Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Влад offline
#21
21 окт 2011, 11:44
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
"КлИнИкА"
* * *
- Понимаете, доктор, у меня проблемы, эрекции нет почти...
- Ну, мой дорогой, сейчас это поддается простому лечению. Вот вам рецепт, идите прямо сейчас в аптеку, по две таблеточки будете принимать и увидите – все будет отлично.
Через две недели врач встречает этого мужика на улице, спрашивает – ну как, помогло?
- Чудесно, доктор, просто чудесно. Такая эрекция, теперь так все получается...
- Ну, и жена ваша довольна?
- Вот это не знаю, я все еще никак до дома не дойду...
* * *
Многие пациенты нашей клиники ездят отдыхать в экзотические страны, откуда привозят разные сувениры, с которыми потом идут к нам в клинику к врачам-венирологам . . .

* * *
Однажды, главврач одной из больниц, придя к себе на работу застал там большой переполох: все санитарки, медсестры и прочий женский персонал бегал из угла в угол с побелевшими лицами, все охали и причитали. Ничего не понимая, врач подошел к одной молоденькой медсестре, тихо всхлипывающей у окна и спросил:
- Что тут у вас творится?
- Ах, Николай Иванович, разве вы не знаете, Петров умер!
- А кто это такой?! Что за Петров?
Та посмотрела на него расширенными глазами и воскликнула:
- Как, вы и этого не знаете? Пойдите в морг, он сейчас там лежит . . .
Главврач, поняв, что из нее больше ничего не вытянуть, пошел в морг.
Открыв прозекторскую, он увидел на столе лежащий труп, накрытый простыней.
Когда он откинул простыню, его глаза полезли на лоб: член у покойного был невообразимых размеров.
"Этого нельзя так оставлять, надо сберечь такой экземпляр для науки!", - решил он, и, отрезав пенис положил его в банку с формалином, которую засунул к себе в портфель, с тем, чтобы завтра отнести на кафедру.
Окончив рабочий день, он, взяв портфель, пошел домой, по дороге зайдя в булочную и купив хлеба.
Придя домой, и поставив портфель в прихожей, он направился к себе в комнату, чтобы переодеться. Жена с кухни, услышав, что пришел муж крикнула:
- Коля, ты хлеб купил?
- Да, возьми в портфеле...
Жена открывает портфель и вынимает оттуда банку с формалином. Лицо ее приобретает землистый цвет, на негнущихся ногах она идет к мужу в комнату и хрипящим голосом произносит:
- КОЛЯ! НЕУЖЕЛИ ПЕТРОВ УМЕР?!!...

* * *
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

* * *
Ваганыч offline
#22
21 окт 2011, 21:11
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Ваганыч offline
#23
23 окт 2011, 13:00
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин. :mrgreen:
Ваганыч offline
#24
27 окт 2011, 17:23
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Звонок в отдел кадров Фондовой Биржи:
- Вы ищите нового Трейдера?
- Да!! И старого тоже......!!! :mrgreen:
Влад offline
#25
28 окт 2011, 10:04
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
ScreenHunter_07 Oct. 28 08.21.gif

ScreenHunter_20 Nov. 10 12.44.gif
Последний раз редактировалось Влад 13 ноя 2011, 09:01, всего редактировалось 1 раз.
Влад offline
#26
29 окт 2011, 08:06
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
- Инспектор гыгыгыбыдэдэдэ лейтенант Бурубурубуруев! Ваши документы!

- Товарищ лейтенант, здравствуйте. А не могли бы Вы чуть более внятно произнести Вашу фамилию? И что-то я не вижу вашего жетона... А вообще, покажите мне служебное удостоверение.

- Зачем оно тебе?

- Товарищ лейтенант, мы с Вами вроде еще на "ты" не переходили, а по закону о полиции мне не нужны причины, чтобы хотеть увидеть ваши регалии.

- (начинает злиться) Вот мой жетон (достает жетон из планшета), вот удостоверение, предъявите документы!

- Конечно. Вы не против, если я включу диктофон? Вот ВУ, вот свидетельство о регистрации, вот талон технического осмотра, вот полис обязательного страхования.

Лейтенант берет документы и уходит. Я из машины не выхожу.

Через какое-то время лейтенант возвращается.

- Вы не пьяны?

- Так я же еще не приехал, Вы как раз задерживаете меня, а мне уже не терпится выпить пивка...

- А, ну, дыхните!

- Товарищ инспектор, а вдруг я страдаю целым рядом заболеваний, передающихся не только половым, но и воздушно-капельным путем?

- (уже весь красный) Я вам трубку дам!

- Знаете, вот именно сегодня у меня нет желания дышать в трубку.

- Вы что, отказываетесь от освидетельствования на состояние опьянения? (радостно)

- Нет, я просто не хочу дышать в трубку, а о свидетельствоваться в специализированном мед учреждении! Только, пожалуйста, протокол составьте.

- Какой протокол?

- Протокол направления на освидетельствование, где вы укажете признаки, по которым вы меня туда отправили.

- Хорошо, по дороге составим. Садись к нам в машину.

- Нет, к вам в машину я сяду только после того, как вы составите протокол об отстранении от управления, а мой автомобиль поставите на охраняемую стоянку. В багажнике у меня много дорогих вещей, мне не хочется с ними расстаться.

Лейтенант снова уходит в машину, на этот раз я иду за ним, чтобы посмотреть, с кем же он там советуется. Вижу, что кроме него, там еще есть сержант, причем совсем молодой, и он не желает принимать участия в этом конфликте, пытаясь отбиться фразами "Ты старший, тебе решать". Лейтенант же пытается разделить ответственность между двумя членами экипажа. А сержанту эта ответственность не нужна. Лейтенанту бы просечь, что перед ним не лох педальный и что не надо меня никуда везти, но он слишком зол и слишком молод, видать, только после высшей школы.

В общем, в итоге протокол о направлении на освидетельствование составляется, и мы договариваемся до того, что я еду за ними. Без документов я ехать категорически отказываюсь, поэтому мне их возвращают.

По дороге в вытрезвитель начинаются странные вещи: сначала машина ДПС несколько раз останавливается около обочины. Я или встаю за ними, или, если вижу знак "Остановка запрещена", проезжаю вперед, и они срываются за мной. Один раз, на светофоре они врубают мигалку и уносятся на красный. Я спокойно жду зеленого и трогаюсь вслед. Подождали. Что хотели сказать этим маневром? Спровоцировать?

Наконец мы доезжаем до места назначения. Весь медперсонал куда-то усвистел, оставив одну медсестру, которая что-либо делать без фельдшера или врача отказывается. Ждем. Попутно я рассказываю лейтенанту, что я буду делать, когда вернусь домой. Нет, не в смысле "дуну пивка", а в смысле куда и какие я буду писать жалобы.

Видно, что спесь с орла слетает по кусочкам, и когда приходит наконец врач, он больше похож на помятого голубя, чем на упомянутую выше гордую птицу. Сержанту заржать мешает только уважение к старшему по званию, но он мне периодически подмигивает, и вообще ведет себя неподобающим ситуации образом. Наверное, командир его тоже достал.

Как только я понимаю, что вот оно, началось, завожу старую песню: "Доктор, а давайте вы меня по полной сейчас освидетельствуете и оцените мое состояние, а потом я возьму копию протокола и..."

Врач смотрит на меня, потом поворачивается к ним и говорит буквально следующее:

- Ну и нахрена вы его привезли? Он трезвый, умный и к тому же зануда. Вы что, кого попроще не нашли? Я пишу, что он трезв.

Все. Лейтенант уже не голубь - мокрая курица. У меня на руках копия протокола, я явно не собираюсь оставлять дело как есть, и вообще все как-то не в его пользу. Естественно, ни о каком освидетельствовании уже и речи нет. Выходим. Я начинаю.

- Ну и что делать будем, лейтенант?

Он:

- Слушай, браток (!?), не обижайся, у меня просто работа такая...

- Товарищ инспектор, да у меня к вам тоже нет личных претензий, джаст бизнес. Компенсация за моральный ущерб и потерянное время...

- Ну вот зачем тебе все это?

- А Вам зачем надо было?

И тут с языка инспектора слетает фраза, которую я буду помнить, наверное, еще очень долго, и которая в одночасье меня с ним примирила.

- Ну хочешь, я тебе пива куплю?

Нет, вы представляете! ГИБДДэшник предлагает купить мне пива. Сержант складывается пополам от хохота, я в общем тоже уже не слишком серьезен.

- Что, говорю, лейтенант, надеешься, что я его прямо тут высосу? Нет уж!

И разворачиваюсь к машине. Вслед несется:

- Ну, пожалуйста, протокол отдай! А то мало ли...

THE END
Влад offline
#27
13 ноя 2011, 08:53
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
Фразочки
****

Объясняла гаишнику, что вчера была в других босоножках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вздребезги

ScreenHunter_21 Nov. 10 12.46.gif


****

Если ты на диете, помни золотое правило: <Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать>

****

Ненавижу, когда кто-то смотрит, как я ем. Сразу стараюсь кушать грациозно и красиво. И обязательно или подавлюсь или чай из носа польётся...

****

Некоторые виды обезьян используют хвост в качестве руки. И именно от этих обезьян - единственных животных, у которых рука растёт из ж%пы - и произошли те два таджика, которые клали плитку у меня на кухне...

****

Возвращаться плохая примета... особенно, если ты замужняя и трое суток не была дома...

****

Интересно, а есть таблетки от голода?

- Да, только они большие.

- Да ерунда, лишь бы помогали.

- Они помогают.

- А как называются?

- Котлеты...

****

Смерть: Я завтра зайду в 10.

Лexa: Блин, Оля! Смени Ник!

****

Режиссёр:
— Мальчик !!! Повторяю, ты — баклажан !!!
Дети:
— я слива лиловая, спелая, садовая!
— а я абрикос, на юге рос!
— а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
— фруктов нету ни фуя, пейте сок «моя семья»
Режиссёр:
- девочка, сколько можно повторять? «А я фейхуя, пейте сок "моя семья"»

****

Иногда смотришь - рыцарь в доспехах! Приглядишься... придурок в фольге...

****

Интересное наблюдение:
соус с грибами называется <грибной соус>,
соус с чесноком - <чесночный соус>.
И только соус с хреном - <соус с хреном>...
А, кому понравится хреновый соус?

****

Расстояние Париж-Дакар ерунда!!! Расстояние аванс-зарплата, вот испытание!

****-

Так, сынок, шажочек, еще шажочек. Молодец. Маша, неси быстрей камеру - сын с выпускного вернулся...

****

Если уборка в доме начинается с протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается...

****

Приехали с другом в магазин. Он остался в машине, а я пошел. Мне не хватило денег... выхожу, а у машины стоит цыганка и в окошко просит у друга на <хлебушек>.
Я ее отодвигаю:
- Не умеешь ты нифига. Учись!
Сую в окошко руку:
- Дай 500 рублей!
Он дает.
Цыганка:
- О-О-О!

****

- Приезжай в гости!

- Да ну, опять нажремся...

- Ну и что?

- Умеешь ты уговаривать! Еду!

****

И всё таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек...

****

-А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.

-Какой заботливый старый жмот...

****

Я вообще думаю, что если бы я родилась в Древней Греции, в их мифах еще бы и богиня неадекватности появилась...

****

В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому испытывали "диво-дивное" или "чудо-чудное"...

****

Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

****

Летаешь — значит растёшь. Залетела — значит уже выросла.

****

если из мебели у вас один журнальный столик то вы не журналист, вы алкоголик

****

Если бы Дима Билан стал рекламировать Макдональдс, их слоган сменился бы на: «Я знаю точно, несъедобное — съедобно!»

****

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

****

если в клавиатуру аккуратно налить валерьянку и позвать кота, то клавиатуру можно не чистить.

****

Чем удобряли, то и выросло.

****

От смеха еще никто не yмиpал, кpоме тех, кто шyтил...

****

Самый лучший возраст у детей - это когда вы уже не водите их за руку, а они еще не водят вас за нос!

****

Хотя извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно.

****

Если гора не идет к Магомеду, значит была плохая травка...

****
4x_trader offline
#28
21 ноя 2011, 12:14
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Без труда не вынешь рыбку... ???
http://www.youtube.com/watch?v=JlWP36F_GPs&feature=player_embedded
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Мурыч offline
#29
26 ноя 2011, 09:38
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Такую мышь просто так невозмёшь.http://www.youtube.com/watch?v=RB63_Tc2 ... re=related" target="_blank" rel="nofollow
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
Влад offline
#30
26 ноя 2011, 13:31
Аватар пользователя
Сообщений: 2220
Поблагодарили: 171 раз(а) в 134 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 11:22
РЕЦЕПТ

ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!!! (ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!!!) 

Первым делом поставить пиво в холодильник... На завтра все поймут зачем этот ингридиент.
1 стакан сахара,
2 стакана сухофруктов,
1 стакан воды.
Горсть орехов,
4 яйца,
250 г. масла,
1 лимон,
2 маленьких литра коньяка!
Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности… Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества? Для этого налей полный стакан, и выпей до дна. Повторяется 2 раза. Добавь 2 ложки сахара, и попробуй вновь. Разбей в миску яйца, и брось туда эти странные, сморщенные фрукты... Попробуй коньяк на консистенцию... Выключи миксер. Застрявшие фрукты хорошо вытаскивать ножницами! Брось лимон в миксер, и выжми туда же орехи. Добавь сахар и вообще всего, чего хочешь! Вымажи духовку маслом и поверни её на 360 градусов… Выброси миску из окна и допей коньяк, наплюй на пирог и иди спать!

***

когда клеишь обои, главное чтобы не было пузырей. Взяли мы с кумом 2 пузыря....................

***

Рецепт холостяцкого пирога.

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики... теперь до щелчка, взбивайте.
Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.
Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет — не смоете.
Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку. Проснувшись, не звонить в «01», откройте окна и духовку.
После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.

***
huge.jpeg

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.