Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
4x_trader offline
#171
28 дек 2012, 07:07
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 90
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:37
WWolf offline
#173
13 мар 2013, 21:52
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
странно что тема Публичные торговые стратегии стала закрытой после выкладывания графика баланса скальперского бота, а сам график был удалён... вот это был бы МЕГА вебинар с автором этого бота... даже название уже придумано - "Сверхприбыльная торговля, и как с ней бороться" :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
#174
15 мар 2013, 15:17
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 186
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:26
это была бы информационная бомба) интересно конечно узнать подробности истории, с первого раза тяжело подумать
ветку закрыл из-за оскорблений и грубости со стороны 4x_trader.
Внутренняя гармония - самый важный инструмент для работы на финансовых рынках. Если вы спокойны, вы принимаете взвешенные решения, которые в последствии приносят доход.
WWolf offline
#175
15 мар 2013, 15:32
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
хм... в чём ты их усмотрел? :eek:
уж кто кто, а Вячеслав самый дипломатичный после Ваганыча :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
4x_trader offline
#176
16 мар 2013, 10:01
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
#177
18 мар 2013, 16:10
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 186
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:26
Ветка была посвящена конкретному вопросу, мы от нее отклонились. Если разговор перешел в другое русло и на другую тему, значит тема ветки не интересна я как автор предпочел ее закрыть. Пост действительно был достаточно содержательным. Удалил из-за фраз, которые воспринимаю как оскорбление в мой адрес, поэтому за отсутствием времени и желания редактировать сообщение предпочел его удалить.
История про алгоритм, сделавший из 10$ тысячи процентов классная, и мне было бы интересно увидеть детали, если тот трейдер где-нибудь делится деталями, с удовольствием бы изучил. Если у Вас, Вячеслав, есть желание продолжить эту тему, я с удовольствием поддержу ее в данной ветке. Предлагаю в дальнейшем не вступать в словесные перепалки и не переходить на личности.
Удачной торговой недели!
Внутренняя гармония - самый важный инструмент для работы на финансовых рынках. Если вы спокойны, вы принимаете взвешенные решения, которые в последствии приносят доход.
брат offline
#178
18 мар 2013, 16:29
Аватар пользователя
Сообщений: 4361
Поблагодарили: 393 раз(а) в 322 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 19:38
Тот кто умеет ждать получает все вовремя!
4x_trader offline
#179
18 мар 2013, 22:35
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
#180
20 мар 2013, 12:42
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 186
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:26
Вячеслав, Вы поймите, я в любом случае читаю и всячески поддерживаю ветки-посты-людей на форуме, посвященные работе (торговле) и околоторговым вопросам. У вас большой опыт в индустрии и Ваш подход в работе мне очень близок, на мой взгляд только алгоритмическая торговля имеет логику. Тем не менее, мне просто не интересно выяснять отношения на форуме, отвечать на претензии в мой адрес и что-то доказывать :) честно, это просто не вызывает никаких эмоций + не имеет смысла, и мне проще прекратить перепалку чем влезать в нее и что-то доказывать. Ваш посыл в той теме я прекрасно понимаю - у Вас есть четкое видение того, как должно происходить развитие и на что нужно ориентироваться. У меня также есть свое видение, и оно не сильно отличается от Вашего. Моя идея заключалась в том, что все люди и в частности все клиенты настолько разные, что запросы у всех абсолютно разные. Кроме того, помимо алгоритмов, есть ряд торговых подходов, которые зарабатывают деньги и имеют право на существование. Есть люди, которые зарабатывают на новостях, хотя я на них не смотрю, есть роботы, построенные на усреднение позиций, зарабатывающие больше чем я, и я не могу это отрицать.
Думаю, что в будущем обойдется без драк и мы друг друга поняли, удачной недели!
Внутренняя гармония - самый важный инструмент для работы на финансовых рынках. Если вы спокойны, вы принимаете взвешенные решения, которые в последствии приносят доход.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.