Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Мурыч offline
#491
20 фев 2012, 15:48
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Sanches offline
#492
20 фев 2012, 15:52
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
WWolf offline
#493
20 фев 2012, 15:55
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Сань, забей ты на этого провокатора ;) он меня вон тоже разводил в теме пипсомеров, а сам ничего выкладывать не хочет :)
С другой стороны, что вот сегодня твои картинки понятны, а до этого я тебя сам тыкал в то "ничего НИПАНЯТНО" :)
Всем профитов короче, и не таких просадок как у 7 счёта в топ 10 :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Sanches offline
#494
20 фев 2012, 16:14
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Ваганыч, я итак стер много из того, что написал по существу - и не перекручивайте как всегда факты. Ато уже просто надоело - всяким хамам, совершенно не по теме топика, не по сути беседы Вы аплодируете ( с понятных мне причин ) уверен, что Вы о поросили спровоцировать скандальную ситуацию - уж больно близко мы подошли по сути, к Вашим прогнозам ( соображения по которым я хотел высветить - в нормальной форме и с обоснованиями ) и Вы прекрасто ( будучи далеко не глупым, это понимаете ) А когда пишет, ктото нормальный ( понятно - уходит Ваш кусок хлебушка ) то вы начинаете ( всячески придираться на пустом месте ) Подскажите, как мне отвечать - на приятные Вам, вот такие посты?

Саша, у тебя хорошо получается косить под дурачка. А может ты не косишь? Тогда это меняет дело.

И если, это не ваши любимые писаки - почему не удалили? :evil:
Ваганыч offline
#495
20 фев 2012, 16:30
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Сергеич offline
#496
20 фев 2012, 16:55
Аватар пользователя
Сообщений: 1711
Поблагодарили: 35 раз(а) в 24 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 19:17
Не знаю, к чему были затеяны эти терки. Сторк, тебе не вижу смысла вступаться за Ваганыча. Он то как раз и не нуждается в защите. Он в этом случае Слон. А Москька уже Санчес. Санчес, без обид пожалуйста за сравнение. Просто ты Санчес занялся неблагодарным делом - выводить на чистую воду прогнозиста, работающего на фреш на сайте фреша. Для меня доказательства есть, и я не хочу орать во всю глотку, что кто-то лучше, а кто-то хуже. Я видел ветку, в которой Ваганыч "делал" 500 пунктов в неделю по своим прогнозам, и видел стейт с реального счета Санчеса - потрясающе. Просто человек выбрал себе такую форму поведения на сайте шуточно-протестную. Но он на самом деле не оскорбляет никого. Бывает под мухой ляпнет не то, но в основном, посты идут с юмором. Поймите. Любой человек честолюбив, и Санчес не исключение. Просто он не может подать себя правильно. Тракторист он от бога, а вот дипломат никудышний :mrgreen: (шучу Санчес)
Sanches offline
#497
20 фев 2012, 17:05
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Sanches писал(а):
уверен, что Вы о поросили спровоцировать скандальную ситуацию
Ваганыч
1) Мне сейчас придраться к слову "уверен"? Вы же взрослый, как я слышал, мужик, и жизнь не могла Вас до сих пор не научить, что за подобный "базар" ведь нужно хоть как-то отвечать.
А чего затягивать - сразу готов и не только на форуме, хотя это имеет непосредственное отношение к нему. Так вот относительно форума - вы сами пытаетесь меня в этом уверить, и предидущем посте ( один из примеров, этого ) :rolleyes:

Sanches писал(а):
когда пишет, ктото нормальный ( понятно - уходит Ваш кусок хлебушка
1) Господи, о чем Вы вообще?.
Вот здесь подробнее и желательно в Вашей ветке.

Sanches писал(а):
Подскажите, как мне отвечать - на приятные Вам, вот такие посты?
Саша, у тебя хорошо получается косить под дурачка. А может ты не косишь? Тогда это меняет дело.
3) Вы должны знать, что в коммуникации принято разделять критику собеседника и критику действий собесеника. "Ты дурак" и "Ты ведешь себя как дурак" - этода абсолютно разные "наезда". В первом случае, критикуется личность (и это недоустимо в приличном обществе, к которому отосится данный форум), во втором - действия (и это остается на совести "осуждающего"). К примеру, пока Вы пишете, что "Прогнозы Ваганыча - дерьмовые" - это Ваша проблема. Если же Вы напишете "Ваганыч - говнюк" - я Вас забаню. Выше Вы назвали человека "дебилом". Я стер это слово и, повторяю, вынес Вам предупреждение (преупреждения повторно не выносятся, дальше модератор банит).
Даже то, что я в этом посте никого не оскорбляю - уверен забаните ( очень любите справедливость ) А то что Вы сейчас, приводите и выдаете за совершенно разные вещи - Вы лукавите, а примеров множество - не Вы ли говорили о комуфляже? и . д. и т.п. А Вот там было указанно мое имя и в моей ветке ( Вы этого не поняли - видать сильно закомуфлировал ) А я даже имени не называл и в своей ветке - откуда Вы знаете, к кому это имеет отношение? темболее, общаюсь я разве с кемто одним ( и мало кто это мог быть - Вы случаянно розглядели ) будем считать, это второй пример - как Вы меня уверяете. И всеже это не Ваша ветка и не стоит придираться к словам в этой ( имеются в виду слова - не состоящие из матов или личных оскорблений ) ато Вы все делаете наоборот ( личные оскорбления в данной ситуации, отмазываете - пытаясь, както это прикрыть, а нормальное общение презираете чтоли? ) Пусть Уважаемый коллега, с Вами так разговаривает - если Вам это по душе, поверте я не возражаю. :rolleyes:

ЗЫ. В дальнейшем все вопросы лично ко мне жду у себя в личке. Флудить и участвовать в говносраче я не намерен. Давайте торговать.
4) Здесь с Вами соглашусь и даже потдерживаю, в плане ( Давайте торговать.)
Вопросы, задаю по теме форума и ветки - считаю, неправильным писать в личку ( мне с Вами скрывать нечего ) или зачем тогда форум?
Ляся offline
#498
21 фев 2012, 10:39
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
Добрый день всем :) пока 3044 по дневке не будет пробит, бычки будут безобразничать :rolleyes: от 3560 должен произойти отскок, только пока не могу понять какая сила может отправить пару к этой отметке :lol: вроде хорошие новости закончились для евро :lol:
Sanches offline
#499
21 фев 2012, 11:21
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Всем добрый день! Сегодня чегото поздновато ( слишком сладеький сон был :lol: ) Вот решил зайти на одной платформе по 4Н и по стыренной методе - называется ( связка - завязка ) главное теперь не вторбиться? :) Так вот как я ее понимаю - конечно могу и ошибаться, всех тонкостей незнаю ( никто не помог и не объяснил ) руководствуюсь, только собственными наблюдениями и догадками. :ugeek:
Sanches offline
#500
21 фев 2012, 12:43
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.