелания и умные вещи приветствуются.в теме дозволяется общаться по любым отвлечениям которые по мнению их авторов могут помочь в улучшении разработки данной системы.
В теме запрещается всякого рода ругань и словесные перепалки.Если хотите полаяться оставьте свой скайп и материте друг друга по скайпу не мешая другим работать над созданием шедевра торговли.
Персонально для "тупых,недалеких и убогих" поясняю -здесь халявы нет и не будет и если Вам просто скучно найдите другое место для своих развлечений.
у кого есть вопросы ко мне лично пишите в скайп avs33333 (не реклама)
Ваганыч offline
#2
30 янв 2014, 15:01
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Желаю удачи, коллега! :)
avs333 offline
#3
30 янв 2014, 15:32
Аватар пользователя
Сообщений: 172
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:06
Откуда: ---------------------------
вот пока для начала позовчерашний прогноз.пара фунт доллар ТФ Н1 Тут исключительно волновая часть с начальной разметкой от предельного уровня.В данной точке предполагалось два варианта развития фунта.Основной отмечен красной стрелкой и форсмажорный отмечен зеленой.форсмажорый потому что при выполнении этого сценария и достижения фунтом повторного касания синего уровня пришлось бы заново пересчитывать всю разметку.По красному направлению предполагалось правильное снижение фкнта с учетом времени выхода новостного фона.
0306.jpg
у кого есть вопросы ко мне лично пишите в скайп avs33333 (не реклама)
avs333 offline
#4
30 янв 2014, 15:51
Аватар пользователя
Сообщений: 172
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:06
Откуда: ---------------------------
продолжение прошлого прогноза сложилось относительно точно.Фунт как и предполагалось пошел по красному флетовому сценарию и даже как ему и положено начал снижение но хитрые британцы быстро остановили снижение и вернули его во флет зону.что означает что эти хитрецы решили на следующий день под следующие новости провалить не один а сразу три уровня вниз.Верхний сценарий отменился и наверное к лучшему.Цель движения фунта находится далеко за пределами экрана но направляющая средняя по третьей волне просматривается хорошо.
0307.jpg
у кого есть вопросы ко мне лично пишите в скайп avs33333 (не реклама)
avs333 offline
#5
30 янв 2014, 16:10
Аватар пользователя
Сообщений: 172
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:06
Откуда: ---------------------------
ну и вот сегодняшний вариант разметки.Как видим направляющая к третьей осталась на своем месте и уровни прошлого прогноза практически отработали но несколько позже.точно указать время не удалось поскольку вмешались люди и против всех финансовых правил вернули фунт во флет.в принципе это не страшно поскольку если по всем расчетным значениям фунт должен прийти к определенной цене то он все равно там будет даже если эту операцию исскуственно затягивают во врмени.стрелками после цены я приблизительно наспех набросал варианты хода фунта в зависимости от вляния америкосных новостей.а их до конца недели еще предостаточно.
0308.jpg
у кого есть вопросы ко мне лично пишите в скайп avs33333 (не реклама)
avs333 offline
#6
30 янв 2014, 16:21
Аватар пользователя
Сообщений: 172
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:06
Откуда: ---------------------------
Тот кто работал с обычными волнами наверно не в курсе но я сообщу на всякий случай.в рассматриваемой мною системе еще имеются специально настроеные линии ограничения отклонения цены от средней направляющей по мере продвижения цены к достижению цели.Эти ограничители весьма важны при работе с данной стратегией поскольку четко указывают о преждевременном завершении волны (Такое часто бывает -поскольку кризис и банковские операции сокращены по всему миру) а так же об отмене текущей волны совсем и переносе точки окончания предидущей на новую позицию.Если представится такой случай я обязательно укажу на графиках где и почему волна отменяется или укорачивается.
у кого есть вопросы ко мне лично пишите в скайп avs33333 (не реклама)
oledz offline
#7
30 янв 2014, 22:12
Аватар пользователя
Сообщений: 199
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 23:48
avs333 на первом и последнем скриншоте не видно на каком вы тайм фрейме строили волну, на втором скриншоте я узрел что построение было выполненно на h1 старайтесь не прятать тайм фрейми а то не понятно на каком анализировали...
avs333 offline
#8
30 янв 2014, 22:50
Аватар пользователя
Сообщений: 172
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:06
Откуда: ---------------------------
у кого есть вопросы ко мне лично пишите в скайп avs33333 (не реклама)
avs333 offline
#9
30 янв 2014, 23:32
Аватар пользователя
Сообщений: 172
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:06
Откуда: ---------------------------
Теперь рассмотрим следующую часть системы которая предназначена для работы в режиме скальпинга.мы знаем что у нас идет третья волна вниз на Н1 и соответственно отдаем предпочтение селл сделкам .Используя синежелтый индикатор мы стараемся использовать в сделках все участки отмеченные желтым цветом для постановки сделок.в данном скрине отмечены участки преобладающих для таких сделок зон.Заметив основную тенденцию на текущем моменте рынка мы переключаемся в более скоростной ТФ и выполняем сделки приемущественно на продажу.т.е. открываемся только на желтых участках и закрываемся при появлении синих.
0309.jpg
у кого есть вопросы ко мне лично пишите в скайп avs33333 (не реклама)
avs333 offline
#10
30 янв 2014, 23:43
Аватар пользователя
Сообщений: 172
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:06
Откуда: ---------------------------
Переключившись в младший ТФ желательно еще использовать дополнительный фильтр демонстрирующий "обьемы" давления на цену в ту или иную сторону дабы избежать узких флет участков при открытии сделок.Не стоит так же забывать об опорных фрактальных уровнях о которых мы отдельно поговорим в этой ветке.
0310.jpg
у кого есть вопросы ко мне лично пишите в скайп avs33333 (не реклама)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.