Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
STORK offline
#21
03 ноя 2012, 23:02
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Ляся offline
#22
03 ноя 2012, 23:07
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
STORK offline
#23
03 ноя 2012, 23:10
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Ляся offline
#24
03 ноя 2012, 23:15
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
STORK offline
#25
03 ноя 2012, 23:21
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
В защиту Василия. У него есть критические...уровни. "В случае если критический уровень, обозначенный в виде горизонтальной линии, будет пробит, сценарий отменится." :)
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Ляся offline
#26
03 ноя 2012, 23:54
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
WWolf offline
#27
04 ноя 2012, 04:03
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
rimides offline
#28
04 ноя 2012, 10:05
Сообщений: 140
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:45
Ну все высказались, обсосали каждое моё слово, а в суть вопроса не вникли. Ну что ж, буду разжёвывать по пунктам.

1)Никаких претензий у меня к Алексею нет ! Я с него денег за слив не требую. Этот случай я привёл исключительно как пример, чтобы разъяснить, что я имею в виду. А в виду я имею то, что не надо быть таким упёртым и стоять до конца на своём прогнозе, тем более, что прогноз не оправдался и пошёл другой сценарий. И уж хотя бы на форуме дать отбой свому прогнозу, чтобы люди вовремя сориентировались. Всё. Никаких притензий.

2)Касаемо прогноза на СЕГОДНЯ. Если на сегодня - будь добр, дай на сегодня. То что будет завтра - дашь завтра. Можешь разбить свой недельный, месячный, годовой прогноз на дни. Но раздел на сегодня - давай на сегодня. Можете открыть раздел прогноз на неделю, месяц, год. А так, написано люминий - значит люминий, а кто шибко грамотный будет разгружать чугуний. С этим, я думаю, тоже всё понятно.

3) Сказать Алексею спасибо за то, что он общается на форуме. СПАСИБО. Но вообще то это его обязанность, если ты публикуешь официальный прогноз. Это вон Ляся или кто другой хотят общаются на форуме, хотят не общаются - их прогноз и мнение не официальны. Да и вообще, это просто не порядочно не отвечать на вопросы трейдеров. Вот именно за это Алексею спасибо. Видно, что человек порядочный.

4)Порядочно или не порядочно предъявлять претензии к аналитикам. Претензии всегда порядочно предъявлять, если ты чем-то не доволен. А вот цевилизованно решать эти прпретензии - это дело администрации и лиц, к которым предъявлена эта претензия.
Пример. Я в понедельник два часа и по чату, и по телефону, решал проблему способа вывода денег. Лично меня не устраивала система вывода денег, забитая в договоре. Два часа я общался и с Оксаной, и с Екатериной из фин.отдела. Они меня уверяли, что такие правила компании и до меня проблем с этим не было. Итог: мы нашли консенсус и пришли к выводу, что лично для меня правила немного подкорректируют в нужную для меня сторону. Вывод: всегда можно договориться, если слышишь друг друга.

5) Внизу раздела о прогнозе есть сноска: Сообщайте о своих предложения по улучшению сайта. И этот раздел тоже об улучшении. Поэтому, не надо наезжать на меня, никаких претензий у меня нет лично к каждому из аналитиков. Это просто мои личные пожелания по улучшению. Может быть я не одинок в своих пожеланиях. Вон где-то мы с Лясей пересеклись. Учтут мои пожелания аналитики и администрация компании - большое спасибо им. Нет .... Как в анекдоте: Ну не шмогла !

Ещё раз извиняюсь. Ни к кому лично ( Алексей, это Вас касается )я не имею претензий. Всё, о чём я здесь написал - это только мои пожелания по улучшению качества сайта и прогнозов. Никаких наездов и предъяв у меня нет. Думаю теперь доходчиво я разъяснил свою позицию.
За сим разрешите откланяться.
rimides offline
#29
04 ноя 2012, 10:19
Сообщений: 140
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:45
rimides offline
#30
04 ноя 2012, 10:37
Сообщений: 140
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:45

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.