Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
dred456 offline
#1
20 сен 2012, 17:08
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:58
Предлагаю Вашему вниманию, что можно реализовать следующий проект- Сигналы форекса.
Данная тема основана как прототип программы зулу трейд и несет в себе только сигналы а не саму памм систему захочет ли трейдер воспользоваться ей или нет, это дело каждого.
Думаю необходимо сделать мониторинг счетов (прибыльных) желающие выставить свои сигналы(не стратегии). Сигналы бесплатные, но кто подписался и поставил сделку по сигналу(необходимо сделать подтверждение) должен отдавать процент. Прошу заметить что процент от сделки получает поставщик сигналов в том случае если они прибыльные.
4x_trader offline
#2
20 сен 2012, 19:23
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
zero offline
#3
17 окт 2012, 16:57
Аватар пользователя
Сообщений: 344
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:39
ViktorFX offline
#4
17 окт 2012, 21:06
Аватар пользователя
Сообщений: 38
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:08
Маэстро offline
#5
26 окт 2012, 14:13
Аватар пользователя
Сообщений: 355
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:06
Stella5t offline
#6
30 окт 2012, 12:14
Аватар пользователя
Сообщений: 266
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:49
Не о том речь ведёте. Я так же думал об этом, но, если я пропустил два сигнала, которые не дал своим клиентам, то, получается это занятие привязывает того, кто продаёт эти сигналы. Поэтому я бы не сказал, что это хороший хлеб для того, кто продаёт. Второй вариант, если после нескольких сигналов оказалось, что 50% принесли убытки, то кто будет потом платить за эти сигналы?! Размажут по интернету такого сигнальщика.
Stella5t offline
#7
30 окт 2012, 12:15
Аватар пользователя
Сообщений: 266
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:49
По поводу отстёгивания прибыли, а брокеру вы платите спред вне зависимости то того, прибыльна сделка или нет?!
Маэстро offline
#8
31 окт 2012, 13:37
Аватар пользователя
Сообщений: 355
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:06
rimides offline
#9
03 ноя 2012, 14:55
Сообщений: 140
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 14:45
Ребята ! Да хватит п..у смешить, она и так смешная !
Ну подписан я на рассылку бесплатных сигналов. Почти месяц шлют мне - хоть бы раз угадал. А пишет, если будете платить 10$ за сигнал, то будет ещё круче, ещё точнее.
ЛОХОТРОН !!!
Наигрался я уже в хайпы. Самое надёжное - самому зарабатывать. Выиграл - молодец, проиграл - сам дурак. Кого винить ?
Наигрался и по советам аналитиков - башка кругом. Сколько аналитиков - столько и анализов. Причём все разные. Такое впечатление, что ребята на разны форексах играют - сколько прогнозов - столько и форексов. Вроде у всех одни и те же инчтрументы, одни и те же исходные, а выводы у всех разные. Причём каждый мнит себя крутым аналитиком, каждый даёт самые точные прогнозы. Один Влад Митяшин молодец, каждый день даёт один и тот же прогноз: цена может пойти вверх, а может и вниз. Вот у одного у него самый точный прогноз из всех аналитиков. Причём, начинаешь спрашивать что и почему - делают умный вид, слова лишнего не скажут, не объяснят. Мне вот интересно, для кого здесь дают прогноз ? Для крутых спецов ? Да он и сам себе прогноз даст, ему чужёго не надо. А если для чайников, то тогда и объясни, зачем и почему. Причём прогноз желательно давать развёрнутый, подробный, хотя бы с приблизительной ориентацией по времени. Когда и почему именно туда пойдёт цена. Человек начинающий не понимает многого, хочет понять откуда ноги растут. Раньше Василий с Никитой более-менее развёрнутые прогнозы давали, а сейчас как-то ну ооочень лаконично. Цена туда пойдёт. Когда, почему,зачем ? Это дело пятое, главное прогноз выдан, а там хоть форекс вообще пусть не работает. Им что, за это деньги что ли платят ?
Они хотя бы на шапку прогнозов смотрят ? Ведь по русски написано: Прогноз на сегодня. Нет, каждый даёт с перспективой на пятилетку. Цена идёт вверх, Матвей пишет цену ждём внизу. Спрашиваю, в каком низу, если она прёт вверх. Отвечает: Так ведь я с перспективой на завтра и далее. Ну ты тогда в прогнозе так и напиши, что сегодня цена дойдёт до сюда, а завтра продолжит в том же духе или развернётся. Ну я то, на чистом глазу, думаю, что всё это приключится сегодня, а оказывается он дал на неделю.
Господи, да кто сейчас может точно утром сказать, что будет вечером. Нам вон племя Майя тысячу лет назад предсказали конец света 21.12.2012г. Ну достали уже эти прогнозы пальцем в небо. Ну ты же даёшь людям прогноз, отнесись к этому более ответственно. Или пиши объявление, как в бане: За не сданные ценности баня ответственности не несёт. Тогда люди будут знать - 50 на 50. А ещё лучше, не можешь давать точный прогноз - сиди и не высовывайся. Делай для себя прогнозы и сам по ним работай - хозяин барин. Если я не спец - я и не лезу в глаза людям. Такой прогноз как цена пойдёт туда-сюда, я тоже могу давать каждый день, успевайте мне только деньги отстёгивать.
В общем, не доволен я этими прогнозами. Такие прогнозы называются гаданием. И не важно, по какой-то системе ты их разработал, на картах нагадал, к экстрасенсу сходил - результат одинаковый. Я не аналитик, но могу сказать, что в понедельник цена пойдёт вверх. Вот когда и до какого уровня - я не знаю. А для пущей важности могу сделать умное лицо и надуть губы и сказать: Я так думаю и это закон !. Типа как, имеется два мнения - одно моё, другое ошибочное.
Буду я пипсовать потихонечку. Ну её на хрен эту аналитику ! В моей жизни были два крутых аналитика - Н.С.Хрущёв говорил, что в 1980-м году будет коммунизм ), и М.С.Горбачёв ( обещавший к 2000 году каждому по квартире ). Ну молодёжь 90-х и 2000-х я уже в расчёт не беру. Те уже 20 лет кучей обещают светлое будущее, а я хочу жить хорошо в настоящем.
STORK offline
#10
03 ноя 2012, 18:30
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.